Результатов: 15

Пакуют чемоданы: Россияне рассказали, на что потратят новогоднюю премию

Лишь 38% россиян рассчитывают на получение премии по окончании 2023 года. Каждый пятый из них потратит надбавку на будущее путешествие, 16% сделают крупную покупку, а 13% оплатят оздоровительные процедуры. lifenews.ru »

2023-12-25 07:00

Авиакомпания забыла в Египте чемоданы сотен россиян

Около 200 российских туристов, прилетевших в Москву из Египта, остались без багажа. По всей видимости, как сообщает Mash, все чемоданы были попросту забыты в аэропорту Шарм-эль-Шейха. lifenews.ru »

2023-9-18 15:34

Российские отпускники начали массово скупать малогабаритные чемоданы

В России выросли продажи малогабаритных чемоданов, следует из исследования сервиса "Чек Индекс" оператора фискальных данных "Платформа ОФД". Его результаты публикует РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-7-2 12:14

Пустые чемоданы, хлам в окно и ночь на кладбище: какие новогодние традиции есть в разных странах

У каждой страны и даже отдельной взятой семьи есть свои новогодние традиции. Порой они довольно странные и необычные. Рассказываем о них и вам. Чили В чилийском городе Талька жители начинают новогоднее празднование с посещения городского кладбища совместно с местным мэром. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 19:43

Сильнейшая сборная мира пакует чемоданы: Италия победила Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2020

В следующем матче "Скуадра адзурра" сыграет со сборной Испании. Встреча состоится 6 июля на лондонском стадионе "Уэмбли". lifenews.ru »

2021-7-3 23:59

"Я нашёл свою победительницу": Иностранцам так понравилась Манижа, что они собрали чемоданы в Россию

Вчера завершился первый полуфинал Евровидения-2021, который прошёл в Роттердаме, где представительница России Манижа выступила с песней Russian Woman. Композиция покорила сердца зрителей по всему миру, которые излили свой восторг в соцсети, а Лайф собрал самые запоминающиеся комментарии. lifenews.ru »

2021-5-19 13:30

10 фотографий северного сияния, при виде которых хочется собрать чемоданы и пуститься на его поиски

Едва ли кто-то посмеет поставить под сомнение факт того, что северное сияние — одно из самых красивых и впечатляющих природных явлений. Чтобы хотя бы иметь шанс увидеть его своими глазами, люди ездят на другой конец света. lifenews.ru »

2021-1-10 14:30

За закрытыми дверями: как чемоданы путешествуют отдельно от хозяев?

Представьте: вы летите в отпуск в тёплые края. Вы уже купили билеты, сложили купальные костюмы и солнцезащитный крем в чемодан, приехали в аэропорт и… Сдали багаж со всеми вашими вещами. И пока вы преодолеваете паспортный контроль и садитесь в самолёт, ваши носки и футболки проходят не менее сложный путь, и работают с ними сразу несколько […] Сообщение За закрытыми дверями: как чемоданы путешествуют отдельно от хозяев? появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-28 14:40