Результатов: 36

Полиция рассмотрит масляные пятна на Фонтанке и Малой Невке 

Под Аничковым мостом в водах Фонтанки и в Малой Невке у Петровской косы петербуржцы заметили подозрительные масляные пятна. Видео появилось в Telegram-канале Mash на Мойке 21 марта. Транспортная полиция, мониторя интернет, наткнулась на видео и организовала проверку по факту разлива нефтепродуктов. gazeta.spb.ru »

2024-3-21 17:55

Владельца затонувшей в Малой Невке моторной лодки будут судить в Петербурге

К счастью, её четверо пассажиров спаслись. Удостоверений на право управления, а также навыков пилотирования плавстредством они не имели. spb.aif.ru »

2023-9-29 11:57

На Малой Невке выловили водоплавающий Ford с уткой на крыше

Наверное, водному патрулю комитета по транспорту Петербурга удалось повидать уже многое. На этот раз сотрудники выловили водоплавающий чёрный Ford Mustang в Малой Невке. Что в этом такого, спросите вы? Безусловно, в самом транспорте ничего такого. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 09:03

В Малой Невке заметили необычную утку

В петербуржской реке Малой Невке заметили необычную утку-блондинку.  Об этом сообщил биолог Павел Глазков в группе «Каждой твари по паре» в социальной сети «ВКонтакте». По словам биолога, такие утки — редкость, но обратил внимание, что наша героиня не является альбиносом. gazeta.spb.ru »

2022-12-3 20:58

В Петербурге водитель каршеринга попытался уплыть от полиции по Малой Невке

Нетрезвый водитель, арендовавший каршеринг, попытался скрыться от петербургской полиции по реке. Сбежать у мужчины не вышло. Мужчину остановили на Петроградской стороне по признаком алкгольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 18:09

Пострадавших при столкновении катера с опорой моста на Большой Невке увезли в три больницы. Одной может потребоваться пластика

Три городских стационара приняли пострадавших от столкновения катера с опорой Гренадерского моста. Владельца судна с подозрением на перелом руки увезли в отдел полиции. fontanka.ru »

2021-9-18 13:31

Прогулочный катер, вылетевший в опору моста на Большой Невке, затонул

Трое из четырех человек, которые были на катере в момент столкновения с опорой моста на Большой Невке, уехали на скорой в больницу. fontanka.ru »

2021-9-18 08:45

Лодка затонула на Средней Невке после столкновения с теплоходом

Вечером во вторник, 22 июня, на одном из рукавов невской дельты столкнулись два суда. Одно из них затонуло, но людей удалось спасти. «По предварительным сведениям, вечером 22 июня в акватории средней Невки в районе 2-го Елагина моста столкнулось два судна – теплоход «Нева-1» и маломерное судно. topdialog.ru »

2021-6-23 10:05

В Средней Невке столкнулись теплоход и лодка с шестью пассажирами на борту. Последняя затонула

Следователи работают на месте столкновения двух судов в Петроградском районе Петербурга. Одно из них затонуло. Подробности происшествия вечером 22 июня приводит Северо-Западное следственное управление на транспорте СКР. fontanka.ru »

2021-6-23 23:10

На Большой Невке ликвидировали нефтяные загрязнения

В Северной столице Росприроднадзор проверил состояние реки Большая Невка. Было ликвидировано нефтяное пятно на акватории реки. Как сообщает пресс-служба Росприроднадзора, ранее поступило сообщение о загрязнение реки в районе Аптекарской набережной, 20. gazeta.spb.ru »

2020-11-13 22:14

В Малой Невке обнаружили труп мужчины

По словам очевидцев, житель города решил искупаться, но на берег так и не вышел. На место происшествия приезжали спасатели, полиция и сотрудники скорой помощи. Об этом пишут “Невские новости” со ссылкой на источник. gazeta.spb.ru »

2019-6-23 20:30

Нефтяное пятно на Большой Невке растянулось на 5 км

На Большой Невке произошёл разлив нефти. В результате образовалось маслянистое пятно, и оно растянулось вдоль Петроградской набережной на 5 км в длину и 30 метров в ширину. Течением его уносит в сторону Финского залива. chaspik.spb.ru »

2017-7-20 00:13

Судно-нефтесборщик убирает масляное пятно на Большой Невке

Горожане заметили большое масляное пятно вдоль Петроградской набережной и Аптекарской набережной. Судно-нефтесборщик уже работает на месте. piter.tv »

2017-7-18 17:15

Бойцы Росгвардии на Большой Невке спасли утопающего

Сотрудники Росгвардии спасли жизнь человека, тонувшего в Большой Невке. Едва не утонувший петербуржец горячо поблагодарил сотрудников Росгвардии за спасение. spbdnevnik.ru »

2017-7-16 11:31