Результатов: 90

В Таиланде россияне стоят в длинных очередях, чтобы проголосовать на выборах президента РФ

В Таиланде россияне стоят в длинных очередях, чтобы проголосовать на выборах президента РФ. На опубликованном пресс-службой МИД страны видео — граждане, голосующие в Паттайе. Такой наплыв желающих исполнить свой гражданский долг вынудил посольство принять соответствующие меры. lifenews.ru »

2024-3-17 16:02

За какими домашними питомцами жители СССР годами стояли в очередях: 6 дефицитных пород

Граждане Советского Союза обожали домашних животных. В семьях было принято заводить не только собак, кошек, но и птиц, грызунов. Рассказываем про шесть экзотических питомцев, за которыми советские граждане стояли в очередях. lifenews.ru »

2024-2-6 18:00

Петербуржцы стоят в очередях у военкоматов спустя месяц после начала осеннего призыва

Жители Санкт-Петербурга стоят в больших очередях на подходу к зданию военных комиссариатов города почти месяц после начала военного призыва. В Северной столице призыв в Вооруженные силы РФ начался по плану с 1 октября 2023 года и спустя месяц после начала молодые люди из Петербурга продолжают стоять в очередях перед военкоматами в ожидании постановки на воинский […] gazeta.spb.ru »

2023-10-25 11:53

Военный комиссар Петербурга опроверг информацию об очередях в военкоматы

Ранее очевидцы сообщали о том, что военные комиссариаты минимум трёх районов города не справляются с наплывом посетителей. spb.aif.ru »

2023-9-30 09:41

Военком Петербурга Урмансов опроверг слухи об очередях в военкоматы Петербурга

Военный комиссар Санкт-Петербурга Марат Урмансов опроверг информацию об очередях в городские военкоматы из-за постановки на воинский учет сотрудников предприятий. Ранее в СМИ появилась информация, о том, что в трех районах Северной столицы в военкоматы выстроилась очередь. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 09:07

Таможенники предупредили автомобилистов об очередях на российско-эстонской границе

Автомобилисты, въезжающие на территорию России из Эстонской Республики, вынуждены стоять в очередях. Такие неудобства списали на сезонные причины. Кингисеппская таможня предупредила автомобилистов о непростой ситуации на пропускном пункте в Ивангороде. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 15:42

В Белоруссии рассказали о гигантских очередях на въезде в ЕС

Очереди из автомобилей на въезд в страны Евросоюза из Белоруссии за выходные увеличились более чем в два раза. Об этом сообщил Государственный пограничный комитет республики. lifenews.ru »

2023-6-13 13:13

Александр Беглов не рассказал в ходе «прямой линии» об очередях на переселение из петербургских коммуналок – гордиться губернатору нечем

Смольный планировал расселять из коммунальных квартир около 3000 человек ежегодно – это примерно 0,5% от общего количества живущих в этих пережитках советского прошлого. Однако со следующего года даже эти темпы будут снижаться –... newdaynews.ru »

2022-12-10 13:29

Жители Северной столицы второй день стоят в огромных очередях на границе с Финляндией

По сообщениям желающих попасть на территорию Евросоюза, в очередях перед пунктами пропуска в Суоми приходится провести до 10 часов, в том числе и ночью. businessfm.spb.ru »

2022-9-24 08:18

Опрос показал, что россияне тратят на ожидание в очередях по семь дней в году

В среднем по 168 часов (или семь суток) в год россияне проводят в очередях. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провели онлайн-сервис доставки продуктов и товаров "Сбермаркет" и агентство "Русопрос". lifenews.ru »

2022-6-1 14:06

Жители МО Сосновая поляна ежедневно стоят в очередях на единственный троллейбус

Чтобы добраться до метро и обратно, местные вынуждены стоять в очередях в ожидании маршруток и единственного нужного троллейбуса. piter.tv »

2022-1-26 13:28

На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были на ходу. Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

В Петербурге врачи раздеваются в жарких очередях из скорых

Очередь из карет скорой помощи зафиксировали у Александровской больницы в Петербурге. Как сообщают читатели — на 35-градусной жаре медики наполовину обнажились, сняв свои защитные костюмы, чтобы элементарно передохнуть. fontanka.ru »

2021-6-23 15:19

«Ад кромешный». Посетители миграционного центра томятся в очередях на Красного Текстильщика

Длинные очереди из посетителей Единого миграционного центра собрались на улице Красного Текстильщика в Петербурге днём 15 июня. Как сообщила читательница «Фонтанки», желающие получить и продлить документы вынуждены ожидать приёма по несколько часов. fontanka.ru »

2021-6-15 16:23

Петербуржцы вновь стоят в очередях за путевками в детские лагеря

Родители стоят в ожидании сертификата на детский отдых. Напомним, что документы для компенсации части стоимости путевок начали выдавать 11 мая. spb.aif.ru »

2021-5-14 16:34

«Все как будто зомби, мест нет, а они стоят». Петербуржцы вынуждены проводить отпуск в очередях за билетами на «вывозные» рейсы

Жители Петербурга, отдыхающие на египетских курортах, вынуждены проводить отпуск не на экскурсиях и на пляже, а в очередях авиакомпании Turkish Airlines. fontanka.ru »

2021-4-19 11:37

"Бензиновый апокалипсис" в Хабаровске: автомобилисты часами стоят в километровых очередях на АЗС

Всё из-за того, что местный НПЗ не смогли запустить после плановой модернизации. lifenews.ru »

2021-2-3 15:18

9-летняя девочка стала самым молодым тату-мастером, и люди стоят в очередях ради её "портаков"

Майя Лу из Германии впервые подержала тату-машинку, когда ей было всего два года. С тех пор прошло семь лет, девочка поднаторела в деле росписи человеческой кожи и теперь люди выстраиваются в очередь, чтобы попасть к ней. lifenews.ru »

2021-1-6 14:30

Ждать — не для нас. Как обзавестись новым iPhone и не стоять в очередях

13 октября состоится вторая осенняя презентация Apple. Ожидается, что на ней покажут четыре модели iPhone 12. Покупка нового айфона — это ритуал. Фанаты мёрзнут в очередях, где занимают места за несколько дней до начала продаж, и стремятся взять девайс в первый же день. lifenews.ru »

2020-10-14 19:34