Путин против использования маткапитала для приобретения автомобиля

Путин против использования маткапитала для приобретения автомобиля
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-10 12:31

В Анадыре 10 января Президент России Владимир Путин выступил против использования материнского капитала для покупки автомобиля. Это заявление было сделано во время встречи с жителями Чукотки. Об этом пишет РИА Новости.

Президент против использования материнского капитала для приобретения автомобилей и вместо этого он призвал правительство и Министерство промышленности рассмотреть возможность предоставления льгот по покупке автомобилей […].

Подробнее читайте на ...

использования против президент материнского путин автомобилей приобретения капитала

Россия и КНР выступили против использования демократии в качестве предлога для давления

Россия и Китай выступили против использования демократии в качестве предлога для давления. Об этом сказано в совместном заявлении двух стран. lifenews.ru »

2023-03-21 20:37

В США ввели санкции против ВКС РФ из-за "использования иранских беспилотников"

Америка ввела санкции против Воздушно-космических сил России и 924-го государственного центра беспилотной авиации Минобороны РФ. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-12-09 20:57

Путин заявил о недопустимости использования против РФ её исторических территорий

Глава государства при этом отметил, что все ухищрения, связанные с проектом "анти-Рос­сия", Москве понятны. lifenews.ru »

2021-07-12 17:57

Большинство петербуржцев против использования реагентов

Их не применяют в борьбе со снегом и наледью на протяжении нескольких лет. Сейчас власти подумывают над тем, чтобы вновь начать посыпать реагентами дороги. gazeta.spb.ru »

2019-02-17 01:12