Результатов: 48

Как распознать и противостоять: 4 распространённые манипуляции, которые используют все токсичные люди

Встречались ли в вашей жизни люди, заставляющие сомневаться в себе? Возможно, вы сталкивались с мастерами манипуляции и даже не замечали этого. Life.ru разобрался, какие тактики используют "токсики" и как с ними бороться. lifenews.ru »

2024-4-11 17:30

Как женщины управляют мужчинами в отношениях: шесть главных манипуляций

Всё женское воздействие относится к эмоционально-волевой сфере. Поэтому парням так трудно распознать уловки, ведь представители сильного пола больше привыкли руководствоваться логикой и анализом ситуации. А вот как их ловят. lifenews.ru »

2023-12-18 19:30

5 таких крошечных манипуляций, что вы их даже не замечаете, но делаете, как говорят

Узнайте о коварно тонких приёмах, которые используются другими людьми, чтобы управлять вами и заставлять плясать под свою дудку. Рассказав про эти уловки, мы научим им противостоять. lifenews.ru »

2023-11-3 18:30

5 самых распространённых манипуляций в отношениях, которые нужно знать, чтобы распознавать вовремя

Узнайте, как различать и противостоять самым распространённым манипуляциям в отношениях. От молчания до чувства вины — научитесь защищать себя и строить здоровые и счастливые союзы. lifenews.ru »

2023-10-24 18:30

Таролог раскрыла, какие "магические" манипуляции используют псевдоколдуны

Эзотерик и таролог Марианна Абравитова заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня", что выкатить яйцо и налить воск в воду — неэффективные манипуляции, которые лишь создают образ магии. По словам эксперта, серьёзные специалисты таким не занимаются. lifenews.ru »

2023-9-18 15:51

Эксперт назвала самые жестокие мужские манипуляции и рассказала, чем они опасны для психики женщин

Желание контролировать свою половинку — это прямая противоположность любви. Если замечаете у своего мужчины несколько, а то и все перечисленные психотерапевтом манипуляции, задумайтесь, стоит ли и дальше жить с тираном. lifenews.ru »

2023-7-13 18:00

5 грязных манипуляций, как мужчины уламывают женщин на секс

Женщинам знакомы ситуации, когда их пытаются развести на интим. Даже если дама не совсем хочет, всё равно часто оказывается в постели. Как так получается? Всё из-за техник, которые используют парни. lifenews.ru »

2023-3-11 10:30

Предупреждён — значит вооружён: 5 женских манипуляций, особо опасных для мужчин

Что заставляет женщин идти на самые жёсткие ухищрения и манипуляции: желание обладать и властвовать или банальные попытки обратить на себя внимание? lifenews.ru »

2022-6-28 12:05

Магазин на Кондратьевском загорелся после манипуляций посетителя. МВД показывает последствия

Поход в продуктовый магазин с огоньком устроил полуночник в Калининском районе Петербурга. После его стремительного ухода сотрудникам пришлось тушить дверь. fontanka.ru »

2021-9-5 10:56

Слежка, мошенничество и манипуляции: СПЧ оценил последствия форсированной цифровизации

Ускоренная цифровизация России создает условия для нарушений права человека, открывая новые возможности для тотальной слежки и манипуляции. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявили в Совете при президенте РФ по... newdaynews.ru »

2021-9-2 15:23

Манипуляции и обман: Почему суд отклонил жалобу КПРФ и Грудинин скрывает правду

По мнению экспертов, Павел Грудинин — классический олигарх, который ради сохранения своих денег пошёл в политику и подменил документы в зарубежной фирме. lifenews.ru »

2021-8-19 21:09

«Похоже на манипуляции»: в правительстве РФ заверили, что полки магазинов не опустеют из-за мусорной реформы

Минприроды России выступило с опровержением выводов торговых объединений о возможном дефиците товаров в магазинах в связи с реализацией так называемой мусорной реформы. «Реализация новой Концепции РОП не скажется на ассортименте... newdaynews.ru »

