Результатов: 14

Посольство России сообщило о разрушенных связях с Финляндией

Тесное взаимовыгодное сотрудничество между Россией и Финляндией осталось в прошлом. Этому способствовало то, что в начале апреля 2023 года были завершены процедуры, связанные со вступлением Финляндии в НАТО. lifenews.ru »

2023-5-1 03:44

Лайф публикует видео демонтажа разрушенных пролётов Крымского моста

Специалисты приступили к демонтажу разрушенных пролётов Крымского моста по правой стороне. В распоряжении Лайфа оказалось видео работ. lifenews.ru »

2022-10-21 15:50

В Мариуполе достраивают новый микрорайон на месте разрушенных домов

Строительство нового микрорайона в Мариуполе на месте разрушенных домов идёт полным ходом. Первые жильцы смогут въехать в квартиры с ремонтом уже в ноябре этого года, пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-14 17:05

Почему на Урале и в Сибири находят останки разрушенных цивилизаций, о которых молчат историки

Почему древние арабы 11 веков назад называли Сибирь "страной опустошённых городов" и рассказывали, что караваны могли идти по разрушенным улицам в течение 20 дней. lifenews.ru »

2022-7-2 00:40

Предприниматель Пригожин объяснил попавшую в Сеть фотографию на фоне разрушенных зданий

Российского предпринимателя Евгения Пригожина попросили дать комментарий по поводу его совместной фотографии с депутатом Государственной думы Виталием Милоновым. Инициатором обращения стал один из представителей информационного агентства РИА LIVE24. newdaynews.ru »

2022-4-18 19:32

Пасечник заявил о восстановлении части стратегических мостов в ЛНР, разрушенных ВСУ

Они связывают Луганск с севером республики. Глава ЛНР подчеркнул, что украинские войска при отступлении целенаправленно уничтожают важную для региона инфраструктуру. lifenews.ru »

2022-3-28 15:46

В Ивангороде обнаружили остатки разрушенных во времена ВОВ церквей

Во время раскопок в Ивангороде специалистам ИИМК РАН удалось найти фрагменты фундамента Никольской и Знаменской церквей, разрушенных в ходе Великой Отечественной войны. Новостями из мира науки поделился председатель комитета по культуре Ленинградской области Владимир Цой на своей официальной странице в социальной сети «В Контакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-2 16:09