Результатов: 42

Эксперт по ИИ раскрыл лайфхаки, как по вздохам понять, что вы говорите с нейромошенником

С развитием технологий мошенники получили мощные инструменты — от правдоподобных сообщений и рассылок до генерации голосов и лиц. Основатель стартапа-разработчика ИИ-решений для бизнеса MAIA Олег Лупиков рассказал Life. lifenews.ru »

2024-4-17 10:20

Пейте воду: Перечислены лайфхаки, чтобы не переедать и не растолстеть

Переедание является актуальной проблемой многих, однако причина кроется именно в неумении слушать себя и свой организм. Чаще всего человек путает настоящую потребность в еде с чем-то другим, рассказала "Вечерней Москве" нутрициолог Катерина Кузина. lifenews.ru »

2024-3-14 00:51

Кешбэк и акционные продукты: Россиянам раскрыли лайфхаки для правильной экономии

Многие россияне сталкиваются с нехваткой денег, покупая различные продукты в магазинах. Независимый финансовый эксперт Александр Патешман рассказал, как распоряжаться своими финансами, чтобы точно не обеднеть. lifenews.ru »

2024-2-23 22:36

Россиянам раскрыли лайфхаки, как есть блины и не толстеть

Для контроля блинных порций и поддержания диеты лучше использовать тарелки с глубоким дном, узкими краями и меньшего диаметра. Такой совет дала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Марьяна Джутова. lifenews.ru »

2024-2-13 16:37

Как сэкономить деньги и не убить своего питомца: лайфхаки при обращении в ветклинику

Рынок ветеринарных услуг переполнен мошенниками и непрофессионалами. За рекомендациями, как в нём ориентироваться и не тратить лишнего, Лайф обратился к практикующим ветеринарам и экспертам отрасли. lifenews.ru »

2024-1-29 00:43

Как вернуться в форму с помощью смузи и не навредить здоровью — лайфхаки от нутрициолога

Смузи — это густой напиток из перемолотых фруктов или овощей, зелени, иногда с добавлением дополнительных ингредиентов (молока, сока, орехов). Он быстро завоевал популярность, многие люди даже сидят на смузи-диетах, которые помогают быстро "очистить" организм. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

Россиянам подкинули дельные лайфхаки по сохранению тепла в квартире

Тепло в жилище на фоне похолодания за окном можно сохранить несколькими способами. Как сделать так, чтобы холод перестал проникать в квартиру, объяснил эксперт Алексей Коршунов. lifenews.ru »

2023-11-16 11:52

6 странных вещей, которые делали все хозяйки в СССР, а нынешние от такого будут в шоке

Мы вспомнили старые лайфхаки, которыми пользовались советские хозяйки ещё до того, как… люди узнали, что такое лайфхаки. Сейчас они вызывают лишь приятную ностальгию, а тогда казались верхом житейской смекалки. lifenews.ru »

2023-11-7 09:00

Юрист раскрыла лайфхаки, которые помогут школьникам экономить на проезде

Школьники могут компенсировать затраты на общественный транспорт. Об этом сообщила старший преподаватель департамента правовых дисциплин университета "Синергия" Наталья Пшеничникова. lifenews.ru »

2023-9-9 18:17

Офтальмолог раскрыла простые лайфхаки, чтобы глаза меньше уставали

Глаза будут уставать меньше, если регулярно моргать, делать специальную гимнастику и не сидеть за экраном компьютера в темноте. Об этом рассказала врач – офтальмолог-офтальмохирург АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Виктория Денисюк. lifenews.ru »

2023-8-15 19:12

Весенние привычки: Как внедрить в жизнь здоровые лайфхаки и улучшить форму

Весну по праву считают периодом обновления и перемен к лучшему, ведь именно в это время года у многих появляется желание что-то поменять в жизни, например заняться спортом. Как сделать жизнь ярче и привести тело в форму, в беседе с Лайфом рассказала нутрициолог Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2023-3-18 14:13

Терапевт раскрыла главные лайфхаки для крепкого иммунитета

Организм — это единая система, на работу которой могут влиять огромное количество факторов: стрессовые ситуации, нарушение режима труда и отдыха, авитаминоз, нерегулярное и неполноценное питание, неблагоприятные погодные условия. lifenews.ru »

2022-12-28 19:28

8 действенных способов быть молодой и красивой всегда: Лайфхаки для женщин за 30

Секреты молодости и красоты, доступные абсолютно всем и не отнимающие много времени. А результат заметен сразу! Не пренебрегайте этими советами, если хотите оставаться молодой не только внутри. lifenews.ru »

