Результатов: 23

Маркетолог рассказал, на какие товары ждать обвала цен после Нового года

В середине января в России могут снизиться цены на некоторые категории товаров. В частности, подешевеют изделия, связанные с новогодней тематикой: тематические подарки, предметы интерьера, игрушки, ёлки и товары для праздника. lifenews.ru »

2023-12-30 14:44

Маркетолог назвала главные причины ребрендинга Wildberries

Переименование Wildberries на "Ягодки" может быть связано с планами онлайн-площадки заполучить ещё больше покупателей не только в РФ, но и за рубежом, рассказала Лайфу член совета гильдии маркетологов Анастасия Птуха. lifenews.ru »

2022-8-16 15:43

Маркетолог Птуха назвала самые выгодные товары для параллельного импорта

В нынешней ситуации практичнее будет ввозить не конечную продукцию, а то, из чего она будет изготавливаться, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-5-6 14:34

Маркетолог Олег Дергачев: дефицита продуктов в России не будет

России не грозит дефицит продуктов, считает член гильдии маркетологов Олег Дергачев. По его словам, продовольствие выращивается не только в России, страна интегрирована в мировой рынок. И если растут цены, допустим, на картошку, люди начинают ее много покупать, при этом сокращая потребление мяса путем замены его более дешевым продуктом. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 15:57

Маркетолог Краснов рассказал, какие компании первыми вернутся на рынок РФ

Представители некоторых брендов просто могут утратить свою востребованность на российском рынке, но вряд ли это коснётся автомобильного сектора, считает специалист. lifenews.ru »

2022-3-23 19:40

Маркетолог Птуха дала прогноз, когда магазины в РФ вернут покупку техники в рассрочку

По словам эксперта, на мировом рынке существует перепроизводство техники и товар на прилавках в России точно окажется, как только появится возможность. Также стабилизируются и финансовые риски. lifenews.ru »

2022-3-21 13:10

Маркетолог Птуха объяснила последствия отмены скидок и промоакций в продуктовых магазинах

По мнению собеседницы Лайфа, сейчас наступило время "рынка продавца", когда люди охотятся за товаром. Однако она убеждена, что этот период скоро закончится и всё вернётся на круги своя. lifenews.ru »

2022-3-18 11:44

Маркетолог Носик объяснил, как реагировать на вбросы

Специалист напомнил, что они являются самым обычным оружием в информационной войне и использовались всегда, поэтому сегодняшний шквал фейков — явление не новое. lifenews.ru »

2022-3-15 17:24

Маркетолог Коро рассказал о самых популярных подарках к 8 Марта в этом году

Специалист отметил, что боязнь роста цен, вероятнее всего, приведёт к тому, что ожидания относительно покупок, которые были месяц назад, изменятся. lifenews.ru »

2022-3-8 07:36

Маркетолог Птуха объяснила, как уменьшение упаковки продуктов скажется на потребителях

Собеседница Лайфа обратила внимание на общемировую тенденцию к сокращению употребления еды, поэтому производителям куда более выгодно завоёвывать лояльность людей, а не обманывать их. lifenews.ru »

2022-2-18 14:22

Маркетолог Григорьев оценил идею выпустить комиксы к 25-летию премьеры "Брата"

По его мнению, главный герой культового фильма заслуживает новых приключений — не хуже, чем в киноленте. lifenews.ru »

2021-12-21 13:35

Маркетолог Гвоздик назвал день, до которого нужно успеть купить новогодние подарки

В "час пик" народ валом повалит в магазины, и покупателей, стоящих в очередях у касс, станет в полтора-два раза больше, чем обычно, отметил эксперт. lifenews.ru »

2021-12-14 05:53

Маркетолог Григорьев назвал причины ажиотажного спроса на лопаты в России

Нужно помнить, что это не первая и не последняя зима в нашей стране. К тому же, какой она будет в этом году, неизвестно, отметил специалист. lifenews.ru »

2021-11-24 21:40

Маркетолог раскрыл миллионные заработки Бузовой и Ивлеевой в Instagram

Стоимость размещения коммерческой публикации у самых популярных блогеров начинается от 300 тысяч, самые топовые получают и по полтора миллиона. lifenews.ru »

2021-10-18 15:01

Маркетолог, кадровик, автомеханик. В Петербурге бесплатно обучают популярным профессиям

В Петербурге начал работу федеральный проект «Содействие занятости». Здесь могут бесплатно* обучиться одной из ста востребованных на рынке профессий и трудоустроиться самые уязвимые группы горожан: те, кто обращается за поиском работы в службу занятости, женщины с маленькими детьми и люди старше 50 лет. fontanka.ru »

2021-7-20 12:57

Удовольствия "переехали" на дом. Маркетолог объяснил повышенный спрос на ряд товаров в период пандемии

По мнению специалиста, сложная эпидситуация создала новые обстоятельства для жизни людей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 20:00