Результатов: 22

"Первый этаж, до свидания": В Адлере море разлилось по улицам

Огромные волны накрыли комплекс апартаментов в Адлере. Как сообщает SHOT, сильно затопило нижние этажи. Кроме того, стихия уже практически переросла в "цунами" — вода сильно поднялась и огромным потоком хлынула на улицы, снося на своём пути деревья, машины, мусорные баки. lifenews.ru »

2023-11-28 11:27

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. lifenews.ru »

2023-11-27 00:14

В Адлере горит резервуар с керосином

В Адлерском районе Сочи загорелся резервуар с 1200 тоннами топлива. Предположительно, причиной явилась атака беспилотника. Местные жители пишут об услышанном около пяти утра громком взрыве. Об этом информирует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-20 06:56

"Ты свои деньги отжила": Туристку из Москвы выгнали из гостевого дома в Адлере, сломав дверь и выкинув вещи

Хозяйка приняла новых постояльцев, которые стали вести себя агрессивно и даже нападать на путешественницу. Теперь в деле разбираются правоохранители. lifenews.ru »

2021-7-11 14:08

Путин посмертно наградил орденом Мужества убитых в Адлере судебных приставов

Награды правоохранителям присуждены за "мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга". lifenews.ru »

2021-7-3 19:35

За три года до стрельбы в самострое в Адлере произошёл пожар с 11 погибшими

Строения были признаны судом самовольными, их было предписано снести. Однако такой расклад не устраивал местного жителя Вартана К. и сегодня мужчина убил двух приставов. lifenews.ru »

2021-6-9 15:02

"На их месте должна быть администрация": Почему местный житель расстрелял приставов в Адлере

Двое судебных приставов получили смертельные ранения и скончались до прибытия скорой помощи. Они пришли исполнить решение суда по сносу самостроя. Владелец дома открыл по ним огонь из ружья. Теперь он может получить пожизненный срок. lifenews.ru »

2021-6-9 14:11

Следком показал видео с места расстрела приставов в Адлере

Стрелком оказался 60-летний предприниматель Вартан К., он задержан. По предварительным данным, в производстве приставов находились материалы о сносе его магазина, с чем подозреваемый был не согласен. lifenews.ru »

2021-6-9 14:11

"Пусть их родители плачут": Расстрелявший приставов в Адлере заявил, что не жалеет о кровавой расправе

По словам задержанного, вся его семья долгие годы жила на земле, где находился его магазин. Мужчина утверждает, что не мог официально оформить собственность на территорию из-за смены власти. lifenews.ru »

2021-6-9 14:10

Ждал их всю ночь: В Адлере задержали мужчину, расстрелявшего приставов

Ружьё, из которого были совершены убийства, не зарегистрировано. Конфликт случился из-за решения о сносе магазина подозреваемого. lifenews.ru »

2021-6-9 12:57

В Адлере две машины столкнулись лоб в лоб, от "опеля" осталась только половина — видео

В результате жуткого ДТП один человек погиб, трое пострадали. Двое из них находятся в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2021-4-17 03:25

Очевидцы сняли на видео посадку самолета между смерчами в Адлере

Накануне в Адлере пилоту самолета пришлось садить лайнер, маневрирую между несколькими смерчами. Все остальные рейсы были перенесены в Краснодар. piter.tv »

2017-8-30 12:27