2022-10-5 10:05

Лайфхаки для путешествующих в Италию

Италия – одна из тех стран, где мечтает побывать любой человек в любом регионе. Здесь был древнейший центра цивилизации, отсюда управлялась огромная империя, равной которой нет в истории. Здесь мягкий и приятный климат, развитая инфраструктура и с радушием принимают путешествующих. topdialog.ru »

2022-6-3 17:04

24 марта — круглый стол «Как меняться бизнесу в меняющемся мире: Антикризисные лайфхаки»

Санкции со стороны Европы и США, нарушение привычных логистических связей и цепочек поставок могут сильно ударить по бизнесу российских компаний. Но, как и в пандемию, предприниматели ищут решения и стараются сохранять и свое дело, и рабочие места. fontanka.ru »

2022-3-4 13:50

Лайфхаки, которые используют шеф-повара при приготовлении блинов

С началом Масленицы хозяюшки ищут проверенные рецепты блинов. Многие хотят поразить любимых, но не знают как. Когда кажется, что все способы уже перепробованы, на помощь приходят эти советы поваров. lifenews.ru »

2022-2-28 12:40

Ипотечные лайфхаки. Как снизить выплаты за кредит на квартиру

Банки стали реже отказывать в выдаче ипотеки. Количество одобренных заявок на выдачу кредитов вернулось на докризисный уровень. Однако из-за снижения доходов населения многие хотят платить по ипотеке меньше. lifenews.ru »

2020-8-1 13:00

Никогда не забывайте про эти лайфхаки. Кому положены скидки в такси

Такси в России — одно из самых технологичных и удобных такси в мире. Во многом так сложилось из-за появления агрегаторов вроде "Яндекс. Такси" и "Ситимобил". Напомним, фишка всех перечисленных служб — это доступность. lifenews.ru »

2020-7-30 17:00

Лайфхаки для соцсетей. 9 фишек "ВКонтакте" и "Одноклассников", которыми вы не пользовались

России очень повезло, что у неё есть свои соцсети. Нам не приходится пользоваться "Фейсбуком" и мириться с его "нецензурой", в отличие от жителей большинства других стран. Многие пользуются "ВКонтакте" и "Одноклассниками", сколько помнят в своём доме Интернет. lifenews.ru »

2020-6-1 17:30

Лайфхаки Google. 5 полезных сайтов, про которые должен знать каждый

Многие привыкли к тому, что Google, "Яндекс" и другие поисковые системы — единственные сайты, пригодные для поиска полезной информации. На самом же деле это не так. Помимо поисковиков в Сети много ресурсов, заточенных под поиск информации разной степени полезности. lifenews.ru »

2020-5-26 13:30

Мама двоих детей раскрыла неожиданные лайфхаки, как ей удалось похудеть на 33 кг за 7 месяцев

Жительнице Индии чуть более чем за полгода удалось сбросить впечатляющие 33 килограмма. Никаких секретов — девушка рассказала всё, что помогло ей в борьбе с лишним весом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 15:30

Лайфхаки для тех, кто сидит в самоизоляции и не знает, чем заняться

Замкнутая жизнь в четырех стенах даже с любимыми родственниками может показаться скучной и однообразной. Благодаря возможностям удаленных сервисов сегодня границы квартиры можно раздвинуть почти до бесконечности — особенно если есть возможность разойтись по разным комнатам. fontanka.ru »

2020-4-30 20:00

«Наступила бесконечная суббота»: карантинные истории и лайфхаки от «Диалога»

В четверг, 19 марта, в жизни «Диалога» произошли перемены: мы приняли решение уйти на карантин. С тех пор прошло уже больше двух недель – мы сидим по домам дольше, чем те, кто самоизолировался после объявления президентом нерабочей недели. topdialog.ru »

2020-4-6 12:20

Сотовые лайфхаки. Почему пользоваться двумя SIM-картами — это выгодно и удобно

Сегодня практически каждый смартфон, если он без надкусанного яблока сзади, оборудован двойным сим-лотком. И удивительно, как много людей недооценивают потенциал этой опции. Ведь на самом деле вторая сим-карта на вооружении может принести много пользы — начиная от экономии и заканчивая безопасностью. lifenews.ru »

2020-3-13 15:00

Жить по-королевски, как дотянуть до 93 и быть норм. Лайфхаки от Елизаветы II

Королева Елизавета II отметила годовщину правления. Она находится на престоле 68 лет, взойдя на него 6 февраля 1952 года. Это рекорд не только среди современных монархов, но и по-настоящему огромный срок для любого правителя в истории человечества. lifenews.ru »

2020-2-6 17:00

Лайфхаки для Smart TV. Как бесплатно смотреть сериалы и фильмы на телевизорах Samsung, LG и Sony

