Результатов: 19

Поляка застрелили в Дортмунде после нападения на полицию с железным прутом

Немецкий полицейский применил огнестрельное оружие для задержания гражданина Польши, который с железным прутом в руке пытался напасть на группу правоохранителей в Дортмунде. Ранение оказалось смертельным, пишет портал Dziennik.pl. lifenews.ru »

2024-4-6 10:30

Пасечник назвал погибшего в Лисичанске главу МЧС ЛНР человеком с железным характером

Глава ЛНР Леонид Пасечник выразил соболезнования близким главы МЧС республики Алексея Потелещенко, который погиб в результате удара ВСУ по Лисичанску 3 февраля. Пасечник назвал Потелещенко мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. lifenews.ru »

2024-2-5 13:17

Избила железным рожком из-за винограда: Стали известны детали убийства 6-летнего малыша его опекуншей

Следователи допросили одну из старших дочерей жительницы Екатеринбурга Вероники Н. , которой предъявлено обвинение в убийстве и истязании шестилетнего Даниила (имя изменено) и мошенничестве при получении выплат. lifenews.ru »

2023-7-1 12:09

В Калуге дознавательница избила железным ковшом молодого бойфренда-уголовника

В Калуге женщину-полицейского обвинили в избиении своего сожителя, который ранее был судим и вновь оказался под следствием за драку. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-4-29 11:41

"Моя жизнь перевернулась на 180 градусов": Героиня СВО с внешностью модели и железным характером

Владимир Путин лично наградил Кристину Ким медалью Суворова. У хрупкой девушки за плечами служба в ВДВ и горячие точки. О своей жизни и службе Ким рассказала в шоу "Изнанка. Женщины". lifenews.ru »

2023-4-5 18:23

В Москве отчим избил железным чайником мальчика, который заступился за мать

В Москве 43-летний отчим избил железным чайником 12-летнего мальчика, который заступился за мать. Об этом сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, всё произошло в квартире в московском районе Северное Измайлово. lifenews.ru »

2023-3-28 20:37

Парня из Подмосковья насквозь проткнуло 1,5-метровым железным прутом, но он выжил

Заведующий отделением экстренной хирургии Артём Косов уверен: больной "родился в рубашке", так как после удаления инородного тела он был как новенький. lifenews.ru »

2022-5-17 12:24

Эксперт Коровин счёл вхождение в РФ "железным" способом обеспечить безопасность Южной Осетии

Проведение референдума защитит регион от прецедентов со "стороны западных стратегов, управляющих марионеточными элитами на постсоветском пространстве", считает собеседник Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-1 12:08

Моллюск-терминатор: учёные расшифровали геном единственного в мире существа с железным скелетом

Открытие позволит пролить свет на эволюцию жизни на Земле, а также изобрести новые лекарства и броню.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-12 11:20

За петербургским железным троном Вестероса пришли чиновники

От Триумфальной арки Главного штаба убирают железный трон Вестероса из знаменитого сериала «Игра престолов». Об этом сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург». За скульптурой, которая установлена на Большой Морской улице, пришли люди в жилетках сотрудников комитета по контролю за имуществом. topdialog.ru »

2019-5-14 18:43

Закрыто: Россия рискует оказаться под «железным занавесом»

Активное информационное давление Запада с обвинениями в адрес России в дестабилизации международной обстановки будут нарастать в геометрической прогрессии. Как считает директор проекта по азиатской безопасности ПИР – Центра... newdaynews.ru »

2018-12-14 11:50

Михалков сравнил европейскую премию для "Ельцин-центра" с "железным крестом от Вермахта"

По мнению Никиты Михалкова, премия "Европейский музей года", которую получил "Ельцин-центр" сравнима с "железным крестом от Вермахта". dp.ru »

2017-5-7 15:49