Результатов: 23

На Урале женщина полчаса провисела вниз головой в лифте, который поехал с открытыми дверями

В Нижнем Тагиле жительница дома заходила с коляской в лифт, который внезапно поехал с открытыми дверями, в результате чего женщину зажало, и она не смогла выбраться самостоятельно. О случившемся пишет региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-10-25 10:33

В Петербурге появятся автобусы с умными дверями

Уже с 1 июня почти в 400 Петербургских автобусах появятся умные двери. Известно, что теперь пассажиры смогут открывать двери этих автобусов с помощью специальной кнопки. В комитете по транспорту пояснили, что эта функция позволит сократить время стоянки транспорта на остановке. gazeta.spb.ru »

2023-6-1 23:53

За закрытыми дверями: как чемоданы путешествуют отдельно от хозяев?

Представьте: вы летите в отпуск в тёплые края. Вы уже купили билеты, сложили купальные костюмы и солнцезащитный крем в чемодан, приехали в аэропорт и… Сдали багаж со всеми вашими вещами. И пока вы преодолеваете паспортный контроль и садитесь в самолёт, ваши носки и футболки проходят не менее сложный путь, и работают с ними сразу несколько […] Сообщение За закрытыми дверями: как чемоданы путешествуют отдельно от хозяев? появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-28 14:40

Переговоры Путина и Эрдогана за закрытыми дверями продлились полтора часа

В Стамбуле завершились переговоры президента России Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Эрдогана. Они продлились полтора часа.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 15:11

С 1-го числа бастуем! Как вице-губернатор за закрытыми дверями второй день подряд рассказывал метростроителям про зарплату

Вице-губернатор Николай Бондаренко на пару с директором Метростроя Николаем Александровым второй день держит оборону перед рабочими компании, которые под Новый год взбунтовались из-за не выплаченных зарплат. fontanka.ru »

2018-12-29 23:15

В Луге появились автобусы с широкими дверями

Они также оборудованы накопительной площадкой, что позволит размещать в автобусе детские коляски. На линию транспортные средства выйдут со следующего понедельника. neva.versia.ru »

2017-10-13 23:16

Водитель автобуса зажал дверями пассажирку и уехал с места ЧП

Пассажирка автобуса получила серьезные травмы из-за того, что автобус зажал ее дверьми. Женщину освободили, а водитель уехал с места происшествия. piter.tv »

2017-9-6 10:39

Американских журналистов на встрече Трампа с Лавровым заставили ждать за дверями

Журналисты американских изданий пожаловались на то, что их не пустили на встречу президента США Дональда Трампа и министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которая 10 мая прошла в Вашингтоне. Единственным присутствующим был корреспондент агентства ТАСС. fontanka.ru »

2017-5-10 21:16