Результатов: 127

Смотрел в одну точку: Появились жуткие подробности смерти россиянина в турецком отеле

Погибший в гостинице в турецкой Аланье 61-летний россиянин долго сидел неподвижно. По данным местных СМИ, мужчина несколько часов сидел и смотрел в одну точку в беседке отеля. Позже выяснилось, что он скончался. lifenews.ru »

2024-4-27 20:19

10 фото мировых знаменитостей в СССР, которые поставят точку на мифе об изолированности Союза

Железный занавес, конечно, — не сказки. Но всё было далеко не так страшно, как сейчас многие себе это представляют. Life.ru собрал 10 кадров из СССР, показывающих, что даже мировые звёзды были не прочь заехать к нам. lifenews.ru »

2024-4-1 08:00

Корм или натурпродукт: Учёный поставил точку в споре, чем кормить собак и кошек

Споры о том, чем лучше кормить домашних животных — готовым кормом или натуральной едой, не утихают многие годы. Каждая из сторон приводит свои аргументы. Безусловно, выбор за хозяевами, однако доктор ветеринарных наук Андрей Руденко в беседе с Life.ru предостерёг от распространённых ошибок. lifenews.ru »

2024-2-29 14:47

Песков: Большинство стран готовы с уважением слушать точку зрения России

Большинство государств готовы с уважением слушать точку зрения России, которая, в свою очередь, желает получать знания и открыта для мира. Об этом во время вручения премии общества "Знание" в номинации "Международный просветитель" заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-2-27 21:11

СК установил точку запуска ракеты по Ил-76

Зенитно-ракетное вооружение, из которого над Белгородской областью сбили Ил-76, находилось в селе Липцы Харьковской области. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета России в пятницу, 26 января, подтвердив информацию Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-27 17:06

В Перу поставили точку в спорах об инопланетном происхождении "гуманоидов" из Наски

Найденные в пустыне Наска в сентябре 2023 года "инопланетяне" сделаны из останков животных и людей. Об этом заявил специалист Национального института судебной медицины и криминалистики Перу Флавио Эстрада Морено. lifenews.ru »

2024-1-14 18:14

Аргентина поставила финальную точку по вопросу вступления в БРИКС

Будущий министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино поставила точку в вопросе вступления страны в БРИКС. По словам политика, республика не будет становиться членом экономического объединения, несмотря на полученное в августе приглашение. lifenews.ru »

2023-12-1 01:09

Терапевт поставил точку в спорах о лечении простуды мёдом, имбирём и лимоном

Лечить простуду и ОРВИ только лишь с помощью методов народной медицины не стоит, но они могут стать дополнительной поддержкой организма во время болезни. Об этом в беседе с Лайфом рассказал терапевт Андрей Рябков. lifenews.ru »

2023-11-28 10:02

Власти Запорожья поставили жирную точку в контрнаступлении ВСУ

Планы ВСУ прорваться к Азовскому морю и перерезать сухопутный коридор в Крым в рамках контрнаступления окончательно провалились, заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По словам политика, даже в этих условиях Запад продолжает толкать украинцев на "мясные штурмы" малыми группами, заставляя бойцов жалеть бронетехнику и идти в атаку без прикрытия. lifenews.ru »

2023-11-7 06:35

Сменившая гражданство пловчиха предложила хейтерам поцеловать её в пятую точку

Чемпионка России по плаванию Софья Сподаренко, которая недавно сменила спортивное гражданство на казахстанское, ответила на критику в свой адрес по данному поводу. Так, в своём микроблоге 25-летняя спортсменка опубликовала неприличное фото, предложив всем недовольным поцеловать её в пятую точку. lifenews.ru »

2023-8-29 21:51

Туристы смогут посещать Кронштадт через новую «точку входа»

Локация находится в проходном месте. Она рассчитана на большой турпоток. Жители и гости Кронштадта смогут посетить местные достопримечательности с помощью новой «точки входа». Частный туристко- информационный центр рассчитан на 2 млн туристов в год. gazeta.spb.ru »

2023-8-4 14:14

Гинеколог поставила точку в споре, что безопаснее — тампоны или прокладки

Многие женщины в период менструаций встают перед выбором — использовать тампоны или прокладки. Некоторые считают тампоны опасными из-за синдрома токсического шока, о котором предупреждают даже на упаковке этих средств гигиены. lifenews.ru »

