Результатов: 51

Матвиенко предостерегла недругов России от шага, который разрушит мировую экономику

Конфискация заблокированных на Западе российских активов станет разрушительной для мировой экономики, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Именно поэтому, по её оценке, в ЕС и не спешат с этим решением. lifenews.ru »

2024-4-23 09:19

Врач предостерегла россиян от попыток "вымыть кишечник" с помощью клизмы

Врач-диетолог Альбина Комиссарова решила провести анализ процедур, которые используются сотрудниками клиник и санаториев. Среди них особое внимание она обратила на широко используемую процедуру применения клизм и поделилась выводами с подписчиками своего Telegram-канала. lifenews.ru »

2024-3-5 14:05

Грабежи и пожары: Ясновидящая предостерегла от покупки квартир с несчастливыми номерами

Номер квартиры, подъезда, этажа или дома может заранее определить, как сложится жизнь их жильцов. Об этом газете "Вечерняя Москва" сообщила ясновидящая и астролог Кажетта Ахметжанова. lifenews.ru »

2024-2-2 05:48

Диетолог предостерегла россиян от чрезмерного увлечения цитрусовыми

Цитрусовые не только приносят пользу организму, но и могут навредить, если их есть в больших количествах. Об этом предупредила в беседе с "Тульской службы новостей" диетолог Юлия Бурякова. lifenews.ru »

2023-11-22 07:11

Седина в бороду, бес в ребро: Ясновидящая предостерегла семейных мужчин от интриг с "молодухами"

Внезапный уход мужчины солидного возраста к молодой девушке, по словам знаменитой ясновидящей Инессы Алиевой, может многого стоить. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она предупредила представителей мужского пола, что счастья с новой возлюбленной им не стоит ждать. lifenews.ru »

2023-10-19 17:38

"Молитва дьяволу": Ясновидящая предостерегла от использования мата во избежание беды

Раньше считалось, что матерные слова отгоняют нечисть, однако ясновидящая Инесса Алиева заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что в наше время сквернословие может навлечь беду. lifenews.ru »

2023-10-13 16:07

Белоруссия предостерегла Польшу от наращивания группировки войск на границе

Минск призвал Варшаву не создавать шума из ничего, делая бездоказательные заявления о том, что белорусские вертолёты якобы нарушили польскую границу. В МИД республики предостерегли соседей от попыток использовать ситуацию как предлог для наращивания военного контингента в приграничной зоне. lifenews.ru »

2023-8-2 21:29

Физиотерапевт предостерегла от похудения при помощи стресса

Существует масса способов похудения, однако стресс — самый опасный из всех методов. Об этом предупредила врач-физиотерапевт Видновской РКБ Минздрава Московской области Светлана Малиновская. lifenews.ru »

2023-7-14 16:25

Педиатр предостерегла от страшной ошибки, которую допускают россияне при отравлении у детей

Расстройства в работе пищеварительного тракта у детей летом случаются значительно чаще, чем в любое другое время года. О причинах отравления ребёнка и правильном лечении рассказала в беседе с РИАМО врач-педиатр АО "Медицина" Марьям Сайфулина. lifenews.ru »

2023-6-15 15:48

Можно заработать "стопу атлета": Дерматолог предостерегла любителей носить обувь без носков

Ношение обуви на голую ногу может привести к грибковой инфекции и мозолям, а запотевание стопы — вызвать ощущение дискомфорта и резкий запах. Об этом рассказала врач-дерматолог, трихолог АО "Медицина" Ольга Саперова. lifenews.ru »

2023-5-16 13:24

Косметолог предостерегла любительниц пилингов и частых чисток лица

Уход за кожей не должен быть слишком активным, а средства и процедуры нужно выбирать по типу и возрасту, иначе можно навредить. Об этом Лайфу рассказала косметолог Кристина Радина. Она подчеркнула, что кожа выполняет несколько функций, в том числе барьерную, защитную и терморегуляторную, поэтому в погоне за красотой важно не переборщить. lifenews.ru »

2023-1-8 20:27

Стоматолог предостерегла от использования деревянных зубочисток

Просто чистить зубы утром и вечером недостаточно для поддержания их здорового вида. Как правильно ухаживать за полостью рта, рассказала стоматолог Евгения Бойцова в беседе с "Газетой.ru". Вместе с тем врач предостерегла от использования деревянных зубочисток и посоветовала заменить их на зубную нить. lifenews.ru »

2022-11-29 15:56

Может вызвать кровотечение: Лор-врач предостерегла от привычки в любой непонятной ситуации промывать нос

Полость носа следует промывать только по назначению врача, иначе можно нарушить рост нормальной слизистой флоры, которая помогает бороться с патогенными бактериями и защищает от развития воспаления. Об этом читателей Лайфа предупредила врач-оториноларинголог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Ольга Мыскина. lifenews.ru »

2022-11-16 11:04

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов

Россия предостерегла США и Британию от опрометчивых шагов, которые могут приблизить ситуацию вокруг Украины к опасной черте. Об этом заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lifenews.ru »

