Результатов: 23

В Москве задержан баскетболист, устроивший аварию на Ford Mustang и сбежавший с места ДТП

В Москве задержали 33-летнего баскетболиста Бориса Спрыгина, который, предположительно, сидел за рулём автомобиля Ford Mustang, влетевшего накануне в дерево на Подольской улице. lifenews.ru »

2023-8-17 09:49

Суд отправил в СИЗО вспыльчивого водителя Ford Mustang

23-летний Лаша Пипиа обвиняется сразу по двум уголовным статьям: за умышленное повреждение имущества и хулиганство. Сидеть он будет как минимум до 26 сентября. neva.versia.ru »

2021-7-31 23:44

Дикий мустанг советской авиации: как "проклятый" Ил-18 убивал лётчиков и пассажиров

На один из первых советских турбовинтовых самолётов, способных "прыгать" из одного конца страны в другой, возлагали огромные надежды. Ил-18 ждали все — авиастроители, перевозчики и пассажиры. Но после первых полётов стало понятно — самолёт получился проблемным и слабо поддавался "дрессировке" даже опытных пилотов. lifenews.ru »

2021-4-28 00:40

Ford показал уникальный Мустанг с электромотором и ручной коробкой передач

Американский автопроизводитель Ford и немецкая компания Webasto обнародовали совместный проект - электрический Ford Mustang Lithium. Изюминка нового «Мустанга» - это наличие ручной шестиступенчатой коробки передач, при том что электромобили, как известно, в коробках передач вообще не нуждаются. fontanka.ru »

2019-11-7 23:47

«Мустанг» спровоцировал массовое ДТП на Латышских Стрелков

В Невском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с несколькими автомобилями. По предварительным данным, пострадали пять легковушек. Все произошло сегодня ночью, 16 октября, на улице Латышских Стрелков. gazeta.spb.ru »

2019-10-16 02:20

Ford Mustang столкнулся с троллейбусом на Невском проспекте

От площади Восстания до пересечения Невского проспекта с улицей Марата образовалась пробка. Причиной тому стало ДТП, в котором троллейбус маршрута №5 столкнулся с американской иномаркой. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. gazeta.spb.ru »

2019-3-18 16:35