Результатов: 152

Умер новорожденный, которого пьяная мать покормила грудью

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга младенец скончался после того, как его мать покормила грудью, несмотря на употребление алкоголя. Инцидент произошел 9 января ночью, пишет Mash на Мойке. По словам 36-летней матери из Перми, она покормила своего новорожденного сына грудью рано утром, а затем через три часа обнаружила, что он не дышит. Медицинская помощь была вызвана, но […] gazeta.spb.ru »

2024-1-11 11:08

Машины превратились в груду металла после смертельного ДТП на трассе в Забайкалье

Смертельное ДТП случилось накануне, 9 января, в Борзинском районе Забайкальского края. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, опубликовавший видеозапись с места инцидента, в результате лобового столкновения с грузовиком там погиб водитель иномарки. lifenews.ru »

2024-1-10 07:15

Фура перемолола легковушку со студентом в груду металла в Екатеринбурге

Жёсткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Свердловской области. Как передаёт Ura.ru со ссылкой на очевидцев события, в ночь на 15 декабря на улице Баритовой студент на иномарке влетел под грузовик и чудом остался жив. lifenews.ru »

2023-12-15 04:50

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. lifenews.ru »

2023-11-27 00:14

Тюменские соцслужбы наведались к отцу, который "покормил" младенца грудью

В Тюмени сотрудники службы опеки не стали забирать из семьи младенца-инвалида, которого отец "покормил грудью" и снял происходящее на видео. Для этого не нашлось "никаких оснований", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного Департамента социального развития. lifenews.ru »

2023-11-22 16:27

В СК заинтересовались мужчиной, снявшим, как "кормит грудью" сына-инвалида по имени Иисус

Мужчина из Тюменской области опубликовал в социальных сетях видео, где имитирует кормление грудью своего новорождённого сына-инвалида, которого назвал Иисусом, а также самостоятельно перерезает ему пуповину. lifenews.ru »

2023-11-19 18:16

Пассажирке рейса до Петербурга пришлось кормить грудью между чужих мужчин

Пассажирку рейса из «Москва — Петербург» отказались садить рядом с её мужем, и девушке пришлось кормить грудью ребёнка, сидя между двумя незнакомыми мужчинами. spb.aif.ru »

2023-11-13 15:49

Составлен топ-5 стран, где живут женщины с самой большой грудью. Россиянки не попали в десятку

Женщины с самой большой грудью — средний размер C–D — проживают в Норвегии. Об этом свидетельствуют результаты исследования немецких учёных, которые обнародовал портал Worlddata.info. lifenews.ru »

2023-6-17 21:41

Как похудеть и не попрощаться с грудью: Советы нутрициолога

Поскольку женская грудь на 70% состоит из жировой ткани, она тоже уменьшается при похудении. Для того чтобы грудь не обвисла при потере веса, стоит выбирать сбалансированные диеты. Об этом в беседе с Лайфом рассказала интегративный нутрициолог, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью Наталья Конюхова. lifenews.ru »

2023-4-6 15:05

Врач предупредила мужчин о риске обзавестись "увесистой" грудью из-за пива

Регулярное употребление алкоголя существенно повышает активность фермента, который способствует трансформации тестостерона в эстрадиол, что может привести, в частности, к росту груди у мужчины. Об этом в эфире "Радио Sputnik" рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова. lifenews.ru »

2023-3-7 12:36

«Перешла от конфет к деньгам»: Мадонна шокировала фанатов обнаженной грудью в соцсетях

Фанаты шокированы: 64-летняя Мадонна снялась топлес и выложила в соцсети свои прелести на всеобщее обозрение. В соцсетях появились неоднозначные публикации знаменитой певицы Мадонны, привыкшей шокировать публику своим эпатажем. gazeta.spb.ru »

2022-10-29 18:41

За домом на Якутской улице нашли труп с простреленной грудью

Вчера, 20 июля, женщина из Невского района обратилась в экстренные службы и сообщила, что за домом лежит труп с огнестрельным ранением в грудь, рядом с ним лежит ружье. Специалисты прибыли на место около 11:50. gazeta.spb.ru »

