В Петербурге агрессивный водитель Ford Mustang устроил дебош на Таллинском шоссе

В Петербурге агрессивный водитель Ford Mustang устроил дебош на Таллинском шоссе
фото показано с : dp.ru

2021-7-27 11:59

Странный инцидент произошёл на Таллинском шоссе в Петербурге: водитель Ford Mustang сначала пытался выехать на встречную полосу, а после набросился с кулаками и угрозами на водителя Mazda, который не давал ему сделать этого. О случившемся пострадавший и очевидцы рассказали в социальных сетях 27 июля. На опубликованных записях видно, что поначалу управляющий спортивным кабриолетом мужчина выкрикивал угрозы и нецензурную брань дистанционно, однако в какой-то момент перешёл к более решительным действиям. Перекрыв дорогу "обидчику", агрессор вышел из машины, кулаком разбил переднее стекло со стороны водителя и набросился на него с угрозами о физической расправе. Задержать агрессивного участника дорожного движения не удалось — не добившись выхода второго водителя из машины, он сел за руль и скрылся с места происшествия. Ставшие свидетелями нападения водители отметили, что мужчина представлял опасность и для других участников дорожного движения: шёл на обгон, "играл в шашки" и пытался объехать машины, поднимавшиеся на Лиговский путепровод в один ряд.

Подробнее читайте на ...

петербурге агрессивный водитель ford mustang устроил дебош таллинском

Фото: topdialog.ru

В Петербурге агрессивный клиент избил официантку за отказ продать алкоголь

Правоохранительные органы Северной столицы задержали мужчину, которого подозревают в избиении официантки в кафе на площади Труда. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2021-01-16 17:28

В Петербурге агрессивный мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как угрожал зарезать свою соседку по коммуналке

Инцидент произошел в квартире, расположенной на Гражданском проспекте. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. gazeta.spb.ru »

2018-11-09 15:25