Результатов: 30

Путин против использования маткапитала для приобретения автомобиля

В Анадыре 10 января Президент России Владимир Путин выступил против использования материнского капитала для покупки автомобиля. Это заявление было сделано во время встречи с жителями Чукотки. Об этом пишет РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2024-1-10 12:31

Путин: У РФ за последний год были не только экономические потери, но и огромные приобретения

Россия за последний год на фоне проведения специальной военной операции на Украине несла экономические потери, однако, несмотря на это, были и огромные приобретения. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 18:27

Две развязки и трамваи. В Смольном рассказали, как будут финансировать новые приобретения

Смольный выделит средства на строительство Витебской и Шкиперской развязок ЗСД, а также на покупку подвижного состава для «Горэлектротранса». Средства на эти цели получены в рамках специальной программы кредитования инфраструктурных проектов. topdialog.ru »

2021-11-16 17:11

Президент России повысил возраст приобретения охотничьего оружия до 21 года

Российский лидер Владимир Путин 28 июня подписал закон, который подразумевает повышение возраста покупки охотничьего и огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны. Так, приобрести вооружение можно только с 21 года. gazeta.spb.ru »

2021-6-28 20:03

Правительство утвердило порядок приобретения лекарств для детей с редкими болезнями

Федеральное правительство выпустило постановление, утверждающее порядок закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий для детей с тяжёлыми заболеваниями, в том числе редкими. Фонд для помощи таким детям был создан по поручению президента на деньги от «прогрессивного» налога с зарплат. topdialog.ru »

2021-4-16 17:34

Зенитный расчет. Самые дорогие приобретения в истории петербургского клуба

9 из 15 самых дорогих трансферов, совершенных за всю историю российского футбола, принадлежат сине-бело-голубым. Позволить такие серьезные траты стало возможно благодаря «Газпрому», который стал спонсором клуба в начале нулевых. spb.aif.ru »

2019-8-15 13:09

СМИ: ПСЖ отказался от приобретения зенитовца Паредеса

Сделка по продаже полузащитника футбольного клуба «Зенит» Леандро Паредеса в парижский ПСЖ под угрозой срыва. Как сообщает во вторник, 22 января, L'Equipe, французская команда отказалась от покупки игрока. fontanka.ru »

2019-1-22 18:56

Не только издали. Архитектурные приобретения года

Когда лет десять назад мне попадались проектные иллюстрации новых домов в Петербурге (особенно в его центре), в голове вертелось только одно слово — "кошмар". Теперь же все чаще — "а ничего". dp.ru »

2019-1-5 09:46

Уличные спортивные тренажеры: возможности для выгодного приобретения

На сегодняшний день благоустройство многих городских объектов предусматривает формирование площадок для занятий спортом на свежем воздухе. gazeta.spb.ru »

2018-10-10 15:05

Выгодные условия приобретения квартиры в ипотеку от Ленстройтрест

Собственная квартира - это недостижимая для многих мечта, реализовать которую с помощью покупки невозможно, так как цены на недвижимость достаточно высокие. piterets.ru »

2018-5-28 14:36

Посещаем надежный автосалон для приобретения машины

Довольно трудно обойтись без использования личного авто в большом городе. Именно поэтому многие задумываются о покупке собственного автомобиля. saint-petersburg.ru »

2018-3-22 16:28