Результатов: 58

Российские войска отразили три атаки ВСУ и заняли более выгодные рубежи под Донецком

За минувшие сутки российские войска отбили три атаки ВСУ и заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-4 14:03

ВС России освободили Победу в ДНР и за неделю заняли более выгодные позиции

Российская армия за прошедшую неделю освободила населённый пункт Победа на Донецком направлении и улучшила свои позиции, отразив атаки украинской армии. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Российской Федерации. lifenews.ru »

2024-2-24 17:22

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Авдеевском направлении

Российские военные в течение последних суток продолжили занимать более выгодные позиции на Авдеевском направлении. По данным Минобороны РФ, ВС РФ отразили четыре контратаки ВСУ. lifenews.ru »

2024-2-21 14:55

Российские силы подвинули ВСУ и заняли выгодные рубежи под Клещеевкой

Российские войска улучшили свои позиции на Донецком направлении у населённых пунктов Клещеевка и Курдюмовка. Об этом рассказал глава пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. lifenews.ru »

2024-2-5 08:17

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении

Российские военные в ходе специальной военной операции заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, отразив четыре атаки противника. Об этом сообщили журналистам в четверг в пресс-службе Министерства обороны РФ. lifenews.ru »

2024-2-1 14:51

Российские бойцы "Центра" отбросили две бригады ВСУ и заняли выгодные рубежи

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 280 военнослужащих на Краснолиманском направлении, в то время как российские силы заняли более выгодные рубежи. Как сообщили в Минобороны РФ, в ходе действий наших бойцов враг также лишился двух боевых бронированных машин и семи автомобилей. lifenews.ru »

2024-2-1 14:08

ВС РФ заняли выгодные позиции на Краснолиманском направлении

Российские войска за неделю заняли более выгодные позиции на Краснолиманском направлении, отразив 17 атак противника. При этом ВСУ лишились на этом участке фронта 1570 военных. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-27 17:52

Мотострелки 6-й Армии ВС РФ удержали выгодные рубежи на Купянском направлении

Российские мотострелковые подразделения смогли удержать выгодные оборонительные рубежи после провальной попытки атаки со стороны ВСУ на Купянском направлении. Об этом рассказали в Минобороны. lifenews.ru »

2023-12-23 10:32

Российские бойцы заняли более выгодные рубежи на Купянском направлении

Подразделения группировки российских войск "Запад" за неделю заняли более выгодные позиции на Купянском направлении. Такое заявление сделали в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-10-28 14:44

Юрист назвал россиянам самые выгодные для отпуска месяцы

Чтобы работодатель выплатил больше отпускных, уходить на отдых следует в ноябре или декабре. Об этом заявил в беседе с RТ руководитель юридической практики в SuperJob Александр Южалин. lifenews.ru »

2023-10-17 08:00

Минобороны: российские военные заняли выгодные позиции у Ольшаны в Харьковской области

Штурмовые отряды группировки войск "Запад" провели наступательные действия на широком фронте. piter.tv »

2023-8-8 13:52

Минобороны: российские военные заняли более выгодные позиции в Харьковской области

Также российские войска отразили атаку подразделений воздушно-десантной бригады противника. piter.tv »

2023-8-4 14:19

Российские военные заняли более выгодные позиции при наступлении в ЛНР

Военнослужащие Западной группировки войск заняли более выгодные позиции при наступлении западнее села Куземовка в Луганской Народной Республике (ЛНР). Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-27 14:20

Войска России заняли новые выгодные рубежи в Запорожье, уничтожив более 30 солдат ВСУ

Российские военные закрепились на выгодных позициях на линии фронта в Запорожской области, ликвидировав свыше 30 бойцов ВСУ. Об этом сообщил в ходе ежедневного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-22 15:21

Минобороны РФ: российские военные заняли выгодные рубежи на Южнодонецком направлении

В ходе наступательных действий уничтожены более 30 украинских военнослужащих. piter.tv »

2023-1-19 14:24

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Южно-Донецком направлении

ВС РФ в ходе наступательных действий заняли более выгодные рубежи на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-19 13:54

Российские военные заняли выгодные рубежи в ходе наступления на Донецком направлении

Вооружённые силы России заняли новые выгодные рубежи в результате наступления на Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-3 16:35

Российские военные заняли новые выгодные позиции при наступлении на Донецком направлении

Российские военные заняли новые выгодные позиции при наступлении на Донецком направлении. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-29 13:39

Минобороны РФ: российские военные заняли новые выгодные рубежи на Донецком направлении

Общие потери ВСУ составили до 100 военнослужащих, четыре боевые машины пехоты и восемь автомобилей. piter.tv »

2022-12-26 14:26

Войска России уничтожили более 130 бойцов ВСУ и заняли выгодные рубежи на донецком фронте

