Результатов: 135

На главу Мурманской области Чибиса напал местный житель с голосами в голове

Нападение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса совершил местный житель — 42-летний Александр Б. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-4-5 00:26

Во время прогулки по Троицкой горе местный житель нашел снаряд времен ВОВ

В Петергофе был обнаружен боеприпас времен Великой Отечественной войны. 29 марта местный житель наткнулся на ржавый предмет, который напоминал боеприпас. Об этом инциденте сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2024-3-30 12:21

В результате обстрела ВСУ села под Брянском пострадал местный житель

В результате обстрела села Зерново Суземского района Брянской области ранен местный житель, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Он отметил, что пострадавшему была оказана вся необходимая медицинская помощь. lifenews.ru »

2023-12-24 12:58

В Курской области украинский снаряд попал в жилой дом, погиб местный житель

ВСУ несколько раз обстреляли село Алексеевка Глушковского района. Всего насчитано около 40 прилётов. В результате атак погиб местный житель, в различной степени пострадали жилые дома. Об этом заявил губернатор Курской области Роман Старовойт. lifenews.ru »

2023-12-23 13:20

Гранатный запал, который оторвал хабаровскому школьнику пальцы, выбросил в мусорку местный пенсионер

Виновником ЧП в Эльбане, где восьмикласснику оторвало два пальца на руке, оказался местный пенсионер. Мужчина делал уборку и выкинул в мусорку запалы от гранат, которые потом нашёл школьник. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю. lifenews.ru »

2023-10-30 09:28

Под Новосибирском местный "Хатико" почти неделю сидит на трассе и ждёт хозяина

В Новосибирской области появился местный "Хатико". Одинокий пёс почти неделю живёт на трассе вблизи деревни Баратаевка и явно кого-то ждёт. Местные жители считают, что бедолагу могли выбросить. lifenews.ru »

2023-10-10 14:31

Минобороны: в сирийской Хаме впервые провели ночное учение местный спецназ и ВКС России

В рамках учения военнослужащие двух стран приняли решение провести совместную десантную операцию по освобождению населенного пункта. piter.tv »

2023-8-3 08:22

Ставшая жертвой мошенников студентка из Омска чуть не спалила местный военкомат

Очередной случай попытки поджога военкомата произошёл в Омске. Там телефонные мошенники, угрожая всё тем же кредитом, убедили 21-летнюю студентку поджечь здание банка, но на самом деле отправили её к военкомату. Детали истории узнал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-1 22:43

Устроившим стрельбу в хорватском Сисаке оказался местный душевнобольной

Полиция задержала мужчину, открывшего огонь по людям в городе Сисак, сообщило управление полиции Сисачко-Мославачской жупании. Как пишет direktno.hr со ссылкой на очевидцев, им оказался 60-летний местный житель с психическими отклонениями, говоривший соседям, что его "месяцами травят". lifenews.ru »

2023-7-2 11:05

Москвичи рассказали, за что больше всего ненавидят местный климат

Почти треть жителей Москвы и области полностью или частично недовольны погодно-климатическими условиями. Больше всего им не нравятся грязь и слякоть (45,5%), указывается в результатах опроса агентства "Промрейтинг", которые есть в распоряжении издания "Вести Подмосковья". lifenews.ru »

2023-5-19 13:04

В Тосненском районе местный житель поджег чужой дом

Сотрудниками полиции Тосненского района задержан поджигатель. Об этом сообщает пресс-служба петербургской полиции в своих социальных сетях. Как говорят в ведомстве, 12 апреля к ним пришла пенсионерка, которая рассказала, что ей позвонил знакомый. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 19:45

В Московской области местный житель обвиняется в изнасиловании и убийстве, совершенных 28 лет назад

Мужчина помещен под стражу за преступления, совершенные в 1995 году. piter.tv »

2023-3-20 13:13

На Руднева в понедельник рано утром с 13 этажа рухнул местный житель

В Выборгском районе Санкт-Петербурга расследуют обстоятельства смерти 25-летнего молодого человека, выпавшего из окна. Как стало известно Gazeta. SPB, утром 24 октября правоохранителям поступило сообщение, что у дома 21, корпус 2 по улице Руднева обнаружен труп мужчины. gazeta.spb.ru »

2022-10-25 10:37

Под Гатчиной местный житель получил нож в грудь во время конфликта

В Гатчинском районе Ленобласти задержали злоумышленника, напавшего с ножом на мужчину. Как стало известно Gazeta. SPb, накануне в шесть часов вечера в службу «112» сообщили о ножевом ранении у дома на Совхозной улице в деревне Малое Верево. gazeta.spb.ru »

2022-8-13 12:53

Погибшим при обстреле ВСУ Белгородской области оказался 63-летний местный депутат

При обстреле Белгородской области со стороны Украины погиб 63-летний местный депутат Николай Дегтярёв. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-21 10:14