2022-7-21 11:22

Захарова призвала "встать грудью" на защиту традиционных ценностей от США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посмеялась над словами пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, высказавшейся о защите властями США представителей ЛГБТ по всему миру от насилия. lifenews.ru »

2022-6-16 07:07

Макрон похвастался волосатой грудью и тут же стал мемом, над которым все смеются

Фантазия юзеров Сети не знает границ! Компанию французскому лидеру на кожаном диване составили и герои сериалов, и Наполеон, а Уилл Смит даже нанёс фирменную пощёчину. Лучшие из мемов — в подборке. lifenews.ru »

2022-4-19 19:14

Активистка Femen с голой грудью призвала Зеленского отменить призыв женщин в армию

На акцию протеста девушка пришла вместе с маленьким ребёнком. В результате на митингующую накинули верхнюю одежду и увели. Как долго она находилась у здания администрации, неизвестно. lifenews.ru »

2022-1-27 16:10

Американка на борту самолета покормила кота грудью

Пассажирка рейса в Соединенных Штатах покормила грудью своего кота прямо на борту самолета. За это ей вынесли предупреждение. Как сообщает The Sun, женщина вместе с котом летела рейсом американской авиакомпании Delta AirLines до города Атланта (штат Джорджия). gazeta.spb.ru »

2021-11-28 00:23

Политолог предложил Тихановской встать грудью на защиту Польши от мигрантов

Собеседник Лайфа считает, что ситуация с нелегалами может стать проверкой договороспособности и дипломатического искусства для всех заинтересованных сторон. lifenews.ru »

2021-11-9 14:31

Скорая, реанимобиль и пожарные. Машина превратилась в груду металла после ДТП в Кировском районе Петербурга

Около шести вечера 1 ноября на перекрестке улицы Трефолева и проспекта Стачек жестко столкнулись две машины. На место прибыли скорая, реанимобиль, пожарные и сотрудники ДПС. fontanka.ru »

2021-11-1 20:45

Учёные выявили позитивное влияние кормления грудью на когнитивные функции женщин

Среди представительниц прекрасного пола старше 50 лет провели исследование, в рамках которого они прошли четыре психологических теста. lifenews.ru »

2021-10-25 15:51

Женщинам, кормящим грудью, Минздрав разрешил вакцинацию «Спутником V»

Еще в сентябре в министерстве считали, что прививка в период грудного вскармливания женщинам противопоказана. Об этом сообщает РИА «Новости». Грудное вскармливание больше не входит в список противопоказаний для вакцинации от коронавирусной инфекции. gazeta.spb.ru »

2021-10-24 18:54

На модель завели дело за публикацию видео с голой грудью на фоне храма в Москве

Статья предусматривает наказание до одного года лишения свободы. Сейчас модель, снявшая ролик, находится под подпиской о невыезде. lifenews.ru »

2021-10-24 12:16

Модель, продающую свои интимные кадры, затравили за видео с голой грудью на фоне храма в Москве

Девушке пришлось извиняться перед оскорблёнными людьми, однако её слов оказалось недостаточно. lifenews.ru »

2021-10-21 13:01

Кристина Асмус снялась с обнажённой грудью, но такое фото будет являться фанатам в страшных снах

Звезда "Интернов" и фильма "Текст" не перестаёт эпатировать публику, но теперь даже у самых стойких поклонников сдали нервы. lifenews.ru »

2021-9-22 18:01

"Самая красивая женщина в мире" вышла на красную дорожку с голой грудью, на которую больно смотреть

На красной дорожке кинофестиваля демонстрируют свои образы всё новые и новые селебрити. Среди них оказалась и 24-летняя модель, которая рискнула надеть провокационный наряд. lifenews.ru »

2021-7-13 14:48

Айза выложила прощальное фото с обнажённой грудью, которое лучше не видеть никому из её бывших