Российские военные в ходе спецоперации нанесли поражение подразделениям ВСУ и заняли выгодные рубежи. Об этом проинформировал на брифинге официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-20 13:42

Военные РФ заняли новые выгодные рубежи и позиции на Донецком направлении

Российские военные в ходе наступления на Донецком направлении заняли новые выгодные рубежи и позиции. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-15 15:07

ВС РФ заняли более выгодные позиции при наступлении на Краснолиманском направлении

ВС РФ заняли более выгодные позиции при наступлении на Краснолиманском направлении. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-11 13:58

ВС РФ заняли выгодные рубежи на Краснолиманском направлении

Подразделения Вооружённых сил России в рамках наступления заняли выгодные рубежи на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-7 14:51

Россиянам назвали самые выгодные месяцы для отпуска в 2023 году

В финансовом плане наиболее выгодно оформлять отпуск в том месяце, в котором нет праздничных дней, а именно в марте, августе и октябре. Об этом в беседе с Лайфом рассказала сооснователь онлайн-бухгалтерии "Моё дело" Анастасия Моргунова. lifenews.ru »

2022-11-28 11:54

Маркетолог Птуха назвала самые выгодные товары для параллельного импорта

В нынешней ситуации практичнее будет ввозить не конечную продукцию, а то, из чего она будет изготавливаться, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-5-6 14:34

Выгодные акции на суши и роллы в г. Нижнекамск

В Нижнекамске японская кухня буквально с каждым месяцем становится все более популярной, поскольку многие заведения расширяют свое меню, улучшают навыки приготовления японских блюд, устраивают очень выгодные акции. mr7.ru »

2021-9-28 17:42

Как выбрать максимально выгодные условия расчетно-кассового обслуживания?

Расчетно-кассовое обслуживание позволяет в значительной степени расширить и облегчить ведение бизнеса. Не каждый индивидуальный предприниматель четко понимает, какие опции дает РКО, на что обращать внимание. Все эти нюансы рассматриваются в нашей статье. mr7.ru »

2021-8-13 15:10

Выгодные вложения? Как извлечь прибыль из накопленных 100 тысяч рублей

Лайф расспросил экспертов о способах вложить деньги в инструменты с прогнозируемой доходностью и умеренными рисками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-14 09:30

Названы самые выгодные направления для путешествий по России в августе

Эксперты сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip рассказали о самых выгодных направлениях в последнем месяце лета. При создании рейтинга учитывались минимальные цены на перелеты из всех городов России, сообщает RT. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 12:51

В России после эпидемии растёт спрос на квартиры. Самые выгодные предложения Подмосковья

В связи со снятием ограничений, вызванных пандемией CoViD-19, и возвращением к привычному образу жизни россияне возобновили решение вопросов, связанных с приобретением жилой недвижимости. Основным моментом для каждого покупателя становится поиск того жилья, которое станет лучшим для жизни и вложения средств.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-19 11:24

Лендлорды Петербурга готовы пойти на менее выгодные сделки из-за коронакризиса

В условиях коронакризиса владельцы крупных активов охотнее расстаются со своими участками и объектами коммерческой недвижимости. Они понимают: в ближайшее время роста цен не произойдет, и готовы к менее выгодным сделкам. gazeta.spb.ru »

2020-5-13 13:50

Вы для МТС — чужие. Один из крупнейших операторов России скрыл от людей выгодные тарифы

В Интернете то там, то здесь всплывает реклама "закрытых тарифов" для МТС. Продавцы оных предлагают более тысячи минут разговоров, столько же СМС и, главное, безлимитный Интернет за несравнимо меньшие деньги. lifenews.ru »

2020-4-8 14:30

Самые выгодные предложения по кредитованию под залог авто

Взять кредит на любые цели сегодня – не проблема. Это можно сделать в МФО без залога и поручителей. Однако такие быстрые кредиты по паспорту выдаются в небольших суммах. Что же делать, когда нужны более существенные деньги? В этом случае на помощь приходят выгодные кредиты под залог авто, которые оформляются в день обращения и предусматривают большие лимиты выдаваемых сумм. saint-petersburg.ru »

2019-2-7 15:19

Доставка товаров по России для интернет-магазинов — выгодные тарифы на обслуживание

Любой бизнес требует безусловной самоотдачи от своих владельцев. Особенно в первое время после открытия. В огромном внимании нуждаются и виртуальные торговые площадки, которые просто не смогут функционировать, если предприниматель не. piterburger.ru »

2018-6-7 12:38

Выгодные условия приобретения квартиры в ипотеку от Ленстройтрест

Собственная квартира - это недостижимая для многих мечта, реализовать которую с помощью покупки невозможно, так как цены на недвижимость достаточно высокие. piterets.ru »

2018-5-28 14:36