2021-7-20 12:15

В Госдуме раскритиковали МЭР и Минфин РФ за манипуляции с подсчетом инфляции

Минэкономразвития и Минфин РФ должны изменить систему расчета инфляции, чтобы приблизить показатель к реальности. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил глава фракции «Справедливая Россия – За правду» в... newdaynews.ru »

2021-5-11 12:43

«Серьезные риски для манипуляции»: в «Честном знаке» обнаружены предпосылки для недобросовестной конкуренции

Нынешние параметры государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке (ГИС МТ) «Честный знак» могут провоцировать манипулирование рынком со стороны отдельных участников оборота. newdaynews.ru »

2021-4-28 16:35

"Цинично врёт, чтобы достичь своих целей". В Польше обвинили Россию в манипуляции образом республики

Скоординированные атаки на страну, по мнению Варшавы, ведут также Китай и Германия. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 03:14

"Манипуляции и обман". Белорусская оппозиция обвинила Лукашенко в неспособности выстроить взаимовыгодные отношения с Россией

Ранее оппозиционеры рассказали о создании нового политического движения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 22:18

Манипуляции с продажей объектов в Петербурге поможет «АБЗ № 1» переехать на участок в «Лахта-Ольгино»

Речь идёт об объекте площадью 2,4 га на Октябрьской набережной и участке в 8 га на Новосельковской улице в Коломягах. saint-petersburg.ru »

2020-7-8 14:42

5 способов сэкономить на сотовой связи. От изменения тарифа до манипуляций с приложениями

Пандемия коронавируса — это период, когда стоит экономить на всём. А деньги расходуются прежде всего на интернет-трафик — с сим-карты и домашнего интернета. От второго никуда не деться — только благодаря Сети бизнес с костылями, но функционирует. lifenews.ru »

2020-4-17 12:30

Риск суррогатного голосования: движение «Голос» опасается манипуляций с поправками в Конституцию РФ

«Голосование» по поправкам к Конституции РФ может обернуться манипуляциями. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», говорится в заявлении движения в защиту прав избирателей «Голос». В организации считают, что... newdaynews.ru »

2020-1-20 14:21

Беспорядки и манипуляции: в 2020 году России грозит «гонконгский сценарий»

В 2020 году Россия рискует подвергнуться манипулятивным технологиям, которые сейчас отрабатываются в Гонконге, где проходят массовые протесты. Такое мнение в интервью РИА «Новый День» высказал известный политолог, руководитель... newdaynews.ru »

2019-12-24 10:36

Лоббисты, манипуляции и «Санта-Барбара»: в Госдуме обсудили законопроект о семейном насилии

Большинство российских женщин никогда не подвергались домашнему насилию, такие истории – исключения из правил, а жертвами подобных ситуаций становятся в основном мужчины. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2019-11-30 18:25

Медведев потребовал от губернаторов регионов прекратить манипуляции со статистикой

Зачастую в регионах уменьшали показатели смертности от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний. piter.tv »

2019-10-15 17:38

Секреты манипуляции: петербуржцам расскажут об истории табака и борьбе с курением

В Северной столице сотрудники Военно-медицинского музея расскажут об истории курения и о том, как побороть эту вредную привычку. Цикл лекций и выставок стартует 31 мая — во Всемирный день без табака. topdialog.ru »

2019-5-30 13:08

Кто ответит за манипуляции в сфере закупок? От этого могут пострадать дети

Мало кто из чиновников, в чьи обязанности входят государственные закупки, знает о возможной уголовной ответственности за нарушение норм, регламентирующих проведение торгов при проведении закупок за счет средств бюджета. spb.aif.ru »

2018-12-14 11:52

От методик саморазвития до методов манипуляции: топ-5 книжных новинок от издательства Альпина Паблишер

«Санкт-Петербург.ру» и издательство Альпина Паблишер выбрали лучшие книжные новинки, помогающие развивать ум и повышающие профессиональные навыки. saint-petersburg.ru »

2018-3-27 19:38