Результатов: 10

Гранатный запал, который оторвал хабаровскому школьнику пальцы, выбросил в мусорку местный пенсионер

Виновником ЧП в Эльбане, где восьмикласснику оторвало два пальца на руке, оказался местный пенсионер. Мужчина делал уборку и выкинул в мусорку запалы от гранат, которые потом нашёл школьник. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю. lifenews.ru »

2023-10-30 09:28

Спасатели МЧС России завершили работы на месте крушения самолёта в Хабаровском крае

Сводная группировка Амурского спасательного центра и Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю завершила работы на месте крушения самолёта Ан-26 на горе Хребтовая в Большехехцирском заповеднике 78.mchs.gov.ru »

2021-9-28 10:04

Дальневосточные спасатели проходят международную аттестация по методологии INSARAG

Для поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Хабаровскому краю началась недельная аттестация по методологии ИНСАРАГ.

78.mchs.gov.ru »

2021-9-22 09:53

Подготовительные учения по методологии ИНСАРАГ провели спасатели МЧС России в Хабаровском крае

В рамках подготовки поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю к международной аттестации, спасатели провели подготовительные учения по оказанию помощи зарубежной стране в ликвидации последствий ЧС, вызванной землетрясением. 78.mchs.gov.ru »

2021-9-17 15:38

ЛДПР и Фургал-2? Почему в партии прочат на замену хабаровскому губернатору Михаила Дегтярёва

Лайф пообщался с политтехнологами и выяснил, сможет ли удержать власть и решить проблемы хабаровчан новый варяг, бизнесмен и депутат Госдумы от фракции ЛДПР.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 01:00

Песков: Путин учтёт все реалии, если и когда примет кадровые решения по Хабаровскому краю

Губернатора региона Сергея Фургала обвинили в организации убийств и покушения и арестовали на время следствия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-15 13:05