2023-8-2 11:03

В США поставили точку в вопросе по поставкам Киеву дальнобойных ракет

Соединённые Штаты не будут передавать Украине оперативно-тактические ракеты ATACMS дальнего радиуса действия. В Вашингтоне не изменили точку зрения на этот счёт, пишет Washington Post. lifenews.ru »

2023-7-24 22:08

Флаг над Эльбрусом: "Движение первых" покорило самую высокую точку Европы

Участники "Движения первых" покорили самую высокую точку Европы, установив впервые в своей истории флаг организации на горе Эльбрус, на высоте 5642 метра. Как сообщили Лайфу, восхождение на вершину было приурочено ко Дню Молодёжи (24 июня) и продолжалось пять дней. lifenews.ru »

2023-6-30 13:11

Россиянкам рассказали, зачем колоть гиалуроновую кислоту в точку G

С недавних пор необычайной популярностью пользуется медицинская процедура по усилению чувствительности и объёма так называемой точки G гиалуроновой кислотой. За счёт чего усиливается кровоснабжение, а оргазм якобы становится более ярким. lifenews.ru »

2023-5-27 12:53

В ФРГ поставили точку в вопросе присутствия европейских солдат на Украине

На территории Украины не будет ни одного европейского солдата. Об этом заявила глава оборонного комитета Бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман. Об этом сообщает газета Bild. lifenews.ru »

2023-4-20 13:19

Ветврач поставил точку в споре о необходимости кастрации котиков

Для кастрации домашних животных есть целый ряд противопоказаний — так, операцию нельзя делать при беременности, течке, заболеваниях сердечно-сосудистой и дыхательной системы. Об этом нашим коллегам из "Газеты. lifenews.ru »

2023-3-10 11:09

Питьевая или фильтрованная: Биолог поставил точку в споре, какая вода лучше

Свойства воды зависят от грунта, из которого она вытекает, и наличия в ней примесей. Об этом рассказал руководитель Испытательного центра ООО "МГУЛаб" и биолог Артём Овод. В беседе с РИА "ФедералПресс" он объяснил, какую воду всё-таки лучше употреблять — питьевую или фильтрованную. lifenews.ru »

2023-3-9 15:17

"Чтобы пятую точку порвало": Житель Урала набил ироничную татуировку с Путиным и Зеленским

Жители Екатеринбурга набивают татуировки с буквами Z и V — неофициальными символами специальной военной операции на Украине. Люди делают это в поддержку российских бойцов. lifenews.ru »

2022-12-28 14:30

На площадке Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции открыли "Точку кипения"

Здесь молодые люди и девушки смогут заниматься современными технологиями. piter.tv »

2022-12-11 20:55

Удалить или оставить? Стоматолог поставил точку в вопросе сохранения зубов мудрости

Зубы мудрости в большинстве случаев приходится удалять, но если пациенту удалось их сохранить, то он всё равно будет видеться со своим стоматологом чаще, чем обычно. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-ортопед клиники "Мегастом" Роман Бирюков. lifenews.ru »

2022-12-7 12:10

В Херсонской области снаряд ВСУ попал в точку сбора мирных жителей

В Херсонской области войска Украины обстреляли из миномётов город Алёшки. Снаряд попал в точку сбора мирных жителей, покидающих населённый пункт, сообщили местные власти. lifenews.ru »

2022-11-18 20:31

С косточками или без: Врач поставила точку в споре о пользе мандаринов разного сорта

Мандариновые косточки являются лечебным продуктом, в составе которого содержатся различные полезные вещества. Об этом в беседе с Лайфом рассказала диетолог Марият Мухина. lifenews.ru »

2022-11-4 13:44

Онищенко поставил точку в спорах о том, что должно быть в аптечке мобилизованного

Академик РАН Геннадий Онищенко поставил точку в разговорах о том, что должно быть в аптечке мобилизованного. Он объяснил в эфире радио "Комсомольская правда", что со своим набором медикаментов в армию никто не ходит и необходимости в этом нет, потому что сам солдат себя не лечит. lifenews.ru »

2022-9-28 17:18

"Просто так уйти не имею права": Кадыров поставил точку в вопросе о его возможной отставке

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не намерен подавать в отставку, не возьмёт даже обычный отпуск. Соответствующее заявление он разместил в своём Telegram-канале, комментируя недавнее своё высказывание о возможности ухода с поста. lifenews.ru »