2022-9-29 21:34

Врач предостерегла от добавления сахара в чай, предупредив о его вреде для организма

Татьяна Русакова, диетолог и член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов, рассказала об опасности злоупотребления сладким чаем, пишет "Москва 24". Так, по словам специалиста, злоупотребление таким питьём может привести к возникновению у человека диабета. lifenews.ru »

2022-9-8 13:21

Глава МИД Британии Трасс предостерегла от попыток умиротворить Россию

Об этом она выскажется в ходе поездки в Боснию и Герцеговину, призвав западных партнёров продолжать оказывать военную помощь Киеву и санкционное давление на Москву. lifenews.ru »

2022-5-26 08:35

Наталья Штурм предостерегла сбежавших из России звёзд, назвав их отъезд бессмысленным

Как считает артистка, лучший из вариантов — усидеть на двух стульях, но такой опции пока не светит. Потому придётся делать выбор. А устроиться удобно, как планктон, точно не получится. lifenews.ru »

2022-3-25 17:17

Диетолог предостерегла от хранения дома больших запасов сахара

Приобретать большое количество сахара бессмысленно. Об этом заявила член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России, врач-диетолог Наталья Круглова. По ее словам, это создает дополнительные риски для организма и привести к злоупотреблению продуктом. gazeta.spb.ru »

2022-3-22 05:32

Терапевт Кожевникова предостерегла от опасных ошибок в лечении кашля

Так, многие россияне сразу бросаются покупать антибактериальные препараты, а те при неверном применении могут вызвать угнетение иммунной системы. lifenews.ru »

2022-2-19 03:18

Диетолог Мотова предостерегла от употребления льняного масла на голодный желудок

По её словам, для некоторых людей такие эксперименты могут закончиться хирургическим вмешательством. lifenews.ru »

2021-11-21 11:49

Нутрициолог Писарева предостерегла от экстремальных диет в осенний период

Диетолог Ирина Писарева рассказала жителем России о вреде экстремальных диет осенью. Она отметила, что в этот период, когда происходит перестройка организма, очень вредно ограничивать себя в полезных продуктах, так как это повышает риск заболеть простудой или гриппом, сообщает «Вечерняя Москва». gazeta.spb.ru »

2021-10-2 03:40

Прокуратура предостерегла Серафимовское кладбище от захоронения владельца яхты за 250 млн долларов

Спор за наследство московского миллиардера Бурлакова дошел до петербургского кладбища. «Фонтанка» прочитала предписание прокуратуры, выслушала юриста и поняла, что эта история только с виду про кладбище. fontanka.ru »

2021-7-1 17:06

Захарова предостерегла от размещения американских РСМД в Азиатско-Тихоокеанском регионе

В МИД заявили, что в случае установки РСМД в Японии Россия подготовит ответ. piter.tv »

2021-3-12 11:53

Полиция предостерегла корреспондента "Медиазоны" от участия в акции протеста

По словам журналиста Давида Френкеля, его пытались запугать штрафами по статье о несоблюдении коронавирусных ограничений. mr7.ru »

2021-1-22 13:24

ВОЗ предостерегла страны от создания сертификатов вакцинированного

Эксперты всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что в большинстве стран мира доступность вакцины от коронавируса все еще крайне низкая. Более того, эффективность каждого препарата в отдельности до сих пор изучается. mr7.ru »

2021-1-17 19:09

Педиатр предостерегла петербуржцев от кормления белок с рук

Белки, как и все теплокровные животные, могут переносить бешенство, поэтому не стоит кормить их с рук. Об этом рассказала замзаведующего отделением скорой медицинской помощи Детской городской больницы №1 Мария Шульгина. gazeta.spb.ru »

2020-11-19 17:14

"Система вычислит". Памфилова предостерегла от попыток проголосовать дважды

По словам главы ЦИК, это просто бесполезно: голос одного и того же гражданина не может быть учтён повторно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 13:53

Хозяйка предостерегла остальных, назвав комнатное растение, из-за которого погиб её любимый пёс

Недавно американка Кейт Вагнер поделилась душераздирающей историей о своей "милой малышке Лили". Французский бульдог девушки умер у неё на руках из-за простого незнания, что не все комнатные растения безопасны для животных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-27 11:34

Прокуратура Ленобласти предостерегла мусорные полигоны

12 полигонов Ленинградской области получили предостережения от прокуратуры. Надзорное ведомство призывает их воздержаться от работы напрямую с перевозчиками отходов из Северной столицы. Путин: В обращении с отходами нужна прозрачность и никаких серых схем В письмаз региональной прокуратуры говорится, что полигоны должны работать по договорам с региональным оператором – «Управляющей компанией по обращению с отходами в […] Сообщение Прокуратура Ленобласти предостерегла мусорные полигоны появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-10 12:28

Прокуратура предостерегла петербуржцев от участия в митинге. Опасается провокаций и массовых беспорядков

Прокуратура Петербурга предостерегла горожан от участия в «несогласованном публичном мероприятии» 3 августа. Такое заявление 2 августа появилось на сайте ведомства. fontanka.ru »

2019-8-2 21:05