Результатов: 64

6 грубых ошибок в образах, которые допускают только колхозницы

Чтобы не отпугивать от себя мужчин, нужно одеваться правильно. Life.ru вместе со стилистом рассказывает, какие ошибки при подборе вещей выдают у девушки ужасный вкус. lifenews.ru »

2024-3-9 19:00

Названа ошибка при измерении давления, которую допускают все

Нельзя измерять давление на одной и той же руке несколько раз подряд без временного интервала, так как все последующие показатели будут ложными. Об этом рассказал радио Sputnik кандидат медицинских наук, врач-терапевт Алексей Хухрев. lifenews.ru »

2024-2-13 11:29

Педиатр предостерегла от страшной ошибки, которую допускают россияне при отравлении у детей

Расстройства в работе пищеварительного тракта у детей летом случаются значительно чаще, чем в любое другое время года. О причинах отравления ребёнка и правильном лечении рассказала в беседе с РИАМО врач-педиатр АО "Медицина" Марьям Сайфулина. lifenews.ru »

2023-6-15 15:48

Эти 6 ошибок во время мытья допускают абсолютно все — и вы тоже

Как бывает приятно постоять под горячим душем или понежиться в ванне часок-другой. Только вот делать так совсем не стоит. Рассказываем о частых ошибках при мытье, которые только вредят внешности. lifenews.ru »

2023-5-20 14:00

В США допускают, что утёкшие в Сеть секретные документы о ВСУ могли подделать

В США допускают, что попавшие в Интернет документы о состоянии украинской армии и планах НАТО по её укреплению могли быть подделаны. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на источники в администрации. lifenews.ru »

2023-4-10 03:50

8 типичных грубых ошибок, которые женщины допускают при знакомстве с мужчинами

Психолог Элена Гамаюн на конкретных примерах объяснила Лайфу, что именно девушки делают не так, когда пытаются найти спутника жизни. lifenews.ru »

2023-1-9 15:25

Премьер Польши заявил, что в ЕС допускают поражение Украины

Некоторые лидеры стран Евросоюза допускают, что украинский конфликт может завершиться поражением Киева. Соответствующее заявление сделал премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. При этом он не стал раскрывать имена тех, кто придерживается такого мнения. lifenews.ru »

2022-10-29 16:07

ВЦИОМ: более 50% россиян допускают вмешательство церкви в общественную жизнь

ВЦИОМ провел опрос среди жителей России и выяснил их отношение к месту церкви в общественной жизни. Оказалось, многие лояльны к значительному вмешательству духовников в общественную и политическую жизнь. gazeta.spb.ru »

2022-10-19 18:56

"Самые жёсткие санкции": В IBU допускают отстранение российских биатлонистов на несколько лет

На данный момент ограничения распространяется на период до сентября 2022 года. Их пересмотр будет зависеть от текущей ситуации в мире. lifenews.ru »

2022-3-20 14:58

В Анкаре допускают возможность встречи Путина и Зеленского в ближайшем будущем

Встреча пройдёт при согласии Москвы. В Киеве, в свою очередь, "настроены положительно", заявил представитель турецкого президента. lifenews.ru »

2022-3-11 13:32

В ЛНР допускают провокации во время визита украинских журналистов в Донбасс

Журналисты телеканалов "1+1" и "5 канал" уже прибыли в подразделения 79-ой бригады. Они будут работать на праздничных мероприятиях в честь дня ВС Украины. piter.tv »

2021-12-7 22:14

Власти Казахстана допускают версию поджога на складе с боеприпасами

Минобороны Казахстана допускает версию умышленного поджога в воинской части на юге страны. «Это может быть нарушение требований безопасности, может быть самовозгорание, химическая реакция, не исключается также умышленный поджог или диверсия», — приводит слова министра обороны республики Нурлана Ермекбаева РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-8-27 08:04

Власти Петербурга допускают постепенное снятие ковид-ограничений

Об этом следует из отчета Межведомственного городского координационного совета по противодействию коронавирусной инфекции. Необходимо снижение заболеваемости. spb.aif.ru »

2021-1-25 09:10

Власти Петербурга допускают перевод учеников средней и старшей школы на дистанционку

Кроме того, в Смольном обсуждается возможность продления зимних каникул для школьников. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-8 19:12

