Результатов: 17

Полезнее модных смузи: Россиянам раскрыли чудотворные свойства обычного компота

Сегодня многие предпочитают соки, фреши, смузи, но совершенно забывают о старых проверенных напитках. Как выяснилось, компот во многом полезнее модных альтернатив. Если сравнивать его и, например, фреши, то последние будут значительно проигрывать по своим свойствам. Об этом рассказала диетолог и генетик Наталья Артемьева. lifenews.ru »

2024-3-5 19:10

Как вернуться в форму с помощью смузи и не навредить здоровью — лайфхаки от нутрициолога

Смузи — это густой напиток из перемолотых фруктов или овощей, зелени, иногда с добавлением дополнительных ингредиентов (молока, сока, орехов). Он быстро завоевал популярность, многие люди даже сидят на смузи-диетах, которые помогают быстро "очистить" организм. lifenews.ru »

2024-1-9 16:16

Нутрициолог назвала лучшие продукты для смузи и детокс-напитков

Малина и клубника являются отличными продуктами для приготовления смузи и детокс-напитков. Об этом в беседе с Лайфом заявила нутрициолог и онкопсихолог клиники "Евроонко" Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2023-7-18 13:00

Диетолог развеяла мифы о смузи

Смузи стал одним из любимых напитков тех, кто придерживается принципов здорового образа жизни. Однако об этом замечательном напитке есть множество мифов. В разговоре с телеканалом «Санкт-Петербург» врач-эндокринолог Татьяна Филиппова пояснила, что смузи не восполняет суточную норму витаминов, как принято считать. gazeta.spb.ru »

2023-1-20 21:13

Диабетикам посоветовали забыть о "моде на смузи"

Некоторые продукты кажутся безобидными, но содержат в себе огромное количество сахара. Об этом в пресс-центре НСН рассказала главный эндокринолог Главного медицинского управления Управления делами Президента РФ, кандидат медицинских наук Дарья Ладыгина. lifenews.ru »

2022-11-16 11:34

Диетолог рассказала о вреде смузи для желудка

Врач-диетолог Марина Аплетаева предупредила, что избыточное употребление смузи из овощей и фруктов может привести к проблемам с желудком. Приготовленный в блендере напиток из свежих овощей и фруктов высоко ценится у людей, соблюдающих здоровый образ жизни. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 22:45

Смузи вместо шавермы. Как открыть смузийную за пять шагов

Предприниматель Иван Майский 2 года назад открыл в центре Петербурга первую смузийную "Ешь Фреш". До него лакомство подавали только в кафе и ресторанах. К настоящему моменту оборот смузийной достиг 6 млн рублей. dp.ru »

2018-8-31 07:28

Смузи на неделю

БЕЛЫЙ СМУЗИ-АНТИСТРЕСС Объем 350 мл Ингредиенты • манго, очищенное и порезанное на кусочки • 75 г кешью • столовая ложка льняного масла • 300 мл отфильтрованной воды ОЧИЩАЮЩИЙ СМУЗИ Объем 250 мл Ингредиенты • 5 соцветий брокколи • мякоть 1/4 арбуза • мякоть 1/2 дыни • 15 г корня имбиря КРАСНЫЙ СМУЗИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА Объем […] Запись Смузи на неделю впервые появилась FREE ТАЙМ. freetime.ru »

2017-9-12 10:30

Миссия выполнима! Вся правда о смузи

Здоровые и трудолюбивые люди не так мотивированы на изобретение вещей, облегчающих жизнь, как лентяи и люди с, так сказать, особенностями, поскольку склонны считать, что терпение и труд все перетрут. freetime.ru »

2017-9-10 18:47

Смузи и фарш: 5 рецептов блюд из яблок к Яблочному Спасу

Традиция отмечать Яблочный Спас дошла до нас с древних времён — в этот день восточные славяне собирали урожай яблок и праздновали начало перехода от лета к осени. С приходом христианства праздник трансформировался: на 19 августа в православном календаре пришлось Преображение Господне (день явления Иисусом Христом своей божественной природы) — и это событие вышло на первый […] Запись Смузи и фарш: 5 рецептов блюд из яблок к Яблочному Спасу впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-8-18 19:59