Результатов: 67

МИД: Западным СМИ дали указания молчать о количестве жертв теракта в "Крокусе"

Западным СМИ приказали молчать об истинных масштабах теракта в "Крокус сити холле", а именно — о числе жертв кровавой трагедии. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. lifenews.ru »

2024-4-8 10:29

Зеленский заставил Залужного молчать о причинах увольнения, заявил украинский генерал

Владимир Зеленский заставил бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного молчать об истинных причинах его увольнения. С таким утверждением выступил генерал в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2024-4-2 17:44

"Молчать не будут": Украинский генерал предупредил о тяжёлых последствиях отставки Залужного

Украинское общество не будет молчать после решения Владимира Зеленского уволить главкома ВСУ Валерия Залужного. Об этом заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала "Прямой". lifenews.ru »

2024-2-9 21:33

Как реагировать, если у мужа любовница, но он не признаётся: молчать или раскрыть карты

Измена — это гром среди ясного неба почти для каждой женщины. В такой сложный момент девушке нужна максимальная поддержка и понимание того, как жить дальше. Что делать, когда тебе изменили, и существуют ли оптимальные решения? lifenews.ru »

2024-2-9 19:00

Что пишут военкоры о горячих участках фронта и почему об этом молчат в новостях

Как отвечает Армия России на бомбёжки Белгородской области и попытки отправить на Москву десятки украинских беспилотников, усиливая атаки в зоне СВО. lifenews.ru »

2023-12-21 00:40

"Я буду молчать!": Клава Кока угрожала бутылкой и насильно заставила Крида извиниться за шутку на стриме

После финальной серии шоу "Сердце Клавы", где певица показала своего избранника и якобы будущего жениха, большая часть зрителей начала сыпать поздравлениями. Но нашлись и те, кто не верит в искренность этих отношений. lifenews.ru »

2023-10-10 12:00

Жесткое падение молодого мигранта со стройки на Туристской заставило молчать его коллег

В Приморском районе Петербурга молодой мигрант серьезно расшиб себе голову, упав со стройки. Его приволокли в местную клинику, а сами строители сказали полицейским, что мужчина на стройке никогда не работал. gazeta.spb.ru »

2022-10-23 13:07

Люди есть — ума не надо: Почему в Киеве говорят о новом наступлении и молчат про старое

У ВСУ наблюдаются проблемы по всей линии фронта, а продвижение остановилось. ВС РФ регулярно уничтожают силы Украины на передовой. При этом Киев заявляет, что идёт подготовка к новому наступлению. lifenews.ru »

2022-9-21 00:40

5 главных эротических фантазий, о которых женщины почему-то молчат

Чего хотят женщины в постели? Не каждая откровенно расскажет об интимных желаниях. Девушки боятся осуждения, потому не признаются, что мечтают о сексе втроём, объяснила сексолог Александра Миллер. lifenews.ru »

2022-7-18 13:30

Почему на Урале и в Сибири находят останки разрушенных цивилизаций, о которых молчат историки

Почему древние арабы 11 веков назад называли Сибирь "страной опустошённых городов" и рассказывали, что караваны могли идти по разрушенным улицам в течение 20 дней. lifenews.ru »

2022-7-2 00:40

От Индии до Аргентины: О чём молчат военные археологи и почему следы древних ядерных бомбардировок находят по всему миру

Оплавленные породы, круглые воронки и различные факты в культурах разных народов свидетельствуют о древних войнах с применением атомного оружия. Об этом и о том, сколько цивилизаций было стёрто с лица земли, — в материале Лайфа. lifenews.ru »

2022-1-22 00:40

"Больше не могу молчать": Стало известно имя актрисы, обвинившей Жерара Депардье в изнасиловании

Она призналась, что "молчание хоронит её заживо" и потому она не намерена ничего больше скрывать. lifenews.ru »

2021-12-21 10:35

"Я не собираюсь молчать": Канчельскис заявил, что не опасается за свою жизнь, несмотря на угрозу расправы

Как заверил адвокат, вряд ли возможные виновники инцидента получат реальные сроки лишения свободы. lifenews.ru »

2021-12-2 18:43

Захарова посоветовала Порошенко молчать и молиться после упоминания ада

Она напомнила, что под его "президентством" Незалежную покинули миллионы граждан, сотни тысяч из которых приняла и обогрела Россия. lifenews.ru »

2021-11-9 14:28

"Я не выдержала того, что все молчат": истории из жизни художницы Елены Осиповой и ее протестных плакатов

Сегодня акции протеста или одиночные пикеты в Петербурге сложно представить без участия Елены Андреевны Осиповой, которую часто называют "совестью города". Внучка блокадников и дочь участников Великой Отечественной войны, потомственная художница защищает родной город, идеалы пацифизма и мира через искусство.  piter.tv »

2021-9-21 16:00

Мясная тайна: о чем молчат фастфуды и представители агропромышленных комплексов

Пищевые корпорации стараются игнорировать тему жестокого обращения с животными на фермах. Но проблема существует. Подробности — в материале Plus-one.ru. mr7.ru »

2021-5-20 12:59

"Все молчат": Слуцкий назвал возмутительным дело против Медведчука на Украине

По мнению депутата Госдумы, оно создано по надуманному предлогу, потому что оппозиционный политик становился "всё более неудобным". lifenews.ru »

