Результатов: 57

Эти ужасные боссы в истории заставят вас сказать спасибо своему: 10 примеров ада на земле

Ужасные начальники и абсурдные правила… Реальные люди поделились самыми нелепыми и шокирующими ситуациями на работе, и вам захочется двинуть этим "боссам" даже через экран! lifenews.ru »

2024-1-29 08:00

Завершены поиски россиянки, просившей мужа забрать её "из ада"

В Екатеринбурге нашли 38-летнюю Анастасию Верёвкину, которая писала мужу с просьбой забрать её "из ада". Как оказалось, женщина на протяжении полугода находилась в городе, но просто не хотела общаться с родными. lifenews.ru »

2023-10-21 20:39

Страшно красиво: Где геологи случайно открыли Врата ада и теперь не знают, как их закрыть

Гигантская огненная пропасть у одних вызывает религиозный ужас, у других восхищение, у третьих — научный интерес. lifenews.ru »

2023-7-17 01:45

В Туркмении придумали, как потушить полыхающие полвека "Врата ада"

В госконцерне "Туркменгаз" разработали проект тушения газового кратера Дарваза в пустыне Каракумы, который загорелся свыше 50 лет назад после обвала разведочной шахты. Об этом заявила завлабораторией НИИ природного газа концерна Ирина Лурьева. Кратер, напомним, прозвали в народе "Врата ада". lifenews.ru »

2023-6-20 21:02

Восставший из ада: Зачем Киев возрождает самое кровавое карательное подразделение

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что новый "Азов" быстро последует за прежним, только вот в плен больше никого брать не будут. lifenews.ru »

2022-12-26 02:40

"Пусть враги беснуются дальше": Медведев сравнил санкции ЕС с кругами ада

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил новые санкции ЕС с кругами ада, отметив, что для Европы наматывать эти круги — дело дорогостоящее. lifenews.ru »

2022-10-7 19:14

"Это уже не Оруэлл": Захарова назвала исчадием ада демократию США на фоне вспышки оспы обезьян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в телеграм-канале прокомментировала "деликатную" проблему, с которой столкнулись американские медики в связи с распространением оспы обезьян в США, добавив, что демократия в Штатах — это "уже не Оруэлл, а исчадие ада". lifenews.ru »

2022-8-13 11:00

В МЧС рассказали, как пожарным в ХМАО удалось выбраться из огненного "филиала ада"

Попавшие в эпицентр лесного пожара сотрудники пожарной охраны города Няганя прорвались через 30 метров огня, никто из них не пострадал. Об этом рассказали в МЧС РФ, комментируя появившееся в соцсетях видео под названием "Филиал ада". lifenews.ru »

2022-8-6 15:36

"Исчадие ада": Памятник "Крик украинской матери" в Софии напугал пользователей Сети

Неоднозначная скульптура вызвала бурную реакцию в социальных сетях. Даже поддерживающие украинскую сторону комментаторы негативно оценили эстетику фигуры, назвав её чудовищной. lifenews.ru »

2022-5-13 13:11

Папа римский из ада, Новый год на кладбище и другие самые жуткие картины в истории живописи

От одного взгляда на эти полотна берёт оторопь, а смотреть на них вы будете долго. В Международный день культуры собрали подборку страшнейших картин. lifenews.ru »

2022-4-15 14:05

Геолог Солёный счёл бесперспективным предложение потушить "Врата ада" в Туркменистане

Технически это сделать вполне возможно, но для этого необходимы немалые средства и высококлассные специалисты, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-1-9 16:06

"Филиал ада" закрывается: Президент Туркменистана поручил потушить газовый кратер в Каракумах

По мнению главы государства, идущий из-под земли газ негативно влияет на здоровье местных жителей и экологическую обстановку. lifenews.ru »

2022-1-8 05:21

Семь кругов снежного ада: как выживают в коллапс пассажиры автобусов и маршруток

В этой ситуации в тяжелом положении находятся не только водители личного автотранспорта, но и многочисленные пассажиры автобусов и маршруток, которые коротают время в длинных пробках в крайне стесненных условиях. piter.tv »

2021-12-20 19:33

Криптовалюта Cardano (ADA) — что собой представляет и в чем особенности

Как можно использовать биткоины и другую криптовалюту? Можно ли купить какие-либо товары на цифровые средства? Ответы на эти вопросы вы найдете здесь. mr7.ru »

