Результатов: 39

В Петербурге задержан наркоторговец и владелец двух интернет-магазинов по продаже веществ

Возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 130, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). piter.tv »

2024-1-19 18:15

Петербуржцы начали скупать франшизы общепита и интернет-магазинов

В Петербурге стали активно скупать франшизы общепита и интернет-магазинов. Также большой популярностью у горожан пользуются пункты выдачи заказов. В Петербурге зафиксирован рост спроса на франшизы точек общественного питания, интернет-магазинов и пунктов выдачи заказов (ПВЗ). gazeta.spb.ru »

2023-10-20 20:33

В Петербурге пресекли деятельность сети мошеннических интернет-магазинов

Всего были задержаны трое аферистов, причастных к созданию копий известных сайтов по продаже бытовой техники и электроники. piter.tv »

2023-6-29 12:40

Названы 6 уловок интернет-магазинов, желающих, чтобы вы переплатили

Онлайн-шоппинг сегодня очень популярен, но интернет-магазины хорошо умеют мотивировать на дополнительные траты. Например, различные акции, рассрочки и кешбэки могут знатно облегчить ваш кошелёк. Подробнее об уловках маркетологов рассказала в беседе с Лайфом интернет-маркетолог, партнёр Битрикс24 Елена Полисадова. lifenews.ru »

2023-4-9 16:29

Токсиколог рассказал о смертельной моде на сушёные мухоморы из интернет-магазинов

Россияне покупают ядовитые грибы в Интернете, а потом оказываются на больничной койке. При этом для летального исхода достаточно одной бледной поганки или мухомора, которые считаются самыми опасными среди грибов. lifenews.ru »

2022-8-17 17:49

Ожидание и реальность: 10 заказов из интернет-магазинов, которые довели покупателей до слёз

Онлайн-шопинг — всегда лотерея. И ладно если просто не подойдёт размер, иногда домой приходит вообще не то, что ты заказывал. Герои этой подборки и разочарованы, и не могут сдержать смеха. lifenews.ru »

2022-4-2 10:30

Оперативники ГУ МВД России пресекли мошенничество с он-лайн продажей техники

Около десяти миллионов рублей заработали создатели интернет-магазинов на доверчивых покупателях, которые переводили предоплату за товары, которые так и не получали 78.mvd.ru »

2021-4-7 11:34

Тренды e-commerce глазами покупателей: что клиенты ждут от интернет-магазинов

Вместе с ростом популярности покупок через интернет растут и требования покупателей к сетевым площадкам. Что влияет на выбор того или иного интернет-магазина и в какую сторону будет развиваться сфера e-commerce в ближайшие годы, рассуждает Александр Черненко, директор дивизиона по развитию розничного направления «Ситилинк» в Санкт-Петербурге. gazeta.spb.ru »

2019-4-4 15:17

Доставка товаров по России для интернет-магазинов — выгодные тарифы на обслуживание

Любой бизнес требует безусловной самоотдачи от своих владельцев. Особенно в первое время после открытия. В огромном внимании нуждаются и виртуальные торговые площадки, которые просто не смогут функционировать, если предприниматель не. piterburger.ru »

2018-6-7 12:38

В Петербурге сожгли 50 кг санкционных деликатесов из интернет-магазинов

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили магазины запрещенной для ввоза продукции в интернете. В пунктах выдачи двух из них изъяли около 50 килограммов заграничных деликатесов. piter.tv »

2017-5-17 13:40

В Петербурге сожгли 50 кг санкционных продуктов из интернет-магазинов

Сотрудники управления Россельхознадзора по Петербургу и Ленобласти уничтожили 50 кг мясных, рыбных и молочных продуктов из санкционного списка. Товары продавались в интернет-магазинах и были изъяты из пунктов выдачи покупок. lifenews.ru »

2017-5-17 12:24