Результатов: 15

Психиатр рассказал, как не растолстеть на антидепрессантах

Приём антидепрессантов может отрицательно сказаться на фигуре и способствовать увеличению массы тела. Чтобы держать себя в форме, во время лечения обязательно надо как минимум раз в месяц осматриваться у врача, советует психиатр Михаил Тетюшкин. lifenews.ru »

2024-3-29 18:24

Пейте воду: Перечислены лайфхаки, чтобы не переедать и не растолстеть

Переедание является актуальной проблемой многих, однако причина кроется именно в неумении слушать себя и свой организм. Чаще всего человек путает настоящую потребность в еде с чем-то другим, рассказала "Вечерней Москве" нутрициолог Катерина Кузина. lifenews.ru »

2024-3-14 00:51

Россиянам рассказали, как отгулять длинные выходные и не растолстеть

Спорт или диван с любимым сериалом? Каждый сталкивается с таким выбором на выходных, особенно если они длинные, как в феврале. Нутрициолог Гульнара Кузина рассказала, что для здорового и красивого тела, конечно, лучше выбирать активный отдых, но и упахиваться на изнуряющих тренировках не стоит, нужно найти баланс. lifenews.ru »

2024-2-23 19:37

В топе по калорийности: Диетолог рассказала, как не растолстеть на перекусах

Главная роль перекусов заключается в снижении чувства голода перед основным приёмом пищи. Однако пользу от промежуточной трапезы легко могут нивелировать неправильно подобранные продукты, которые не содержат полезных микроэлементов, предупредила диетолог Наталья Круглова. lifenews.ru »

2023-11-25 01:17

Россиянам рассказали, какую картошку нужно есть, чтобы не растолстеть

Картофель считается спорным овощем в плане пользы. В гарвардской пирамиде здорового питания он находится на одной позиции с белым хлебом, рисом и сахаром — продуктами, которые считаются вредными. Почему корнеплод не стоит часто есть, объяснил диетолог Михаил Гинзбург. lifenews.ru »

2023-10-5 15:45

Тренер дал три совета, как не растолстеть в отпуске

В отпуске по системе all inclusive, то есть "всё включено", очень легко набрать лишние килограммы. Как этого избежать, посоветовал мастер-тренер сети фитнес-клубов Роман Филиппенко. lifenews.ru »

2023-7-14 16:04

Как по фэншуй обставить кухню, чтобы в ней не растолстеть: 3 золотых правила

Не всегда мы набираем вес из-за плохих привычек и отсутствия меры, порой влияние оказывает сама атмосфера в квартире. Рассказываем, как должна выглядеть кухня, чтобы лишние кило обходили стороной. lifenews.ru »

2023-7-7 17:30

5 лайфхаков, как похудеть перед Новым годом и не растолстеть из-за праздничного обжорства

В новый год все хотят войти в лучшей форме: мол, как встретишь, так и проведёшь. Проверенные секреты, как сбросить несколько килограммов перед 1 января, раскрыла эндокринолог Виктория Садовская. lifenews.ru »

2022-12-13 17:50

Что можно есть на ночь и при этом не бояться растолстеть

Люди на ночь могут есть лёгкую белковую пищу, которая быстро усваивается, орехи, а также пить успокаивающие чаи. Как рассказала врач — диетолог-нутрициолог Ирина Писарева, эти продукты не добавят лишних килограммов. lifenews.ru »

2022-6-18 01:39

Диетолог Фетисова объяснила, как не растолстеть из-за витаминов

Если мы постоянно едим пустую пищу с дефицитом нужных микроэлементов, то мы только получаем калории и, следовательно, можем обзавестись лишними килограммами. lifenews.ru »

2022-5-30 13:22

Диетолог рассказал, как не растолстеть во время карантина

Даже в условиях карантина и отсутствия дома тренажёров нужно заниматься физической активностью. Например, устроить танцы перед телевизором.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-15 03:02