Результатов: 9

Названы эфирные масла, которые помогут в борьбе с "гусиными лапками" и кругами под глазами

Здоровый образ жизни — лучший способ предотвратить возникновение мимических морщин и тёмных кругов под глазами, однако при разовом характере проблемы помочь способна ароматерапия. По словам ароматерапевта, основателя бренда ботанической косметики Masaliti, дипломированного специалиста по ольфакторной психологии Елены Масалитиной, каждое из эфирных масел обладает особыми свойствами и широко используется в косметологии для изготовления кремов и сывороток. lifenews.ru »

2023-8-25 12:56

"Пусть враги беснуются дальше": Медведев сравнил санкции ЕС с кругами ада

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил новые санкции ЕС с кругами ада, отметив, что для Европы наматывать эти круги — дело дорогостоящее. lifenews.ru »

2022-10-7 19:14

«Зенит» может обменяться кругами с «Уфой»

Руководство ФК «Зенита» подумает о возможности обмена кругами с «Уфой» для проведения матчей РПЛ в более комфортных погодных условиях. Об этом сообщает ТАСС. На данный момент матч первого круга между уфимской и петербуржской командой в рамках 7-го тура РПЛ запланирован 24 августа в Северной столице, а игра второго круга в 21-м туре – 8 марта […] gazeta.spb.ru »

2019-6-20 16:50

Молодые мыши на Международной космической станции начали бегать кругами. Так они могли получать кайф

Лабораторные мыши показали нетипичную двигательную активность в космосе. Отправившиеся на МКС грызуны начали бегать кругами. fontanka.ru »

2019-4-12 00:47