Результатов: 27

Адмиралу Лиине прочат роль командующего Тихоокеанским флотом

Командующий Балтийским флотом адмирал Виктор Лиина может сменить Сергея Авакянца на руководящем посту в Тихоокеанском флоте. Об этом в четверг информирует ТАСС со ссылкой на два источника, близких к военному ведомству. lifenews.ru »

2023-4-20 11:23

Арестовичу прочат путь лидера "оппозиции Его Величества"

Заявление Алексея Арестовича об отставке с поста советника офиса Владимира Зеленского вызвано желанием не уйти из украинской политики, а, напротив, остаться в ней, но уже в новом качестве. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил политолог, декан факультета социологии и политологии Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. lifenews.ru »

2023-1-18 15:29

Идее Медведчука прочат успех, а ему самому — роль лидера новой украинской оппозиции

Идея политика Виктора Медведчука о создании оппозиционного украинского движения "в изгнании" вполне жизнеспособна, а возглавить эту организацию мог бы сам Медведчук. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказал кандидат экономических наук, директор Международного института развития и самоорганизации Саймона Кузнеца Дмитрий Чистилин. lifenews.ru »

2023-1-17 16:35

Бывшего вице-губернатора Бельского прочат в спикеры

Сегодня в Мариинском дворце избранным депутатам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва торжественно вручили удостоверения, а завтра парламентарии должны выбрать председателя. neva.versia.ru »

2021-9-28 22:26

Вышел трейлер драмы о леди Ди, и сыгравшей её Кристен Стюарт уже прочат "Оскар"

Картина расскажет о событиях в королевской семье, которые происходили на фоне натянутых супружеских отношений. lifenews.ru »

2021-8-28 13:10

ЛДПР и Фургал-2? Почему в партии прочат на замену хабаровскому губернатору Михаила Дегтярёва

Лайф пообщался с политтехнологами и выяснил, сможет ли удержать власть и решить проблемы хабаровчан новый варяг, бизнесмен и депутат Госдумы от фракции ЛДПР.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 01:00

Петербургу прочат новый суточный рекорд температурного максимума

В Петербурге сегодня, 12 января, может быть побит температурный рекорд. Прогнозом поделился метеоролог центра «Фобос» Михаил Леус. fontanka.ru »

2020-1-12 11:57

Высшему техническому образованию прочат крах

Ведущие мировые компании делают ставку на специалистов, у которых нет дипломов, но есть обширные практические знания, - заявила ранее глава компании IBM Джинни Рометти. businessfm.spb.ru »

2019-1-31 17:23

"Зеленые", выгодные, безопасные. Альтернативному топливу прочат большое будущее

Сегодня насчитывается более пяти альтернативных видов топлива. Основными препятствиями для их повсеместного распространения являются неразвитая инфраструктура и дороговизна технологий. Сдвинуть ситуацию с мертвой точки могла бы поддержка на уровне правительства отдельных перспективных направлений, в частности газомоторного топлива. dp.ru »

2017-8-18 12:33

Вторая попытка: скандально известного Бориса Островского снова прочат в главы ТИК

В жизни петербургских территориальных избирательных комиссий назревает очередной скандал. Он вновь связан с достаточно одиозной фигурой городской политической и медийной жизни - Борисом Островским. piter.tv »

2017-4-23 09:00