Результатов: 32

Зажал рану, чтобы остановить кровь: Подросток спас мужчину, раненного в живот при теракте в "Крокусе"

Помимо несовершеннолетних сотрудников "Крокус сити холла", бросившихся помогать людям, отличился и 17-летний парень, работавший официантом неподалёку от места трагедии. Как пишет Mash, Бунафшох Эркинов спас мужчину, раненного в живот. lifenews.ru »

2024-3-27 09:38

Тренажёр зажал голову: Занятие в спортзале закончилось для мужчины потерей зрения

В Бразилии мужчина временно ослеп из-за сломавшегося тренажёра в фитнес-клубе. Инцидент произошёл в штате Сеара, сообщает The Sun. Момент попал на видео. lifenews.ru »

2023-10-5 14:03

В Туве пьяный водитель зажал инспектора стеклом авто и прокатил на подножке во время погони

Автомобилист был задержан вместе с приятелями — тремя мужчинами и тремя женщинами. Всех нарушителей доставили в полицию. lifenews.ru »

2021-6-10 20:08

"Зажал рот и нос": Подробности смерти 2-летнего мальчика под Челябинском, которого отчим замучил кипятком

В посёлке Западном, что в Челябинской области, разыгралась трагедия: двухлетний мальчик стал жертвой пьяного 34-летнего отчима, который жестоко издевался над ребёнком. lifenews.ru »

2021-5-26 13:41

Автомобиль перевернулся и зажал школьницу после ДТП на Петергофском шоссе

В Красносельском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого пострадала школьница. Дорожный инцидент случился в воскресенье, 18 апреля, на Петергофском шоссе. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-18 13:21

Водитель автобуса зажал дверями пассажирку и уехал с места ЧП

Пассажирка автобуса получила серьезные травмы из-за того, что автобус зажал ее дверьми. Женщину освободили, а водитель уехал с места происшествия. piter.tv »

2017-9-6 10:39

Педофил из Невского района зажал восьмиклассницу в парадной, но сразу же попался полиции

Правоохранительные органы Невского района задержали мужчину, подозреваемого в надругательстве над 14-летней школьницей. Извращенец поймал девочку в парадной одного из домов. Злоумышленника задержали по горячим следам. piter.tv »

2015-11-3 13:05