Результатов: 40

ФАС завела дела о завышении цен на заправках в нескольких регионах

Заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Виталий Королёв сообщил журналистам о возбуждении уголовных дел по фактам завышения цен на заправках в нескольких регионах страны. По его словам, речь идёт о Ростовской области, Дагестане и Краснодарском крае. lifenews.ru »

2023-10-12 18:16

Эксперт пояснил, чем вызвано повышение цен на российских заправках

В некоторых российских регионах независимые операторы были вынуждены повысить цены на бензин на своих заправках. Об этом сообщил президент Независимого топливного союза Павел Баженов в эфире радио "Комсомольская правда", комментируя ситуацию с возбуждением ФАС дел в отношении ряда компаний. lifenews.ru »

2023-10-1 11:05

Цена бензина и дизеля на заправках удивит автомобилистов: Сколько будет стоить топливо на АЗС

Цены на бензин и дизель побили рекорды на бирже. Чем необычна сложившаяся ситуация на рынке и какие виды топлива больше всего подорожают в ближайшие недели? lifenews.ru »

2022-11-3 04:40

В Харькове пожаловались на подорожание топлива на заправках после скачка доллара

Жители Харькова пожаловались на повышение цен на топливо на городских заправках. Как сообщает телеграм-канал SHOT, резкое подорожание произошло после скачка курса доллара. lifenews.ru »

2022-7-25 12:49

В Киеве у банкоматов, в магазинах и на заправках образовались длинные очереди

В городе звучат сирены гражданской обороны, а люди запасаются продовольственными товарами и снимают наличные. lifenews.ru »

2022-2-24 10:52

На заправках в Донецке начали образовываться огромные очереди

Аналогичная ситуация сейчас наблюдается и в Луганске. Дефицита бензина на АЗС республик Донбасса на данный момент не наблюдается — топливо отпускается каждому автовладельцу без ограничений. lifenews.ru »

2022-2-19 18:33

"Ограбили все АЗС": На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были "на ходу". Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

На заправках Алма-Аты людям приходится часами стоять в очередях

Топливо катастрофически быстро заканчивается, поэтому некоторые автомобилисты вынуждены тратить много времени, чтобы их машины снова были на ходу. Благо до кулачных боёв обстановка не накаляется. lifenews.ru »

2022-1-10 20:01

В Алма-Ате водители вскрывают подземные резервуары с топливом на заправках из-за нехватки бензина

При этом Министерство энергетики РК сообщает о стабильной ситуации с топливом и возобновлении работы сетей заправочных станций. lifenews.ru »

2022-1-9 15:40

Цены на бензин удивили автомобилистов: Что происходит на заправках и сколько будет стоить топливо к октябрю

В начале сентября на топливном рынке произошло неожиданное событие. Привычно дорожавший бензин вдруг подешевел. Какие ценники сейчас на заправках и в какую сторону их перепишут к концу месяца. lifenews.ru »

2021-9-10 00:40

С 1 мая регулировать стоимость бензина будут по-новому: что произойдёт с ценниками на заправках

С 1 мая будет скорректирован механизм демпфера. Его параметры согласовали Минфин и Минэнерго. При этом именно с конца весны начинается сезонное увеличение спроса на топливо. Оно может подстегнуть и без того немалый рост цен на бензин, стабильно дорожавший с начала года. lifenews.ru »

2021-4-22 00:40

Цены на газ с 1 августа. Сколько будет стоить топливо на заправках и как изменятся тарифы ЖКХ

С 1 августа оптовые цены на газ вырастут на 3%. Это следует из приказа Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Как изменятся ценники на АЗС и какие суммы ждать в квитанциях на услуги ЖКХ? Когда газ в дома начнут проводить бесплатно и какие субсидии можно получить за перевод машины с бензина на голубое топливо?Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-22 02:00

Летом на заправках ждут новых цен. Сколько будет стоить бензин

С 1 мая до 30 июня нефтяники обязаны продавать на бирже всего 5% бензина, а не 10%, как раньше. Сразу же стали звучать прогнозы, что это приведёт к росту цен на заправках. Нефтяники смогут увеличить поставки на экспорт, а на внутреннем рынке образуется дефицит. lifenews.ru »

2020-5-14 00:40

Бензин снова дорожает. Что ждёт цены на заправках

С начала года после относительно долгого затишья снова стали расти оптовые цены на бензин. Лайф разбирался, с чем это связано и как изменится стоимость топлива в рознице.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-23 00:40

Скользкие улицы: в Петербурге автомобили отдыхают в кустах и на заправках, а таксисты находят друг друга

Петербургские водители продолжают попадать в ДТП, хотя далеко не так активно, как ночью и утром . Скользкие по морозцу дороги для многих оказались неожиданностью. fontanka.ru »

2019-11-27 14:12

Газпромнефть запускает приложение для дистанционной оплаты бензина на заправках

АЗС.GO, как назвали новинку разработчики, позволяет платить за топливо на 100 заправках, а к концу года их число вырастет до 200. gazeta.spb.ru »

2018-12-18 13:13

Яндекс добавил к своему сервису Навигатор возможность оплачивать бензин на заправках

Продукцию на АЗС, включенных в партнерскую программу Яндекса , можно будет оплачивать через приложение без комиссии. Сейчас оплата через Навигатор доступна на более 1000 заправок. gazeta.spb.ru »

2018-12-7 12:20

Налоговики и антимонопольщики будут мониторить цены на бензин на независимых заправках

Федеральная налоговая служба и Федеральная антимонопольная служба будут проверять цены на бензин на независимых автозаправках страны. Такое поручение ведомствам дал кабинет министров. fontanka.ru »

2018-11-6 10:30

Пользователи социальных сетей жалуются на нехватку бензина на заправках Газпромнефти

Многие из них пишут, что им отказывают в обслуживании, либо просят подождать некоторых до полутора суток. У Газпромнефти сразу в нескольких точках в Санкт-Петербурге закончился именно бензин АИ-95. gazeta.spb.ru »

2018-10-16 22:08

За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо

Предлагается при первичном нарушении облагать автозаправочные станции штрафом в размере 1% от годового оборота компании, при вторичном - 3%. gazeta.spb.ru »

2018-7-18 15:17

Правительство внесло законопроект о штрафах за продажу суррогатного топлива на заправках

Правительство намерено установить штрафы за продажу суррогатного топлива на заправках. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму на рассмотрение. dp.ru »

2017-6-22 21:10