Результатов: 31

В Тихвине ожидание транспорта на остановке привело к госпитализации с ножевым

Полицией задержан тихвинец, подозреваемый в поножовщине. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По имеющейся информации, 1 мая ранним утром в полицию поступил сигнал о происшествии в Тихвинском районе. gazeta.spb.ru »

2023-5-2 12:01

Звёзды разделись, показав Санта-Клаусу, каким горячим бывает ожидание рождественского чуда

Католики традиционно отмечают Рождество 25 декабря. Зарубежные звёзды используют этот день не только для встречи с близкими, но и чтобы покрасоваться. Чьи образы в 2022-м запомнились откровенностью? lifenews.ru »

2022-12-27 13:30

Ожидание и реальность: 10 заказов из интернет-магазинов, которые довели покупателей до слёз

Онлайн-шопинг — всегда лотерея. И ладно если просто не подойдёт размер, иногда домой приходит вообще не то, что ты заказывал. Герои этой подборки и разочарованы, и не могут сдержать смеха. lifenews.ru »

2022-4-2 10:30

Бездействие и ожидание: россиянам дали совет на фоне резкого обвала рубля

Наиболее разумным подходом на фоне волатильности на российском фондовом рынке станет бездействие и ожидание стабилизации положения. Об этом заявили финансовые аналитики. С начала 2022 года на отечественном фондовом рынке фиксировалось сразу несколько антирекордных показателей. gazeta.spb.ru »

2022-1-27 18:07

Россия-2022. Ожидание войны, разочарование властью и рост протестных настроений

В России в 2022 году главной угрозой станет дальнейшее падение уровня поддержки власти из-за роста цен и невыполненных после думских выборов обещаний, что может усилить протестные настроения среди россиян, считает политолог, глава... newdaynews.ru »

2022-1-12 14:43

Петербург встал в 8-балльных пробках, ожидание водителей скрашивает зрелищный закат

Дороги Петербурга к вечеру 22 декабря оказались загружены на 2 балла больше обычного. Томящиеся в пробках люди развлекаются фотографированием заката. fontanka.ru »

2021-12-22 17:04

«Более часа»: пассажиры Пулково пожаловались на долгое ожидание багажа

Жители Петербурга пожаловались на долгую выдачу багажа в аэропорту Пулково. Время ожидания может составить более часа. Об этом стало известно сегодня утром, 31 октября. Подробностями горожане поделились в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-31 09:13

Психология на кухне. Секс и отношения: ожидание vs реальность

Piter.TV представляет новый выпуск шоу "Психология на кухне". В этот раз ведущие обсудят непростую тему секса в отношениях: табуирована ли она в России и как говорить с партнером о своих желаниях. Одновременно с беседой психологи будут готовить знаковый десерт тирамису. piter.tv »

2021-10-16 21:00

Ожидание и реальность: 15 блюд, которые ничуть не похожи на то, как их показали в рекламе

Не секрет, что рекламщики делают всё возможное, чтобы еда на промофотографиях выглядела максимально аппетитно. Иногда получается, что финальная картинка не имеет вообще ничего общего с реальностью. А страдают покупатели. lifenews.ru »

2020-11-16 18:00

Чай из самовара и ожидание в Жодине. Лайф рассказывает, как в Белоруссии прошла шестая ночь протестов

В очередной раз в тёмное время суток на территории республики была спокойная обстановка.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-15 06:11

Беглов: Ожидание приёма у врачей-специалистов должно быть сокращено до 2 недель

Ожидание приёма у врачей-специалистов должно быть сокращено до двух недель. Соответствующее поручение дал губернатор Северной столицы Александр Беглов на заседании городского правительства. «Недопустимо, когда люди неделями и месяцами не могут попасть к врачу. topdialog.ru »

2020-2-25 16:30

«Шашечки» с обманочкой. Какими уловками пользуются таксисты?

«АиФ» разбирает основные проблемы, с которыми сталкиваются пассажиры, и рассказывает, как защитить свои права в автомобиле с «шашечками». spb.aif.ru »

2020-2-23 09:14

Ожидание vs реальность на 10 примерах. Блогерша высмеяла всех, кто сходит с ума ради красивых фото в Instagram

Некоторые рядовые пользователи "Инстаграма" жить не могут без соцсети — что уж говорить об инфлюенсерах и всевозможных лидерах мнений! Но есть блогерша, которая высмеивает чрезмерно серьёзное отношение людей к своим фотографиям. lifenews.ru »

2020-1-20 14:00

Ожидание чуда и разочарование. Психолог рассказала о причине конфликтов в новогодние праздники

Ссоры провоцирует заложенная с детства модель, что Новый год — это время забот. Ещё один повод поругаться — не оправдавшиеся ожидания от подарков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-1 07:46

В Санкт-Петербурге таксист ударил ножом пассажира за долгое ожидание

Таксист в Санкт-Петербурге напал на пассажира, после того как слишком долго ждал его. Пострадавший обратился в полицию. Мужчина сообщил полицейским, что заказал такси через приложение. Он попросил водителя подождать, чтобы вернуться с ним домой. newdaynews.ru »

2019-10-11 14:31

Год упущенных возможностей и ожидание худшего: экономика России погрузилась в кризис

Уходящий год 2018 останется в истории России как время принятия неверных и непопулярных решений в экономике. В частности, речь идет о пенсионной реформе, повышении налога на добавленную стоимость и планах наполнить бюджет с помощью самозанятых. newdaynews.ru »

2018-12-14 16:15

Ожидание и реальность: почему надо осторожнее заказывать вещи из интернета

До Нового Года осталось совсем немного, а это значит, что прекрасная половина человечества уже озадачилась фундаментальным вопросом "а что же надеть?". Пока одни отслеживают скидки в торговых комплексах, другие же бороздят просторы интернета в поисках платья, обуви, аксессуаров и многого другого. piter.tv »

2018-12-6 16:53

Ожидание стабильности. Что делать во время кризиса и обвала акций инвесторам и бизнесу

Обвал акций российских компаний на фондовых биржах из-за новых санкций США в отношении российских чиновников, миллиардеров и компаний спровоцировал панику. Акции стремительно дешевеют, миллиардеры беднеют, а рубль продолжает падать. dp.ru »

2018-4-12 17:07