Результатов: 54

Балашиха в топе: Названы самые пожароопасные места Подмосковья

Некоторые районы Подмосковья чаще остальных страдают от лесных пожаров в летний период. В антитоп самых "горячих" точек вошли шесть городов и городских округов, сообщили интернет-изданию Regions в Комитете лесного хозяйства Московской области. lifenews.ru »

2024-4-23 04:28

Биология в топе и сложности с гуманитарными предметами: как российские школьники будут сдавать ЕГЭ

Единый государственный экзамен в 2024 году будут сдавать около 700 тысяч выпускников школ, рассказали в Рособрнадзоре. При этом в Госдуме анонсировали серьезные изменения в этом процессе. В частности, его сдача может стать добровольной. businessfm.spb.ru »

2024-4-23 00:03

Петербург — в топе городов, откуда чаще всего ездят отдыхать в горы Сочи

В Петербурге около площади Восстания столкнулись несколько автомобилей, одному человеку потребовалась помощь. ДТП устроила 23-летняя девушка за рулём модного Porsche. spb.aif.ru »

2024-2-13 16:05

Госорганизации в топе: Названа главная тенденция на рынке труда в России

Россияне неспроста стали проявлять повышенный интерес к вакансиям в государственных организациях. Такая тенденция обусловлена целым рядом факторов, поделилась с RuNews24 эксперт Милена Присталова. lifenews.ru »

2024-1-13 07:26

Пайетки в топе: Названо пять модных трендов Нового года

Наряды с пайетками или крупными бантами станут удачным выбором для празднования приближающегося Нового года. Не ошибкой будет составить образ и на основе корсетного платья с босоножками, украшенными перьями. Такими советами поделилась стилист Лена Червова. lifenews.ru »

2023-11-25 04:59

В топе по калорийности: Диетолог рассказала, как не растолстеть на перекусах

Главная роль перекусов заключается в снижении чувства голода перед основным приёмом пищи. Однако пользу от промежуточной трапезы легко могут нивелировать неправильно подобранные продукты, которые не содержат полезных микроэлементов, предупредила диетолог Наталья Круглова. lifenews.ru »

2023-11-25 01:17

Вакансии для выпускников техникумов Петербурга в топе востребованных

Специальности тренера, обивщика, столяра, станочника и хостес, требующие среднего профессионального образования, оказались в десятке специальностей с самым значительным ростом зарплат за последний год. spb.aif.ru »

2023-8-21 18:44

Авокадо в топе: Составлен список продуктов – источников вечной молодости

Эксперт по диетическому питанию Артём Верис перечислил продукты, употребление которых может ускорить старение организма. По словам нутрициолога, озвученная проблема особенно актуальна для людей, перешагнувших 30-летнюю отметку, так как в этом возрасте в организме происходит большое перестроение метаболизма и гормонов. lifenews.ru »

2023-8-9 21:58

Бассейн и баня в топе: Россияне составили список вещей для дачи мечты

В преддверии дачного сезона жители Санкт-Петербурга поучаствовали в опросе и рассказали, чего им больше всего не хватает на загородном участке. Исследование провели "Росгосстрах" и банк "Открытие", результаты опроса приводит газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2023-5-11 20:20

Петербург вошел в ТОП городов, в которые россияне хотят приехать в январе

Петербург не перестает притягивать туристов к себе в гости. В это раз Петербург занял второе место в ТОПе городов, куда россияне хотят приехать в январе. В рейтинге учитывались запросы с бронированием номеров с 1 по 31 января. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 16:51

Лисички, фиксики и единороги в топе: Названы самые популярные новогодние костюмы для детей

В России уже стартовал сезон утренников в школах и детских садах и корпоративов у взрослых, поэтому в Сети всё больше запросов на покупку и аренду костюмов Деда Мороза и Снегурочки, лисичек, зайчиков, героев мультфильмов и сказок. lifenews.ru »

2022-12-22 08:00

Петербург оказался в ТОПе популярных направлений на новогодние праздники

Ассоциация туроператоров России рассказала, какие города оказались в числе самых популярных направлений для поездок на новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Первое место традиционно занимает Сочи, а вот на втором месте — Санкт-Петербург. gazeta.spb.ru »

2022-12-2 19:18

Петербург оказался в ТОПе городов с подешевшим жильем

Санкт-Петербург вошел в десятку городов, где снизилась стоимость жилья. Такие данные приводят аналитики консалтинговой компании SRG. По их данным, в Санкт-Петербурге «квадрат» жилья в ноябре упал в цене на 1,81%. gazeta.spb.ru »

2022-12-2 09:47

Куркума-латте в топе: Нутрициолог назвала полезные зимние напитки

Среди альтернативных и полезных напитков зимой можно попробовать кофе с пряностями и травяные отвары, рассказала RT врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева. Она привела в пример куркуму-латте, который набирает большую популярность. lifenews.ru »

