Результатов: 10

Стала известна нелепая причина стрельбы с четырьмя ранеными в московском ресторане

Стрельба в столичном ресторане началась из-за того, что двое пьяных мужчин не смогли разойтись в дверном проёме. Об этом сообщает SHOT, со слов очевидцев. lifenews.ru »

2023-11-6 21:05

Нелепая ложь Байдена про Путина вызвала ярость в США

Президент США Джо Байден цинично использует трагические события на Ближнем Востоке для дальнейшего накачивания Украины деньгами, заявила бывшая разведчица Пентагона Ребекка Коффлер в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2023-10-21 03:20

"Нелепая кампания": Как США и страны Запада пытаются выкинуть Россию из мирового спорта, но у них ничего не получается

Коллективный Запад в очередной раз предпринимает попытки напасть на наших атлетов. Правда, ситуация ровным счётом никак не меняется. lifenews.ru »

2022-7-8 00:40

Самая нелепая кража года. Менеджер в Петербурге сообщил о хищении одной бумажки из квартиры

Сотрудники полиции Калининского района не знали, смеяться им или плакать, после того, как прочитали заявление о краже от местного жителя. Мало того, что он сообщил о ней через месяц, так еще и сумма ущерба потянула на нелепый рекорд. fontanka.ru »

2021-11-4 12:39

Бузова показала фото с конкурса красоты, получив корону, но нелепая ретушь поставила фанатов в тупик

Подписчики новой бьюти-квин стали вспоминать, откуда у неё взялись азиатские корни, которые так отчётливо сказались на её внешности. lifenews.ru »

2021-10-14 10:03

Известный российский режиссер трагически погиб в ФРГ. «Какая-то нелепая смерть»

В Германии трагически погиб известный российский театральный режиссер, актер, главный режиссер Государственной филармонии Санкт-Петербурга для детей и юношества Юрий Томошевский. Заслуженный деятель искусств России ушел в жизни 5 ... newdaynews.ru »

2018-5-7 09:34