Так инста-дива решила закончить историю с Гуфом и ответить на все вопросы фанатов, которые всё ещё надеялись на счастливый финал для пары. lifenews.ru »

2021-7-9 16:20

Селена Гомес сменила несколько купальников на камеру, но фанаты не поняли, что случилось с её грудью

28-летняя американская певица и актриса покоряет не только бьюти-сферу с собственным брендом косметики Rare Beauty. Девушка пошла ещё дальше и запустила линию купальников в сотрудничестве с компанией La Mariette. lifenews.ru »

2021-7-7 18:57

Машины превратились в груду металла после массового ДТП на улице Ивана Черных

На перекрестке улицы Ивана Черных и Сивкова переулка в Петербурге произошло массовое ДТП с участием трех транспортных средств. Одна из машин вылетела на тротуар. Дорожный инцидент случился сегодня вечером, 2 июля. gazeta.spb.ru »

2021-7-2 20:57

Полуголая олимпийская чемпионка разозлила фанатов, покормив грудью сына в очень странной позе

Спортсменку обвинили в том, что она идёт на всё ради хайпа, но та отметила, что просто наслаждается материнством. lifenews.ru »

2021-5-19 10:29

Каршеринг превратился в груду металла после жесткого ДТП на Димитрова

На улице Димитрова в Петербурге произошло серьезное ДТП, в результате которого одна из машин превратилась в груду металла. Дорога оказалась усыпана осколками и деталями транспортного средства. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 18 апреля, у дома №31. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 09:22

Популярная блогерша завлекала фанатов большой грудью, пока те не узнали, кто скрывается под маской

Теперь у многих подписчиков Чихару разовьётся паранойя, ведь даже милым девушкам из Сети верить нельзя. lifenews.ru »

2021-4-8 09:53

"Самая красивая женщина в мире" вышла на подиум с обнажённой грудью, которая свела с ума оператора

Таким экстравагантным образом модель приняла участие в показе новой коллекции бренда Mugler. lifenews.ru »

2021-4-3 14:18

«ГАЗель» превратила багажник легковушки в груду металла на Пражской

На перекрестке Пражской улицы и проспекта Славы в Петербурге произошло жесткое ДТП. Дорогу не смогли поделить легковой автомобиль и «ГАЗель». Дорожный инцидент случился сегодня, 27 марта. gazeta.spb.ru »

2021-3-27 09:30

"Буду накачивать, пока она не станет как Титаник!" Модель с самой большой грудью в Европе снова увеличила бюст

Теперь на ней не сходится ремень безопасности в авто, но девушка не намерена останавливаться. lifenews.ru »

2020-12-22 06:20

Пациентка показала, что стало с её грудью после самой страшной операции в жизни

Из-за врождённого дефекта девушке пришлось заменить аортальный клапан. Операция спасла ей жизнь, но такие последствия пугают. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-4 09:30

Художница Романовская нарисовала портрет Байдена грудью

Кандидата в президенты США Джо Байдена петербурженка Ирина Романовская изобразила в довольно необычном ракурсе: с желтыми волосами и голубыми глазами. mr7.ru »

2020-11-2 15:32

Инста-модель с огромной грудью планирует её уменьшить, чтобы парни больше не боялись к ней подходить

Ивонн призналась, что с такими формами на неё обращают внимание только те мужчины, с которыми нельзя построить серьёзные отношения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-31 09:00

Женщину отказались обслуживать в кафе-пекарне из-за того, что она кормила младенца грудью

Девушка вернулась в кафе-пекарню «Pane» на следующий день, но ей отказали в обслуживании на основании «неподобающего поведения в прошлый раз». mr7.ru »

2020-9-24 10:11

"Не думала, что получится такое". Модель из Киева показала, что стало с её грудью после третьей пластики

Девушка стала обладательницей огромного бюста, который теперь нет необходимости "собирать лифчиком".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-29 10:00