Новости


В Пентагоне прояснили вопрос с отправкой Украине ракетных комплексов NASAMS

Соединённые Штаты пока не передавали Украине передвижные зенитные ракетные комплексы NASAMS. Они ещё не произведены. Такие пояснения дал пресс-секретарь Пентагона, бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер.

Следователи заподозрили сотрудников Балтийской таможни во взяточничестве

За время своей преступной деятельности они получили почти миллион рублей. Следственный комитет РФ на транспорте сегодня задержал заместителя начальника Турухтанного таможенного поста Балтийской таможни Северо-западного таможенного управления и одного из таможенных инспекторов того же поста.

Лучшее

На что тратили деньги советник губернатора Ульяновской области и мэр Димитровграда, подозреваемые во взяточничестве

В Ульяновской области гремит коррупционный скандал: по подозрению в получении крупной взятки задержан советник главы региона и мэр Димитровграда. Что о них известно?

Экс-начальника радиотехнических войск ВКС Кобана приговорили к пяти годам за взятку

Бывшего начальника радиотехнических войск Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-майора Андрея Кобана приговорили к пяти годам колонии строгого режима за взятку. Такое решение вынес Московский гарнизонный военный суд, пишет ТАСС.

Актуальное

Бывшего топ-менеджера обвинили в получении взятки ковром и соковыжималкой

Бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации Ростех Аллу Лалетину обвинили в получении взяток на общую сумму почти 67 млн рублей. Это следует из обвинительного заключения, которое обнародовано в ходе рассмотрения в Хамовническом суде Москвы.

Мэра Краснодара Алексеенко задержали по подозрению в получении миллионной взятки

Сейчас глава города находится на допросе, а в его доме и на рабочем месте проходят обыски. Отмечается, что за вознаграждение глава города обещал застройщику ускорить оформление нужных документов.