Результатов: 16

Эти 6 вещиц нужно срочно выкинуть, иначе они навлекут в жизнь бедность и проблемы

Некоторые домашние предметы притягивают в квартиру несчастья. Причём негативной энергетикой обладают даже те вещи, о свойствах которых вы не догадывались. Life.ru рассказывает, от каких изделий нужно избавиться. lifenews.ru »

2024-4-15 17:30

6 вещей, которые нужно выкинуть из дома прямо сейчас, если гармония и порядок для вас что-то значат

Мы тратим сотни тысяч рублей на ремонт, чтобы сделать наши жилища уютными. Но спустя уже пару лет от былого уюта не остаётся и следа. Почему? Всё дело в этих вещицах, от которых нужно срочно избавляться. lifenews.ru »

2024-3-12 18:30

Психолог рассказала, как правильно расхламиться и выкинуть наконец джинсы на случай похудения

Стремление обложиться вещами, унести их "в норку" — это своеобразный крик о помощи: "Мне страшно, мне тревожно!" Люди хотят жить долго, быть здоровыми и сильными. Для этого мир предлагает нам, например, купить новые брюки, в которых мы будем ценнее, моложе и моднее. lifenews.ru »

2023-10-31 12:25

Эксперт по клинингу объяснила, почему нужно срочно выкинуть веник

Россиянам стоит задуматься о выбросе сухого домашнего веника. Об этом рассказала руководитель клининговой компании "Настенька" Анастасия Савчук. По её мнению, для уборки стоит приобрести три пылесоса и современную швабру. lifenews.ru »

2023-9-22 17:27

Мошенники убедили пенсионерку выкинуть полмиллиона рублей в окно, чтобы "поймать преступника"

В Москве пенсионерка поверила в легенду мошенников о слежке за собой и выкинула в окно все накопления. Как пишет SHOT, на удочку преступников попалась 83-летняя бабушка из Северного Тушина, которой в один момент начали названивать неизвестные, представлявшиеся сотрудниками силовых ведомств. lifenews.ru »

2023-6-29 18:14

В Краснодаре отец-наркоман бегал по подъезду с ножом и угрожал выкинуть пятилетнюю дочь из окна

В Краснодаре соседи спасли пятилетнюю девочку от отца-наркомана, который угрожал выкинуть её в окно и бегал по подъезду с ножом. Об этом Лайф узнал от источника в правоохранительных органах. lifenews.ru »

2022-12-20 13:40

Эти 5 вещей нужно срочно выкинуть из дома, иначе в 2023-м Кролик принесёт беду

Украшая дом к Новому, 2023 году, постарайтесь также избавиться от определённых предметов. Ведь именно они в год Чёрного Водяного Кролика станут источниками бед и неудач. lifenews.ru »

2022-12-19 12:00

"Нелепая кампания": Как США и страны Запада пытаются выкинуть Россию из мирового спорта, но у них ничего не получается

Коллективный Запад в очередной раз предпринимает попытки напасть на наших атлетов. Правда, ситуация ровным счётом никак не меняется. lifenews.ru »

2022-7-8 00:40

15 настоящих сокровищ, которые были найдены в мусорках, и даже не верится, что такое можно выкинуть

На помойках роются не только бездомные. Оказывается, есть целое хобби — успешные люди изучают свалки в поисках чего-то ценного. В подборке ниже — 15 примеров, когда среди мусора находили "сокровища". lifenews.ru »

2021-8-21 11:00

Ирина Шейк покрутилась в бикини перед зеркалом, и эти кадры теперь невозможно выкинуть из головы

Модель опубликовала несколько селфи, на которых она продемонстрировала свою фигуру со всех самых выгодных ракурсов. lifenews.ru »

2021-6-2 14:34