2021-12-1 11:10

Сериал «Зов ада» стал самым просматриваемым на Netflix

Корейский сериал в жанре хоррор «Зов ада» обогнал «Игру в кальмара» и возглавил рейтинг самых просматриваемых проектов сервиса Netflix. «Зов ада» вышел 19 ноября. В течение первых суток после премьеры хоррор вышел на первое место по просмотрам более чем в 80 странах, сообщают аналитики сервиса FlixPatrol. gazeta.spb.ru »

2021-11-24 02:36

«Трагедия не смотревших «Титаник». Российские туристы жалуются на круги ада в аэропорту Шарм-эль-Шейха

Четырехчасовые очереди, драки, перетряхивание вещей, семь проверок документов, задержки рейсов и поборы за экспресс-проход — в полупустом аэропорте. Так выглядят «беспрецедентные меры безопасности», о которых шесть лет после катастрофы над Синаем договаривались власти России и Египта. fontanka.ru »

2021-11-9 16:33

Захарова посоветовала Порошенко молчать и молиться после упоминания ада

Она напомнила, что под его "президентством" Незалежную покинули миллионы граждан, сотни тысяч из которых приняла и обогрела Россия. lifenews.ru »

2021-11-9 14:28

Больше ада! В день ВМФ мосты разведут раньше, чем во время репетиций

Ко дню Военно-морского флота Петербург лишится Дворцового моста как действующей переправы ещё накануне вечером. Остальные три моста, через которые будут проходить корабли, также будут закрыты раньше. topdialog.ru »

2021-7-23 11:10

Наркомафия в деле: Почему "ангелы ада" расстреляли криминального репортёра Питера де Вриса

Новость о расстреле в Голландии известного журналиста не выглядит шокирущей на фоне многочисленных наёмных убийств, связанных с деятельностью одного из самых могущественных наркокартелей мира. lifenews.ru »

2021-7-9 00:40

Соловьёв считает, что Зеленский "открыл врата ада" после выполнения требования луцкого захватчика

По его словам, это была грубейшая ошибка и теперь на Украине "пойдёт захват за захватом".Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-22 06:54

«Проходила те же круги ада, что и я». Как петербурженка воюет с чиновниками Смольного ради присвоения знака «Жителю блокадного Ленинграда»

Старое и новое название одной и той же улицы не позволили петербурженке в 90-е годы получить знак «Жителю блокадного Ленинграда». Сейчас ребус взялась решать её племянница и столкнулась с равнодушием. fontanka.ru »

2020-7-15 17:40

Кровавый водопад, Дорога смерти и Врата ада: 6 самых жутких мест на Земле, куда никто не рискнёт сунуться

Если от пляжей и экскурсий уже тошнит, отправляйтесь туда, где у вас перехватит дыхание, но не от красоты, а от ужаса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 16:30

Бекмамбетов продолжит съемки «ФАУ. Побег из ада» дистанционно

Продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов намерен продолжать съемки, несмотря на карантинные меры. Он намерен использовать новейшие технологии для дистанционной работы. Съемки новой картины Бекмамбетова о побеге советского летчика Михаила Девятаева из концентрационного лагеря фашистов на угнанном бомбардировщике продолжатся с применением новейших технологий для возможности дистанционной работы. gazeta.spb.ru »

2020-3-19 15:38

Калужский чиновник предложил сослать критиков города в "филиал ада на Земле"

По мнению Владимира Васина, нет причин для разговоров про грязь или неустроенность в региональном центре.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 17:18

«Побег из ада» Бекмамбетова. В Кронштадте снимают фильм о советском летчике

Мы побывали на площадке и пообщались с создателями фильма и актером, исполняющим главную роль, Павлом Прилучным. spb.aif.ru »

2020-2-19 17:13

Ни рая, ни ада, одна цифровизация. Эксперт по HR–трансформации SAP Александр Маслюк о том, почему мы никогда не останемся без работы

Эксперт по HR–трансформации SAP и автор телеграм–канала WTF_HR Александр Маслюк о том, почему мы никогда не останемся без работы, но корпорации с устаревшим мышлением потеряют лучших сотрудников. dp.ru »

2019-11-18 09:20

Сверхъестественное 13 сезон, 2 серия: нефилим смог открыть врата ада

20 октября в русскоязычной озвучке появилась 2 серия 13 сезона сериала «Сверхъестественное». В новой серии Дин и Сэм разделились во мнениях о дальнейшей судьбе Джека piter.tv »

2017-10-20 16:36

Писатель Глуховский назвал журналистов Киселева и Соловьева "посланниками ада"

Известный писатель Дмитрий Глуховский раскритиковал профессиональную деятельность журналистов Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева. piter.tv »

2017-6-20 15:43