Ошибки, которые допускают автомобилисты при переобувке колес

Цены на полную "переобувку" сегодня кусаются. Поэтому многие водители стремятся минимизировать расходы и меняют резину самостоятельно. piter.tv »

2020-11-9 11:19

Угроза для сбережений. Какие ошибки допускают новички на фондовом рынке и как их избежать

Лайф выяснил, на что обращать внимание начинающим инвесторам, чтобы не потерять сбережения на фондовом рынке, какие ошибки чаще всего совершают новички и куда сейчас опасно вкладывать деньги Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 00:40

В Кремле допускают введение новых ограничений из-за роста заболеваемости COVID-19

Представитель Кремля не стал раскрывать, какие именно ограничения могут быть введены при ухудшении эпидемиологической ситуации в стране. piter.tv »

2020-10-11 16:39

В Роспотребнадзоре допускают усиление ограничений в случае ухудшения ситуации по COVID-19

В случае дальнейшего ухудшения эпидемиологической обстановки на территории России могут вновь установить дополнительные ограничения. Об этом в среду, 30 сентября, телеканалу РЕН ТВ сообщила заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. gazeta.spb.ru »

2020-9-30 19:33

Российские вирусологи допускают появление пожизненного иммунитета к коронавирусу

Директор центра «Вектор» допустил возможность формирования пожизненного иммунитета к коронавирусной инфекции при определённых условиях. saint-petersburg.ru »

2020-9-27 15:42

Названы шесть опасных ошибок, которые допускают автомобилисты

Эксперт Илья Пименов рассказал о шести ошибках, которые могут спровоцировать ДТП или даже стоить жизни автомобилистам. Во-первых, автолюбители часто не до конца закрывают капот машины, что при большой скорости грозит разбитым лобовым стеклом и поврежденной крышей. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 15:30

Названы ошибки, которые чаще всего допускают на ЕГЭ по русскому языку. В топе слабых мест — запятые и фамилии писателей

Эксперты рекомендуют школьникам обращать внимание на знаки препинания при переписывании и анализе текста, а также избегать фактических ошибок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-25 16:46

Власти допускают роковые ошибки: уровень тревожности россиян побил новый рекорд

Уровень тревожности россиян за последнюю неделю побил новый рекорд с 1991 года. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», свидетельствуют данные экспертного опроса, проведенного ВЦИОМ, Российской ассоциацией... newdaynews.ru »

2020-5-14 12:59

Какие ошибки допускают люди при борьбе с коронавирусом

Американские ученые рассказали об ошибках в поведении людей, которые мешают бороться с распространением коронавирусной инфекции. Как сообщает EurekAlert, специалисты считают, что многие слишком сильно сосредоточились на проблеме пандемии и стали пренебрегать собственным здоровьем, забывая про правильный режим сна, физические нагрузки и социализацию. gazeta.spb.ru »

2020-5-1 01:02

Коллекторы узнали, почему россияне допускают просрочки по кредитам

Больше половины людей, взявших кредиты, не в состоянии его оплачивать из-за трудностей с финансами. В них входят снижение доходов, рост цен, высокая нагрузка для возврата средств. Многие не до конца понимают всех условий в своих кредитных договорах. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 14:54

В Штатах допускают импичмент Трампа в случае давления на Зеленского

Конгрессмены США угрожают американскому президенту Дональду Трампу импичментом в случае, если подтвердятся факты его давления президента Украины Владимира Зеленского. По словам председателя комитета палаты представителей конгресса по разведке Адама Шиффа, импичмент президента может быть единственным средством в случае, если Трамп отказал в военной помощи, попытался угрозами заставить Зеленского совершить какие-либо незаконные действия, а также предпринял […] gazeta.spb.ru »

2019-9-23 05:57

США допускают вероятность военного вмешательства в дела Венесуэлы

Соединенные Штаты готовы принять все необходимые меры для обеспечения безопасности американских граждан в Венесуэле. Об этом в ночь на 25 января заявил госсекретарь США Майк Помпео. fontanka.ru »

2019-1-25 10:19

США допускают введение новых санкций в отношении России из-за Северного потока-2

Министр энергетики США Рик Перри допустил введение новых санкций в отношении к России из-за строительства газопровода «Северный поток-2». fontanka.ru »

2018-9-13 18:57