2022-9-6 00:42

Слуцкий: Спецоперация на Украине уже прошла точку невозврата

Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что "Операция Z" на Украине уже прошла точку невозврата и будет продолжена. lifenews.ru »

2022-8-11 21:31

"Фантастика": В США поставили точку в вопросе "победы" Украины над Россией

Бесконечные заявления киевских властей о "скорой победе" над РФ выглядят фантастикой, поскольку российские войска слишком сильны, чтобы позволить Украине свести на нет их успехи в Донбассе. Об этом сообщает журнал Foreign Affairs. lifenews.ru »

2022-7-10 16:24

Герой мема про борщ с капусткой поставил точку в споре о национальной принадлежности блюда

Человек-мем и настоящий специалист в вопросах приготовления борща Никита Литвинков прокомментировал ситуацию с принадлежностью блюда определённому народу. В беседе с Лайфом он не стал предаваться размышлениям и пытаться рассудить, на чьей стороне справедливость. lifenews.ru »

2022-7-2 17:38

Рябков: Россия в спецоперации на Украине поставит точку там, где нужно ей

В спецоперации на Украине Россия поставит точку там, где это будет нужно ей, а не там, где себе это представляет Запад. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. lifenews.ru »

2022-6-15 13:46

Лукашенко напомнил Европе, кто поставил точку во Второй мировой войне

Белорусский президент в поздравлении с Днём Победы подчеркнул, что республика помнит всех жертв "циничных экспериментов и чудовищной жестокости гитлеровских палачей". lifenews.ru »

2022-5-10 08:43

"Надо поставить точку": Кадыров предложил провести второй этап спецоперации по всей Украине

Глава Чеченской Республики указал на то, что оружие, поставляемое из многих стран, попадает уже в руки населения. И назвал это "мировым хаосом", который надо прекращать. lifenews.ru »

2022-5-4 00:00

«У Кадырова, как и у любого другого гражданина России, есть право на свою точку зрения»

Какие перемены в настроениях Москвы по Украине стали очевидны после переговоров в Стамбуле, «Фонтанке» рассказал директор Российского совета по международным делам. fontanka.ru »

2022-4-1 18:47

В "Аталанте" поставили точку в вопросе перехода Миранчука в "Лацио" зимой

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что римляне якобы договорились об аренде 26-летнего полузащитника сборной России. Утверждалось, что переговоры вёл лично президент столичного клуба. lifenews.ru »

2022-1-31 03:44

Немецкие нейробиологи обнаружили в мозге женщин область, реагирующую на точку G

Для этого исследователи попросили участниц стимулировать клитор специальным устройством, а активность мозга фиксировали с помощью фМРТ. lifenews.ru »

2021-12-22 18:11

Песков надеется, что письмо врачей поможет изменить точку зрения противников вакцинации

В Кремле знают о предложении медиков посетить красные зоны лечебных учреждений и очень положительно относятся к нему. lifenews.ru »

2021-11-25 13:00

Очередная "инста-модель" оголила пятую точку, на этот раз на фоне храма в Калуге

Девушкой уже заинтересовались в полиции. По статье за оскорбление чувств верующих ей грозит штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы сроком до года. lifenews.ru »

2021-11-18 15:42

«На них уже поставили большую точку». Шесть лет со дня взрыва рейса 9268

Со дня взрыва самолета «Когалымавиа» с российскими туристами на борту прошло шесть лет. Среди семей погибших поселилось мнение о предательстве. fontanka.ru »

2021-10-31 14:41

В Молдавии рассказали, что уже третий день ищут "точку соприкосновения" с "Газпромом"

Отмечается, что Кишинёв озвучил российской стороне свою позицию: власти республики хотят подписать контракт примерно на таких же условиях, какие были раньше. lifenews.ru »

2021-10-30 12:22

Белое или зелёное: Российский учёный поставил точку в споре о цвете Солнца

Исследователь предлагает учитывать как особенности излучения светила, так и ограничения, которые есть у человеческого глаза. lifenews.ru »

2021-9-24 05:24

Историк поставил точку в попытках оспорить права России на Дальний Восток

Он считает неправильными домыслы о том, что во время присоединения этих территорий на них претендовали какие-то иные государства, например Китайская империя. lifenews.ru »

2021-9-10 16:38