Результатов: 49

Экс-глава ЕК Юнкер рассказал, как говорил с Путиным на немецком часами

В интервью газете Kleine Zeitung бывший председатель Еврокомиссии (ЕК) Жан-Клод Юнкер рассказал, что мог часами общаться с президентом России Владимиром Путиным на немецком языке без помощи переводчика. lifenews.ru »

2024-3-25 18:45

Такого вы точно не видели: 10 до абсурда интересных вещиц, разглядывать которые хочется часами

От древних загадок до недавних открытий — от одного вида этих "штук" ваши глаза залезут на лоб и больше оттуда никуда не сползут! Неожиданная порция удивления и вдохновения — на десяти фотографиях в материале. lifenews.ru »

2024-2-12 08:00

4 знака зодиака, у которых лучше не спрашивать, как дела, а то придётся часами слушать нытьё

У каждого представителя зодиакального круга есть свой талант. У героев этого материала он особенный — они, как никто другой, умеют… ныть. Разбираемся в деталях. lifenews.ru »

2023-11-19 11:00

Россиянке грозит заключение за попытку пройти таможню в Пулково с часами без декларации

Сотрудники таможни аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге остановили россиянку, которая прилетела из США с незадекларированными швейцарскими часами за 6 миллионов рублей. По словам женщины, она не знала, что вещь нужно было декларировать. gazeta.spb.ru »

2023-10-13 16:24

Постпред Украины дал ООН повод опасаться за свою психику странным твитом с часами с Бэтменом

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский прокомментировал ненавистнические высказывания в адрес России постпреда Украины Сергея Кислицы, выразив опасение, что украинскому дипломату придётся вызывать скорую психиатрическую помощь прямо на заседание Совета Безопасности. lifenews.ru »

2023-1-2 21:56

В погоне за «песочными часами»: какие диеты могут быть опасны для вашего здоровья

Если не каждая, то очень многие девушки хоть раз в жизни думали о том, что не помешает сбросить вес или же, напротив, его набрать. Первый способ, который большинству приходит в голову, это соблюдение диеты. gazeta.spb.ru »

2022-12-27 19:07

Можно увидеть даже метеорит: Водители объяснили, чем занимаются, часами стоя в пробках

Около половины российских автомобилистов каждую неделю сталкиваются с пробками на дороге, причём 22% из них попадают в заторы ежедневно. Многие в это время предпочитают петь, слушать музыку или радио, а также заниматься самообразованием. lifenews.ru »

2022-12-8 07:00

«Такое только во время ПМЭФ». Автомобилисты часами ползут и бьются на Пулковском шоссе в сторону Пушкина

После семи часов вечера к ремонтным работам, которые тормозят Пулковское шоссе в сторону выезда из Петербурга, добавились аварии. Тех, кто ещё не испортил себе вечер пятницы, предупреждают: часовым стоянием едва ли обойдётся. fontanka.ru »

2022-5-14 20:11

"Ограбили все АЗС": На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были "на ходу". Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были на ходу. Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

Шаман Батыр предрекла конфликт из-за мистической истории с часами перед смертью Градского

Такое явление означает, что человек имел не только большое профессиональное значение, но и огромный потенциал, который не раскрылся. lifenews.ru »

2021-12-3 15:11

Волонтёры часами искали пропавшего мужчину, не догадываясь, что всё это время он ходил среди них

Как так вышло, что Кайип не понял цель поисков, осталось тайной для правоохранителей и всех, кто принимал участие в спасении. lifenews.ru »

2021-9-30 10:45

«Мы задыхаемся в небывалых пробках!»: жители Ленобласти часами сидят в раскаленных машинах из-за ремонта шоссе

Жители восточной части Ленобласти оказались в безвыходном положении – им часами приходится простаивать в пробках по дороге домой — рабочие начали одновременных ремонт трех шоссе. Все это время люди находятся в расклеенном транспорте. gazeta.spb.ru »

2021-6-22 11:53

Битва за детский отдых. Родители часами мерзли в очереди ради путевок

Ежедневно, с десяти утра до самого вечера, по 200 человек и более мерзли на Зверинской улице, ожидая, пока получат сертификат. spb.aif.ru »

2021-3-24 07:46

"Бензиновый апокалипсис" в Хабаровске: автомобилисты часами стоят в километровых очередях на АЗС

Всё из-за того, что местный НПЗ не смогли запустить после плановой модернизации. lifenews.ru »

2021-2-3 15:18

«А под окнами часами визжит помесь бензопилы с пылесосом». В Петербурге нашлись активно недовольные уборкой воздухом

Есть недовольные площадками для выгула собак — лают. Есть недовольные детсадами — визжат. Кто-то против остекления соседского балкона, кто-то против велосипеда на этаже. В Петербурге добавилось недовольных. Теперь — уборкой листьев воздуходувками. fontanka.ru »

2020-11-7 16:17

"А под окнами часами визжит помесь бензопилы с пылесосом." В Петербурге нашлись активно недовольные уборкой воздухом

Есть недовольные площадками для выгула собак, - лают. Есть недовольные детсадами, - визжат. Кто-то - против остекления соседского балкона, кто-то - против велосипеда на этаже. В Петербурге добавилось недовольных. Теперь - уборкой листьев воздуходувками. fontanka.ru »

2020-11-7 16:17

Жители Нидерландов простаивали часами в очередях за марихуаной, готовясь к карантину

Власти Нидерландов распорядились приостановить работу ресторанов, баров и кофешопов с сегодняшнего дня, 16 марта. Решение было принято для предотвращения распространения коронавирусной инфекцией нового типа Covid-19. newdaynews.ru »

2020-3-16 15:55

В Невском районе часами стояли в очереди за бесплатными билетами на ёлку

В Санкт-Петербурге возле административного здания МО «Правобережный» собралась внушительная очередь за бесплатными билетами на детские новогодние ёлки в цирке и БКЗ. О столпотворении в понедельник, 16 декабря, рассказали очевидцы в сообществе «Говорит Невский район | Веселый поселок» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-12-17 01:17

В «Ночь музеев» толпы посетителей часами стояли в очередях на вход

По словам очевидцев, наибольший ажиотаж вызвали планетарий, Мраморный дворец, «Ленфильм», Музей игровых автоматов, Музея хлеба и Республика кошек spb.aif.ru »

2018-5-20 10:51

Сумку с украшениями и золотыми часами вытащили из машины беспечной петербурженки

На Петроградке у женщины из машины своровали сумку с документами, золотыми часами и украшениями. Воры вытащили баул из машины, разбив стекло задней двери. piter.tv »

2017-7-11 11:13