2022-11-27 12:27

Акулы в топе: Названы самые большие страхи россиян в отпуске

Треть россиян, отправляясь в отпуск, боятся попасть в авиакатастрофу. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого kp.ru. Всего в исследовании приняли участие 6,2 тысячи человек. lifenews.ru »

2022-7-5 19:56

Кто на новенького: какие российские премьеры в топе просмотров

С начала 2021 года в прокат вышло почти 100 отечественных фильмов. Ко дню российского кино аналитики МегаФона вычислили, какие из них больше всего полюбились зрителям Петербурга и Ленинградской области. spb.aif.ru »

2021-8-30 11:32

Какие кинопремьеры в топе просмотров петербуржцев

С начала 2021 года в прокат вышло почти 100 отечественных фильмов. Ко дню российского кино аналитики "МегаФона" вычислили, какие из них больше всего полюбились зрителям Петербурга и Ленинградской области. mr7.ru »

2021-8-27 14:40

«Майор Гром» занял первое место в мировом топе фильмов на Netflix

Приключенческий фильм «Майор Гром: Чумной доктор», снятый в Санкт-Петербурге, стал самым популярным спустя сутки после международного релиза на Netflix. spb.aif.ru »

2021-7-9 14:04

«Майор Гром» занял первое место в мировом топе Netflix

Кинокомикс «Майор Гром: Чумной Доктор», снятый в Северной столице, стал одним из самых популярных фильмов на Netflix. Через день после выхода фильм режиссера Олега Трофима занял первую строчку популярности на стриминге в Испании, Венгрии, Бельгии, Италии, Чехии. gazeta.spb.ru »

2021-7-9 03:40

Бузова показала, как отрывается на концерте в коротком топе, но забыла отфотошопить "бабушкин" живот

Звезда предстала не в безупречном виде, как она обычно выглядит на фото в своём аккаунте, а в более "живом". lifenews.ru »

2021-4-13 12:12

Асмус впечатлила фанатов сальто в коротком топе

Актриса Кристина Асмус похвасталась отличной спортивной формой. Она показала сложный акробатический трюк. Звезда «Интернов» и «Текста» поделилась роликом, снятым во время ее похода в спортзал. 32-летняя Асмус с легкостью исполнила тройной переворот с финальным сальто в конце. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 04:30

Петербург – в топе городов с лучшими отелями для мужчин

Санкт-Петербург оказался в десятке городов, в которых находятся популярные среди мужчин отели. Исследование провел сервис бронирования жилья для отдыха Tvil. ru ко Всемирному дню мужчин, который отмечают 7 ноября. gazeta.spb.ru »

2020-11-7 08:27

Россияне рассказали, кому доверяют больше всего. В топе журналисты и звёзды "лобного места"

Важно отметить, что мужчины больше доверяют представителям сильного пола, а женщины — слабого. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 02:06

Модель прошлась по городу в прозрачном топе, заставив подписчиков окончательно в ней разочароваться

Такой образ на грани приличия возмутил подписчиков, которые до этого вполне лояльно относились к девушке.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-4 09:00

Названы ошибки, которые чаще всего допускают на ЕГЭ по русскому языку. В топе слабых мест — запятые и фамилии писателей

Эксперты рекомендуют школьникам обращать внимание на знаки препинания при переписывании и анализе текста, а также избегать фактических ошибок.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-25 16:46

Новостройки не в топе. Что будет с ценами на жильё

Спрос на новостройки за прошлый год сократился на 2% и продолжает снижаться до сих пор. При этом цены на них активно растут. С чем это связано и как изменится стоимость квартир в новостройках в ближайшем будущем?Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-25 07:30

Госдума взялась за новостные агрегаторы: депутаты нашли фейки в топе поисковиков

В начале сентября в Госдуму пригласят представителей новостных агрегаторов, в топе которых оказались заголовки о возможности запрета эксплуатации старых автомобилей после официального комментария нижней палаты парламента. newdaynews.ru »

2019-8-15 11:28

Депутаты вызывают на ковер агрегаторы. Им не понравилась новость в топе про жену главы КамАЗа, которая якобы запрещает старые автомобили

Депутаты собираются в сентябре пригласить в Госдуму предсавителей новостных агрегаторов. Как сообщается на сайте нижней палаты российского парламента 14 августа, депутаты недовольны агрегаторами, которые «продолжают выводить в «топы» информацию о якобы намерении «запретить эксплуатацию старых автомобилей». fontanka.ru »

2019-8-15 22:55

Эрмитаж занял четвёртое место в топе мировых музеев

Петербургский государственный Эрмитаж занял четвёртое место в топе мировых музеев с самой высокой репутацией. Исследование было проведено в нидерландском университете Эрасмус. Отметим, в списке всего 18 художественных музеев из десяти стран мира. topdialog.ru »

2017-9-2 14:34