Результатов: 24

Кот, физиотерапевт и вечные опоздания: СМИ раскрыли распорядок дня Байдена

С самого утра действующего президента Соединённых Штатов будит его кот. Как пишет газета Daily Mail со ссылкой на помощников американского лидера, после этого он занимается упражнениями для поддержания здоровья с физиотерапевтом. lifenews.ru »

2024-2-22 06:20

В Госдуме просят запретить работодателям наказывать россиян за опоздания из-за непогоды

В Госдуме предложили отменить практику дисциплинарных взысканий в отношении граждан, которые опоздали на работу из-за погодных условий. Соответствующее письмо написал на имя главы Минтруда Антона Котякова депутат Иван Сухарев. lifenews.ru »

2023-11-30 12:42

КДК отменил штраф главному тренеру "Спартака" Ваноли из-за опоздания на пресс-конференцию

По итогам матча с "Динамо" наставник был наказан, однако позднее выяснилось, что он вовремя начал общение с журналистами. lifenews.ru »

2022-3-16 14:28

«Возможны опоздания по всем направлениям». Электрички до и от Финляндского вокзала опаздывают массово

Сервисы для отслеживания расписания движения электричек фиксируют массовые задержки по всем направлениям у Финляндского вокзала. Некоторые опаздывают на минуты, другие на часы. fontanka.ru »

2021-10-23 14:35

В России поднимут штрафы для авиакомпаний за опоздания рейсов

В России будут повышены штрафы для авиакомпаний за задержки рейсов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий законопроект, внесенный сенатором Алексеем Майоровым, Государственная дума приняла сегодня в первом чтении. newdaynews.ru »

2018-12-12 14:27

Новокрестовскую сдадут без ампира, но и без опоздания

За полгода до сдачи двух новых станций петербургской подземки судить об их внешнем облике можно только по рендерам и специально привезенным образцам. Новокрестовская идет по плану, а отставание по Беговой не наверстали. fontanka.ru »

2017-9-28 19:20