2021-5-17 04:53

"Я не дилетант, молчать не буду": Почему Плющенко взбесило фиаско 12-летней фигуристки

12-летняя ученица Евгения Плющенко Софья Титова заняла второе место на первенстве Москвы среди младшего возраста, что просто взбесило наставника. Он обрушился с жёсткой критикой на судей, вспомнив собственное фиаско на Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. lifenews.ru »

2021-3-16 00:40

Французам рекомендовали молчать и не пользоваться телефонами ради борьбы с коронавирусом

При этом защитные маски посоветовали носить, даже если расстояние до ближайшего человека больше одного метра. lifenews.ru »

2021-1-23 08:42

Жителям России рассказали, почему стоит молчать из-за коронавируса

Инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков сообщил об опасности заболевания и призвал россиян молчать из-за коронавирусной инфекции. Об этом эксперт рассказал в интервью радио Sputnik. По словам Евгения Тимакова, заразиться коронавирусом легче всего через частицы, которые вируса, которые попадают в общественное пространство. gazeta.spb.ru »

2020-11-14 04:40

Полицейский-убийца просил друга молчать. Лайф узнал новые обстоятельства расправы над трансгендером в Сибири

После расправы парень вёл себя странно, но никто не обратил на это особого внимания. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 16:23

Молчать — больно, а говорить — еще больнее. Почему «звездные» соцсети не комментируют приговор Ефремову

Актер Михаил Ефремов приговорен к 8 годам колонии за смертельное ДТП. Коллеги Ефремова комментируют приговор скупо, еще более сдержанны они в социальных сетях. Диапазон реакций — от выпадов в адрес адвоката Эльмана Пашаева до высказываний о Ефремове как друге в прошедшем времени. fontanka.ru »

2020-9-8 19:40

Эксперт объяснил, зачем неизвестные звонят и молчат в трубку

Специалист Роскачества объяснила для чего совершаются «молчаливые» звонки. Когда человеку на мобильный телефон поступает звонок с неизвестного номера и он на него отвечает, а в ответ слышит молчание, то это может означать, что абонента банально проверяют на активность. gazeta.spb.ru »

2020-9-8 15:09

Молчать нельзя протестовать. Как звёзды из Белоруссии отреагировали на происходящее в их стране

В Республике Беларусь прокатилась волна протестов, которые разгорелись после президентских выборов. Так, Александр Лукашенко набрал 80,08%, но не все оказались готовы смириться с результатами. В итоге начались стычки демонстрантов с сотрудниками силовых ведомств. lifenews.ru »

2020-8-12 14:43

Чешские СМИ не молчат. Кто стоит за сносом памятника маршалу Коневу в Праге

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как Россия и Чехия продолжают обсуждать снос памятника маршалу Коневу и что об этом пишут чешские СМИ. Главный вопрос — вернут ли памятник России, чтобы установить его напротив чешского посольства. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-18 18:30

Врач из Ухани исчезла загадочным образом после слов о том, что её заставляли молчать о CoViD-19

По слухам, её исчезновение произошло после того, как китайское правительство подверглось критике за ложь и сокрытие ключевой информации практически на каждом этапе борьбы с коронавирусом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 17:07

Проблемы Арктики, о которых принято молчать

В ходе ежегодной тематической конференции в Президентской библиотеке эксперты отметили, что так называемые силовые методы освоения Арктики пора сменить на интеллектуальные. businessfm.spb.ru »

2020-2-29 05:44

Памела Андерсон оставила в дураках своего 12-дневного мужа, и он не смог об этом молчать

Брак 52-летней модели и 74-летнего продюсера Джона Питерса оказался скоротечным, продлившись всего 12 дней.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-12 17:33

Голое прошлое звёзд, о котором они предпочитают молчать: 10 бывших, но очень успешных стриптизёров

9 февраля 1893 года танцовщица парижского кабаре "Мулен Руж" сбросила с себя всю одежду прямо во время выступления. С тех пор эта дата считается днём рождения стриптиза. И некоторые знаменитости наверняка его отмечают. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 11:00

Молчать нельзя рассказывать: как учащиеся сталкиваются с домогательствами в школах и вузах Петербурга

Иногда отношения педагогов и их учеников становятся неформальными, при чём не по воле последних. В учебных заведениях Петербурга, как и в других городах, сталкиваются с домогательствами, но истории часто пытаются замять, а проблема никуда не уходит. saint-petersburg.ru »

2019-11-26 12:13

Песков прокомментировал призыв Дудя не молчать о беззакониях

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, точки зрения одних успешных и талантливых людей могут аргументированно оспорить другие такие же люди. mr7.ru »

2019-9-12 14:56

Истории, о которых невозможно молчать. Фонтанка узнала, какую программу будет вести на Первом канале Ксения Собчак

Телевизионная ведущая Ксения Собчак может обосноваться в эфире федерального канала уже в следующем сезоне. Экс-кандидату в президенты России прочат место одного из главных медиаторов Первого канала. fontanka.ru »

2019-5-28 20:44

Приказано молчать

Немного о двух портовых городах. И не только. Во Владивостоке молодое поколение устроило себе праздник. Так, как они его хотели. Примерно то же самое происходит и в Питере. Рядом с моим домом три школы, и я вижу, как они на самом деле празднуют. mr7.ru »

2019-5-28 17:54