Результатов: 6

Бумажная карта, стартер и ещё 6 вещиц в машине, приводящие к поломкам и встречам с гаишниками

В автомобиле не должно быть никаких лишних предметов, иначе в вашу жизнь придут беды. Существует несколько плохих примет, следуя которым можно отвести от себя негативную энергию и злых духов. Life.ru рассказывает, какие вещи нужно убрать из салона. lifenews.ru »

2024-4-26 16:00

Эти 6 вещиц нужно срочно выкинуть, иначе они навлекут в жизнь бедность и проблемы

Некоторые домашние предметы притягивают в квартиру несчастья. Причём негативной энергетикой обладают даже те вещи, о свойствах которых вы не догадывались. Life.ru рассказывает, от каких изделий нужно избавиться. lifenews.ru »

2024-4-15 17:30

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. lifenews.ru »

2024-4-13 09:00

10 вещиц невероятной красоты, сложно представить, что их сделали своими руками

Хендмейд — это не только поделки в стиле детского сада. Есть на нашем свете такие таланты — остаётся только удивляться. Собрали 10 примеров их работ, которые вас точно впечатлят. lifenews.ru »

2024-3-7 08:00

Такого вы точно не видели: 10 до абсурда интересных вещиц, разглядывать которые хочется часами

От древних загадок до недавних открытий — от одного вида этих "штук" ваши глаза залезут на лоб и больше оттуда никуда не сползут! Неожиданная порция удивления и вдохновения — на десяти фотографиях в материале. lifenews.ru »

2024-2-12 08:00

Эти 5 эзотерических вещиц лишают женщин брака и отпугивают женихов

Девушки, помешанные на саморазвитии, часто прибегают к практикам, которых парни боятся. В итоге любой ухажёр спешит ретироваться, зайдя в гости. Рассказываем, каким декором дамы отпугивают будущих мужей. lifenews.ru »

2023-7-19 09:00