Результатов: 332

Спасатели выловили из Тобола нёсшийся к Кургану мост

Спасатели выловили из реки Тобол мост, который смыло течением в селе Темляково (Кетовский район) Курганской области. Конструкция создавала риск затора при прохождении паводка, сообщили в оперативных службах. lifenews.ru »

2024-4-15 14:30

Волгоградцы незаконно выловили более 70 кг рыбы на Варваровском водохранилище

Полиция установила злоумышленников, реализовавших незаконный товар постоянным покупателям в регионе. piter.tv »

2024-3-28 08:32

Восьмидневный труп подводного охотника вытащили спасатели в Гатчинском районе

В Гатчинском районе из воды выловили тело любителя подводной охоты, пробывшее в ней восемь дней. Труп передали полиции. Ранее, 25 августа, в Чикинском озере Гатчинского района Ленинградской области во время подводной охоты утонул мужчина. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 17:22

Возле отеля в Египте выловили акулу-убийцу, но кровь может привлечь новых хищниц

Спасатели выловили акулу, которая плавала возле пляжа отеля Dream Beach в Хургаде, где сегодня погиб россиянин. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. Береговая охрана опасается, что в ближайшее время туда может приплыть ещё больше морских хищниц, привлечённых следами крови. lifenews.ru »

2023-6-9 19:23

Во Всеволожске выловили серийного мошенника-обманщика пенсионерок

Полицией Всеволожска задержан подозреваемый в мошенничестве в отношении пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Все дело в том, что 22 мая в отделение полиции пришла пенсионерка 82-х лет. gazeta.spb.ru »

2023-5-29 11:10

На Малой Невке выловили водоплавающий Ford с уткой на крыше

Наверное, водному патрулю комитета по транспорту Петербурга удалось повидать уже многое. На этот раз сотрудники выловили водоплавающий чёрный Ford Mustang в Малой Невке. Что в этом такого, спросите вы? Безусловно, в самом транспорте ничего такого. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 09:03

Тело мужчины выловили в Вуоксе

Жители Ленинградской области наткнулись на труп в акватории Вуоксы. Ошарашенные горожане обратились за помощью к спасателям. Тело мужчины нашли в воде близ города Приозерск. Причины смерти пока не были установлены. gazeta.spb.ru »

2023-5-8 12:58

В Ладожском озере выловили 50 тонн корюшки

В Ладожском озере первый улов корюшки, и сразу удачный — 50 тонн. Об этом рассказывает пресс-служба правительства Ленинградской области в своих социальных сетях. В планах выловить в текущем сезоне 1100 тонн. gazeta.spb.ru »

2023-4-21 16:08

В океане выловили подлодку-призрак с трупами и кокаином

Моряки Национальных военно-морских сил Колумбии выловили в Тихом океане 14-метровую подводную лодку с огромным грузом наркотиков. На борту судна находилось 2,6 тонны кокаина, но это не предел: нести она могла до шести тонн. lifenews.ru »

2023-3-14 05:18

"Русалку" с амнезией выловили из моря в Севастополе

В Севастополе из моря выловили девушку с амнезией. Выглядывающую из воды голову крымской "русалки" заметили с причала. Как пишет Mash, она не помнит ни своего имени, ни домашнего адреса. lifenews.ru »

2022-12-25 12:46

Из Фонтанки выловили утопленника

В субботу из реки Фонтанки в Петербурге достали тело неизвестного мужчины. Об этом местные жители сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Труп неизвестного вытащили из Фонтанки в субботу днем. gazeta.spb.ru »

2022-9-10 15:44

Утопленника выловили из реки Волхов в Ленобласти

В реке в Волховском районе обнаружили мертвого мужчину. В обстоятельствах его гибели будут разбираться следователи. Как стало известно Gazeta. SPb, труп неизвестного заметили днем 2 сентября в воде реки Волхов за стадионом в городе Волхов. gazeta.spb.ru »

2022-9-3 12:39

Из Черной речки в Петербурге выловили труп мужчины

Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины гибели мужчины, тело которого достали из Черной речки в Петербурге. Как стало известно Gazeta. SPb, труп неизвестного нашли накануне в 15:30 в воде Черной речки неподалеку от дома 23 по Красногвардейского переулка. gazeta.spb.ru »

2022-8-3 11:57

В парке Екатерингоф из пруда «выловили» труп без головы

У дома 12 на Лифляндской улице в парке Екатерингоф в водоеме обнаружили труп. Как стало известно Gazeta. SPb, установлено, что это мужчина примерно сорока лет, часть головы отсутствует. Труп направлен в морг для установления причины смерти. gazeta.spb.ru »