Рассказываем о лучших приложения для Smart TV от LG, Samsung, Sony и не только. Там всё — от бесплатных сериалов и фильмов до кардинального обновления интерфейса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-22 10:00

Спать и худеть. Лайфхаки, как настроить свои биологические часы на здоровую жизнь

Вернуться в форму и не уставать от работы помогут циркадные ритмы, но только если вы не будете объедаться сладким.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-17 12:00

Лайфхаки для туриста. Тест: умеете ли вы экономить в путешествиях

Отправляясь в путешествие, мы порой не отдаем себе отчет в том, сколько денег мы тратим, а возвращаясь домой, обнаруживаем дыру в собственном бюджете. Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд, ведь всегда можно ни в чем себе не отказывать на отдыхе и при этом не разориться. dp.ru »

2019-12-25 13:09

Русская Европа: лайфхаки путешествия по Черногории

Если вы поленились делать визу, но хотите ощутить атмосферу Европы, то трип по Черногории — отличный выбор. Особенно, осенью – в бархатный сезон красота страны ощущается на 100%. Чтобы понять, какие интересности хранит эта страна не только летом, но и в осеннее время года, сначала нырнем в историю, а потом уже в Адриатическое море. freetime.ru »

2019-11-16 23:54

«В России искусство – это хобби»: лайфхаки от современных петербургских художников начинающим

В Петербурге художников немало, но далеко не все представляют свои произведения на выставочных площадках города – бывает и так, что человек пишет картины в «стол». В рамках проекта «АртАнгелСПб» корреспондент «Диалога» пообщался с петербургскими художниками и выяснил, можно ли сегодня заработать на современном искусстве, и выгодно «продать» себя. topdialog.ru »

2019-10-11 14:25

Царское село, Павловск и Гатчина: лайфхаки, новинки и скидки в кассах

Летние царские резиденции — пожалуй, первое, что возникает в голове, если нагрянули родственники, алчущие фактуры имперского Петербурга, или когда резко захотелось провести культурные выходные на воздухе. topdialog.ru »

2019-6-24 12:00

Петергоф, Александрия и Ораниенбаум: лайфхаки и разумная экономия

Летние царские резиденции — это, пожалуй, первое, что возникает в голове, когда нужно сводить куда-то нагрянувших родственников, алчущих фактуры имперского Петербурга, или, если хочется культурные выходные с экскурсиями и перерывами на интерьерные музеи. topdialog.ru »

2019-6-14 17:30

Лайфхаки для мытарей. Новый глава УФНС Александр Гнедых об увеличении налоговых поступлений

Для развития Петербургу нужно увеличить налоговые поступления на 400 млрд рублей. О том, как это сделать, рассказал новый глава УФНС Александр Гнедых. dp.ru »

2019-2-21 07:04

Как отдохнуть в Норвегии и не обеднеть: лайфхаки

Норвегия – это сказания о древних богах, мифических существах и бравых воинах, которые оживают на каждом углу. Это скандинавский интерьер, от которого веет теплотой и уютом, и море разнообразных рыбных блюд, дразнящих вкусовые рецепторы. freetime.ru »

2017-9-29 14:11

Лайфхаки в бассейне

Все спортивные тренеры говорят о том, что лучший способ укрепить все группы мышц и держать себя в форме – бассейн. Да, с одной стороны, это самый простой вид спорта, где при умении плавать можно заниматься самостоятельно, не обращаясь за помощью к фитнес-инструктору. freetime.ru »

2017-9-27 14:20

Лайфхаки в спортзале

Сентябрь еще радует нас теплой погодой, но с каждым днем становится все темнее и холоднее. И те спортивные радости, которые были доступны летом на свежем воздухе, с приходом осени постепенно переносятся в спортзалы. freetime.ru »

2017-9-14 17:30

Лайфхаки для самостоятельного путешествия

Каждый хотя бы раз в жизни должен это попробовать. И речь сейчас не о черном бургере или просмотре всех серий «Игры престолов». Самостоятельное путешествие – вот тот самый выход из зоны комфорта, который гарантированно расширит как минимум твой кругозор, а как максимум может дать тебе вдохновение круто поменять вектор жизни. freetime.ru »

2017-8-24 18:05

Самое просматриваемое видео Ютуб сегодня 20.05.2017: лайфхаки, школьник VS студент и дом под землёй

Самое просматриваемое видео Ютуб сегодня 20. 05. 2017: лайфхаки, школьник VS студент и дом под землёй. Ютуб, сохраняя свои лучшие традиции, которые на русскоязычном сегменте сайта являются непоколебимым правилом, каждые выходные изобилует. piterburger.ru »

2017-5-20 23:00