Результатов: 5

Какие продукты есть, чтобы не отекать, — список от нутрициолога

Ваш вес может колебаться даже в течение одного дня. Есть несколько причин, по которым это может происходить, но одна из главных — задержка воды в организме. Почему мы отекаем и какие продукты способствуют отёкам, Life.ru рассказала нутрициолог Катерина Кузина. lifenews.ru »

2024-3-18 14:00

Как вернуться в форму с помощью смузи и не навредить здоровью — лайфхаки от нутрициолога

Смузи — это густой напиток из перемолотых фруктов или овощей, зелени, иногда с добавлением дополнительных ингредиентов (молока, сока, орехов). Он быстро завоевал популярность, многие люди даже сидят на смузи-диетах, которые помогают быстро "очистить" организм. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

Какие необычные крупы нужно есть осенью и зимой — полезный список нутрициолога

Осень — самое время для того, чтобы позаботиться о здоровье. И начинать следует с питания. С холодами снижается иммунитет, портится настроение, а организм начинает тратить больше энергии на поддержание тепла тела. lifenews.ru »

2023-11-8 10:23

Как похудеть и не попрощаться с грудью: Советы нутрициолога

Поскольку женская грудь на 70% состоит из жировой ткани, она тоже уменьшается при похудении. Для того чтобы грудь не обвисла при потере веса, стоит выбирать сбалансированные диеты. Об этом в беседе с Лайфом рассказала интегративный нутрициолог, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью Наталья Конюхова. lifenews.ru »

2023-4-6 15:05

Советы нутрициолога: как похудеть после самоизоляции?

Пандемия коронавируса ударила не только по здоровью и экономике многих стран, но еще и по фигуре большинства людей. Вынужденные сидеть дома на самоизоляции россияне начали стремительно набирать вес. piter.tv »

2020-7-22 13:03