2022-4-18 09:44

Рыба-динозавр: Что за таинственное существо выловили рыбаки в 1938 году

Эти обитатели океанских глубин должны были исчезнуть с лица Земли ещё до динозавров, и до сих пор не вполне ясно, как они оказались в XX веке. lifenews.ru »

2021-12-24 00:40

"Поймёт, что к человеку нельзя приближаться": В Приморье нападавшего на собак тигра выловили и перевезли подальше от людей

Специалисты пришли к выводу, что зверю два-три года, он здоров и, следовательно, может добывать крупных копытных для пропитания. Причиной конфликтного поведения стало что-то другое. lifenews.ru »

2021-12-6 05:11

В сумке с частями тела, которую выловили из Смоленки, нашли паспорт

Паспорт пропавшего два дня назад человека нашли в сумке с останками мужчины, которую днем выловили рабочие из реки на Васильевском острове. fontanka.ru »

2021-11-16 18:24

Спасатели выловили из Ладожского озера труп мужчины

Спасатели Ленинградской области извлекли из Ладожского озера труп мужчины. Трагическая находка была обнаружена в среду, 3 ноября. Сотрудники поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга извлекли тело из Ладожского озера около поселка Назия и доставили на берег. gazeta.spb.ru »

2021-11-4 13:13

Петербургские ученые выловили 10-летнего европейского угря

В Петербурге сотрудники Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанологии выловили 10-летнего европейского угря. Этот вид находится на грани исчезновения. saint-petersburg.ru »

2021-10-8 14:35

Десятки мёртвых уток выловили из Москвы-реки возле памятника Петру I

Официальной информации о причинах гибели пернатых пока не поступало. К слову, тела птиц горожане ранее заметили в водоёмах в Сосновом бору, Тушине, Бабушкинском районе и в подмосковном Одинцове. lifenews.ru »

2021-7-20 15:55

В Сестрорецке из залива выловили тело пенсионерки

В Курортном районе Петербурга спасателям пришлось извлекать из воды тело купальщицы. Инцидент произошел в воскресенье, 11 июля,на Ермоловском пляже в Сестрорецке. Правоохранителям поступило сообщение о том, что в воде залива напротив отеля «Скандинавия» увидели тело женщины. gazeta.spb.ru »

2021-7-12 12:21

Спасатели выловили труп из пруда в Шуваловском парке

В Выборгском районе Петербурга обнаружили труп мужчины. К месту ЧП прибыли спасатели. Инцидент произошел в субботу, 26 июня, в Шуваловском парке. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-27 01:34

"Необычная рыбалка": Во Франции из фонтана выловили женщину и почти 50 тысяч евро

Полиции пришлось огородить периметр вокруг фонтана, чтобы плавающие деньги не оказались в кошельках любопытствующих прохожих. lifenews.ru »

2021-6-25 05:43

Из карьера в Ломоносовском районе выловили утопленника

В Ломоносовском районе Ленобласти утонул мужчина на карьере. Его тело на берег вытащили спасатели. Трагический инцидент произошел в понедельник, 21 июня, у деревни Таменгонт. Сотрудники поисково-спасательного отряда Тосно извлекли погибшего из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов, сообщила аварийно-спасательная служба Ленинградской области в своем Instagram-аккаунте, Обстоятельства случившегося выясняются. gazeta.spb.ru »

2021-6-21 22:18

"Ютуб" ваш": Жители Ялты выловили огромного осётра в центре города во время наводнения

Прохожие оказались шокированы неожиданным уловом и спрашивали, где мужчины поймали такую рыбу. В ответ один из "рыбаков" отметил, что достал её на улицах Ялты среди затонувших машин. lifenews.ru »

2021-6-19 23:06

На Петровском острове выловили труп неизвестного мужчины

В Петроградском районе правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины, труп которого выловили из водоема на Петровском острове. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, вечером 30 мая дежурный водно-спортивной станции «СКА» позвонил в полицию и сообщил о найденном трупе. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 09:16

Чудесное спасение: поломанного голубя люди на тримаране выловили из реки Карповки

В Петербурге в Петроградском районе города неравнодушные люди спасли из реки тонущего голубя. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». В Петроградском районе Северной столицы в реке Карповка оказался голубь. gazeta.spb.ru »

2021-5-17 21:47

В Ладожском озере браконьеры выловили рыбы на 35 тысяч рублей

Сотрудники транспортной полиции пресекли факт незаконной ловли рыбы в акватории Ладожского озера в Ленинградской области. Совместно с представителями отдела государственного контроля, надзора и рыбохраны по Петербургу и Ленобласти, полицейские задержали за незаконной рыбалкой жителя Северной столицы. gazeta.spb.ru »

2020-11-2 16:33