Результатов: 6

Физиотерапевт дал советы для подготовки к купальному сезону

Если перед купальным сезоном хочется привести в порядок своё тело, то необходимо начинать работу над собой за 3–4 месяца до его начала. Об этом рассказал старший инструктор-методист отделения физиотерапии АО "Медицина" Кирилл Антонов в беседе с РИАМО. lifenews.ru »

2024-2-29 14:40

Кот, физиотерапевт и вечные опоздания: СМИ раскрыли распорядок дня Байдена

С самого утра действующего президента Соединённых Штатов будит его кот. Как пишет газета Daily Mail со ссылкой на помощников американского лидера, после этого он занимается упражнениями для поддержания здоровья с физиотерапевтом. lifenews.ru »

2024-2-22 06:20

Физиотерапевт предостерегла от похудения при помощи стресса

Существует масса способов похудения, однако стресс — самый опасный из всех методов. Об этом предупредила врач-физиотерапевт Видновской РКБ Минздрава Московской области Светлана Малиновская. lifenews.ru »

2023-7-14 16:25

Высокие грядки и поменьше пробок: Физиотерапевт рассказал россиянам, как не подхватить "дачную болезнь"

Летом к врачам часто обращаются дачники с болью в спине, особенно в пояснице. Причём симптоматика возникает не сразу, а через пару дней после нагрузки на мышцы. Почему у огородников болит спина и как не спутать этот симптом с другими заболеваниями, Лайфу рассказал Владислав Рябов — врач-физиотерапевт, завотделением восстановительного лечения консультативно-диагностического центра НКЦ № 2 РНЦХ им. Петровского. lifenews.ru »

2023-7-6 15:48

Физиотерапевт назвала 5 способов, как избавиться от боли в спине во время работы на удалёнке

Клэр Смолл — физиотерапевт из Восточного Лондона. С момента введения карантина она заметила, что к ней стали чаще обращаться с жалобами на боли в шее, спине и суставах. Люди всё так же целыми днями сидят перед экранами компьютеров, но вместо эргономичных офисных стульев, хоть как-то поддерживающих осанку, работников на удалёнке окружает мебель, предназначенная лишь для отдыха. lifenews.ru »

2020-4-20 13:00