Результатов: 88

Директор ФБР опасается теракта в США после кровавого нападения на "Крокус"

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опасается, что в стране случится террористическая атака после теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Директор ведомства Кристофер Рэй собирается поднять этот вопрос на слушании конгресса в четверг, пишут агентство Reuters и ABC News. lifenews.ru »

2024-4-11 16:28

Кремль опасается ухудшения уже катастрофической ситуации в Газе при наземной операции Израиля

Кремль считает положение в секторе Газа катастрофическим и опасается его ухудшения в случае начала анонсированной Израилем наземной военной операции. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-10-26 12:23

Пашинян опасается территориальных претензий от Баку после заключения мира

В Армении не исключают того, что Азербайджан планирует предъявить Еревану территориальные претензии. piter.tv »

2023-8-3 11:24

Точка невозврата: Каких сценариев опасается американский ВПК в конфликте на Украине

Почему ВПК США испугался завершения украинского аттракциона и на какие сценарии развития событий пытается поставить. lifenews.ru »

2022-12-20 12:23

Трудная дилемма: Запад опасается отправлять Киеву вооружения

Поставляемые Киеву современные вооружения могут оказаться "не в тех руках", и этого очень опасается Запад. Таким мнением делится обозреватель газеты Telegraph Кон Кафлин. Опасения по поводу того, где может оказаться это оружие, превратили задачу вооружения украинских сил в деликатный вопрос, отмечает он. lifenews.ru »

2022-11-14 04:58

Минск опасается провокаций от западных наблюдателей на границе

Наблюдатели "Большой семёрки" (G7) на украинско-белорусской границе могут на самом деле оказаться диверсантами. Такими подозрениями поделился глава Госпогранкомитета Белоруссии Анатолий Лаппо. lifenews.ru »

2022-10-15 00:10

Кремль опасается провокаций ВСУ по отношению к миссии МАГАТЭ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что миссия МАГАТЭ, направляющаяся на Запорожскую АЭС, может подвергнуться провокациям со стороны Украины. lifenews.ru »

2022-9-2 13:25

Вашингтон опасается потери доверия инвесторов из-за конфискации российских активов

Белый дом боится, что вероятная конфискация замороженных активов России подорвёт статус США как надёжного инвестиционного партнёра. Об этом сообщило издание The New York Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2022-6-2 08:51

"Выключатель" ПВО: почему армия Украины опасается российских снарядов "Краснополь"

Уникальное оружие применяется Российской армией для уничтожения особо важных целей. Много лет "Краснополь" пытаются скопировать зарубежные страны, но успехов в этом направлении практически нет. lifenews.ru »

2022-4-4 00:40

Лукашенко опасается, что конфликт вокруг Украины может перерасти в "планетарный"

По его мнению, ситуация начала накаляться больше восьми лет назад: в 2014 году противостояние интересов просто впервые перешло в острую вооружённую фазу. lifenews.ru »

2022-3-2 11:29

Контрольный звонок: Почему Байден опасается срыва переговоров с Россией

Политолог Геворг Мирзаян — о том, насколько Соединённые Штаты реально готовы в переговорах с Москвой учитывать интересы Украины. lifenews.ru »

2022-1-5 14:44

Голикова опасается роста заболеваемости коронавирусом после новогодних каникул

Вице-премьер указала на непредсказуемость наступления нового инфекционного всплеска, поэтому регионам как никогда важно не расслабляться, подчеркнула она. lifenews.ru »

2021-12-13 15:49

"Я не собираюсь молчать": Канчельскис заявил, что не опасается за свою жизнь, несмотря на угрозу расправы

Как заверил адвокат, вряд ли возможные виновники инцидента получат реальные сроки лишения свободы. lifenews.ru »

2021-12-2 18:43

Пресс-секретарь Кремля опасается повторения сценария с обманом со стороны НАТО по планам расширения

Российская сторона наблюдает дрейф военной инфраструктуры альянса на восток и стремительный процесс вооружения Украины со стороны натовских государств. lifenews.ru »

2021-11-19 13:13

Проценко опасается, что к пандемии коронавируса может присоединиться грипп

По словам главврача больницы в Коммунарке, вакцинация, соблюдение социальной дистанции и масочный режим не теряют своей актуальности. lifenews.ru »

2021-8-24 19:59

«Вызывает беспокойство…» Банк России опасается роста цен

Рост инфляции в России вызывает все большее беспокойство. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции в Москве. По ее мнению, ускорение инфляции ... newdaynews.ru »

2021-6-11 16:32

Прилепин признался, что опасается задержания после истории с арестом Протасевича в Минске

Писатель допустил, что вылет за пределы России может быть опасным для него, так как Украина или любая другая страна могут "приземлить" самолёт с ним на борту. lifenews.ru »