При крушении легкомоторного самолёта под Красноярском погиб местный дьякон

Пострадавшего пилота — батюшку, получившего множественные переломы, везут в медицинское учреждение, однако дорога до него очень плохая, для этого может потребоваться авиация. lifenews.ru »

2022-5-2 15:50

В Кургане местный житель расстрелял полицейских из охотничьего ружья

В Следственном комитете области рассказали, что на месте погиб сотрудник патрульно-постовой службы Денис Михалев. Младший сержант полиции доставлен в больницу. piter.tv »

2022-1-9 11:53

Жители Ростова смогли попасть в местный ТЦ по QR-кодам от продуктов и мебели

Местное управление Роспотребнадзора указало на подобные казусные ситуации ещё неделю назад, но меры так и не были приняты. lifenews.ru »

2021-12-17 22:33

В Ленобласти задержали экс-главу района, из-за которого местный водоканал задолжал 500 млн рублей

По данным СК, бывший глава Кировского района знал об убыточной деятельности водоканала и не принял никаких мер. piter.tv »

2021-10-8 08:21

"На их месте должна быть администрация": Почему местный житель расстрелял приставов в Адлере

Двое судебных приставов получили смертельные ранения и скончались до прибытия скорой помощи. Они пришли исполнить решение суда по сносу самостроя. Владелец дома открыл по ним огонь из ружья. Теперь он может получить пожизненный срок. lifenews.ru »

2021-6-9 14:11

Петербуржцы превратили подтопленный Дизельный проезд в местный курорт

"В программе ласковый плеск волн, проплывающие машины, крики чаек и застрявших автомобилистов, песчаный берег с остатками неубранной свалки". piter.tv »

2021-5-21 08:06

Петербург голосует на «Фонтанке» за лучший местный бизнес

В числе номинаций премии «Фонтанка.ру — Признание и Влияние» самая «домашняя» — «Сделано в Петербурге». Здесь петербуржцы выбирают любимые торговые марки, сделанные руками наших земляков и чье производство расположено в городе или в Ленинградской области. fontanka.ru »

2020-11-19 18:50

В Поселке Ропша местный житель убил свою жену

В Ломоносовском районе Ленобласти мужчина убил свою супругу. Полицейские задержали подозреваемого в преступлении. Трагедия случилась в субботу, 16 мая, в поселке Ропша. В отдел полиции поступило сообщение об убийстве. gazeta.spb.ru »

2020-5-17 12:09

В Ставропольском крае местный житель кинул гранату во двор соседнего дома, пострадало 11 человек

ЧП произошло в тот момент, когда хозяева дома вместе со своими друзьями отмечали праздник.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 22:13

Боевые вирусы в Южной Осетии. Почему местный КГБ обвиняет Грузию

Биолаборатория, находящаяся в Грузии, может угрожать безопасности Южной Осетии — заявил Комитет госбезопасности самопровозглашённой республики. Эксперты отмечают, что, вероятно, существует возможность "случайной" утечки или иного проникновения опасных вирусов на территорию Южной Осетии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-30 11:30

В Кировске местный житель едва не убил своего знакомого ударом ножа в грудь

В Кировском районе Ленинградской области задержан 41-летний мужчина, подозревающийся в покушении на убийство. О случившемся сообщили в областном управлении Следственного комитета. По данным правоохранителей, инцидент произошел во вторник, 10 марта. gazeta.spb.ru »

2020-3-11 17:35

В Сосновом Бору местный энтузиаст разгадал тайну могилы Анны Беквор на старинном кладбище

В Сосновом Бору местный житель провел расследование и выяснил, зачем бельгийцы ехали в Калище. Он хотел разгадать тайну одной могилы, а узнал новые факты из истории нынешнего Соснового Бора. Руслан Семенченко рассказал, что обратил внимание на необычное надгробие на французском языке, будучи еще ребенком. gazeta.spb.ru »

2020-2-10 20:07

На трассе в Красноярском крае появился местный Хатико — видео

Люди, которым небезразлична судьба животного, сделали псу специальную подстилку из сена. В Красноярском крае появился местный Хатико. Одинокий пёс на протяжении нескольких месяцев живёт на трассе Красноярск — Канск, сообщает "Седьмой канал". Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-30 16:15

Муниципальные депутаты инициируют местный референдум в МО Смольнинское по вопросу о «Саде на Неве»

Муниципальные депутаты инициируют в МО Смольнинское местный референдум. Он будет касаться судьбы «Сада на Неве». Как написал в своём канале в популярном мессенджере депутат ЗакСа Борис Вишневский, члены партии «Яблоко» также будут инициировать обращение к ЗакСу. topdialog.ru »

2019-10-23 17:21

В Пикалево местный житель неоднократно насиловал дочь сожительницы

В Бокситогорском районе Ленобласти завершилось расследование дела в отношении мужчины, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой, дочери своей сожительницы. Согласно версии следствия, три эпизода сексуального насилия в отношении семилетней дочери своей подруги обвиняемый совершил в период с август 2013 года по апрель 2014 года в Пикалево. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 14:34