2021-5-29 16:12

Тихановская опасается, что против Протасевича будет применена "сыворотка правды"

А в МИД Польши ранее заявили, что основателя телеграм-канала NEXTA, возможно, избивали в минском СИЗО. lifenews.ru »

2021-5-26 13:30

Автор реформы школьных столовых опасается за свою жизнь. Мы выяснили, кому он перешел дорогу

Глава управления социального питания Петербурга Алексей Барабанщиков просит полицию найти тех, кто устроил за ним слежку и угрожает убийством. Две недели назад губернатору представили амбициозный проект с зачисткой рынка объемом 20 миллиардов рублей. fontanka.ru »

2021-5-25 09:20

Смольный опасается третьей волны коронавируса

Городские власти допускают возможность третьей волны коронавирусной инфекции. Об этом говорится в отчете межведомственного координационного совета за 30 марта. Снижение второй волны пандемии в Петербурге замедляется. gazeta.spb.ru »

2021-3-31 05:34

Губернатор Петербурга опасается новой вспышки заболеваемости COVID-19 после акции протеста

Однако Смольный планирует обсудить с Роспотребнадзором смягчение коронавирусных ограничений. piter.tv »

2021-1-26 19:40

СМИ: Пентагон опасается, что Трамп захочет сорвать инаугурацию Байдена, и тайно готовится помешать этому

По одному из теоретических сценариев, американский лидер может попытаться изменить итоги выборов с помощью военных. lifenews.ru »

2020-12-25 05:27

Борис Титов опасается угрозы массовых банкротств среди получателей льготных кредитов

Могут ли льготные кредиты разорить петербургских предпринимателей? Мнения городских игроков рынка на этот счет разошлись. businessfm.spb.ru »

2020-9-24 03:44

Тетр против метро — руководство Мариинского театра опасается строительства новой станции

Открытие станции «Театральная» в Санкт-Петербурге запланировано на 2024-2025 год. Директор Мариинского театра Валерий Гергиев выступил против строительства вестибюля станции на площадь, где находится театр. saint-petersburg.ru »

2020-8-12 13:21

«Информационная блокада и точечные репрессии»: Кремль опасается, что хабаровский протест перекинется в другие регионы

Несколько регионов России могут «вспыхнуть» протестами предстоящей осенью. Как считает политик, экс-член Общественной палаты РФ, лидер движения «Гражданская солидарность» Георгий Федоров, чтобы этого не допустить, власть сейчас... newdaynews.ru »

2020-8-3 17:15

Руководство АПЛ опасается бунта со стороны футболистов в случае продолжения сезона

Руководство Английской премьер-лиги (АПЛ) опасается, что некоторые игроки могут выступить против продолжения сезона в условиях пандемии коронавируса. В руководстве АПЛ уверены, что в каждом клубе могут найтись несколько футболистов, которые выступят против возобновления сезона и потребуют завершить его досрочно, сообщает Mirror. gazeta.spb.ru »

2020-5-9 11:33

Риск суррогатного голосования: движение «Голос» опасается манипуляций с поправками в Конституцию РФ

«Голосование» по поправкам к Конституции РФ может обернуться манипуляциями. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в заявлении движения в защиту прав избирателей «Голос». В организации считают, что... newdaynews.ru »

2020-1-20 14:21

ЦБ опасается кризиса на рынке ОСАГО. Функции страховщиков по техосмотру предложили передать правительству

Передать правительству России функции куратора технического осмотра автомобилей предлагает Центробанк. Сейчас эта обязанность возложена на Российский союз автостраховщиков (РСА), но регулятор опасается дестабилизации рынка, пишет 2 сентября « Коммерсантъ ». fontanka.ru »

2019-9-2 07:34

Прокуратура предостерегла петербуржцев от участия в митинге. Опасается провокаций и массовых беспорядков

Прокуратура Петербурга предостерегла горожан от участия в «несогласованном публичном мероприятии» 3 августа. Такое заявление 2 августа появилось на сайте ведомства. fontanka.ru »

2019-8-2 21:05

«Они выбрали модель, которая ведет к уничижению страны». Кремль опасается русских националистов / Интервью с Дмитрием Демушкиным. Часть 1

Российская политическая элита после событий на Украине в 2014 году решила обезопасить себя от националистического «детонатора». О том, как и почему уничтожалось движение русских националистов, и каковы перспективы страны в этих... newdaynews.ru »

2019-7-12 15:29

Долги россиян за год выросли на 25%: ЦБ опасается социальных и экономических рисков

В России закредитованность населения РФ за последний год выросла на 25,3%. Продолжение тенденции может пошатнуть экономику и обернуться значительными социальными рисками. Соответствующие выводы, как передает корреспондент РИА... newdaynews.ru »

2019-6-28 17:38