Результатов: 79

Россиянкам раскрыли самый ленивый и приятный способ похудеть

Острая нехватка сна может стать причиной набора веса, поэтому для похудения необходимо спать не менее шести часов в сутки. Об этом рассказала "Газете.ru" врач – диетолог-гастроэнтеролог группы компаний BestDoctor Шафаг Садыгова. lifenews.ru »

2024-4-23 14:05

Пропал блеск: Россиянкам рассказали, как их бытовые привычки портят украшения

Для того чтобы сохранить ювелирные изделия в идеальном состоянии надолго, важно соблюдать несколько несложных правил. О них читателям Life. ru рассказала эксперт по ювелирной моде холдинга Sokolov Елена Ракутина. lifenews.ru »

2024-4-11 08:00

Инъекции в прошлом: Россиянкам рассказали, как получить выразительные губы в домашних условиях

Многие женщины мечтают о сексуальных пухлых губках, но не желают добиваться такого результата с помощью инъекций или пластики. Однако желаемого эффекта можно достичь и без уколов, рассказала косметолог Наталия Жовтан. lifenews.ru »

2024-4-7 08:02

Россиянкам раскрыли причины ранней менопаузы

Заболевания, чреватые уменьшением объёма здоровой ткани яичника и снижением выработки эстрогенов, опасны для женщин ранним климаксом — до 45 лет. Кроме того, его приближают частые переохлаждения, большое количество перенесённых урогенитальных инфекций и гинекологические заболевания, если их не лечить. lifenews.ru »

2024-3-26 02:33

Володин посоветовал россиянкам "не любить ушами"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин напомнил женщинам, что заводить отношения нужно только с серьёзными и надёжными мужчинами, чтобы депутатам не приходилось ломать голову над вопросами совершенствования законодательства об алиментах. lifenews.ru »

2024-3-13 16:43

"Терпите нас, мы хорошие": Звёзды записали трогательные видеопоздравления россиянкам к 8 Марта

Популярные российские артисты поздравили представительниц прекрасного пола с 8 Марта. Знаменитости в беседе с Life.ru направили приятные слова всем девушкам и женщинам. lifenews.ru »

2024-3-9 13:26

"Баловства и брызг шампанского": Агутин обратился к россиянкам в преддверии 8 Марта

Певец Леонид Агутин поздравил россиянок с наступающим 8 Марта. В беседе с корреспондентом Life.ru он упомянул надвигающийся Международный женский день и пожелал представительницам прекрасного пола мира, добра, любви и многого другого. lifenews.ru »

2024-3-8 22:11

Россиянкам объяснили, как предотвратить появление морщин на шее

Процесс старения неизбежен, однако есть способы, которые помогут замедлить его проявление и сохранить кожу на шее упругой и гладкой на долгие годы. Подробнее о них рассказала врач – косметолог-трихолог Виктория Ощепкова. lifenews.ru »

2024-2-20 23:42

Полиция Шри-Ланки оправдала бездействие после вторжения извращенца к россиянкам в отеле

На Шри-Ланке полиция отказалась возбуждать уголовное дело о домогательствах работников отеля к двум россиянкам, которые не подали жалобу в установленном порядке. Об этом ТАСС сообщили в полицейском участке посёлка Унаватуна, где зафиксирован инцидент. lifenews.ru »

2024-2-18 16:37

Россиянкам объяснили, могут ли они узнать зарплату мужа через бухгалтерию

Информация о доходах сотрудника является коммерческой тайной предприятия, поэтому позвонить в бухгалтерию и выяснить размер заработной платы супруга не представляется возможным. Об этом aif.ru рассказала адвокат Ольга Самарина. lifenews.ru »

2024-2-18 05:23

Россиянкам рассказали, как не оказаться в багажнике чужого авто после знакомства в Сети

Попытки одиночек обрести вторую половинку через различные сервисы в Интернете могут обернуться для них встречей с мошенником или даже маньяком. Чтобы поиски возлюбленных не закончились трагедией, важно чётко следовать восьми правилам, посоветовала психолог Наталья Данилова. lifenews.ru »

2024-1-19 06:57

Врач рассказал россиянкам, какие маски превратят лицо в пустыню Сахару

Многие бьюти-блогеры советуют ввести в ежедневную уходовую рутину тканевые или гидрогелевые маски для лица. Производители обещают женщинам вау-эффект, увлажнение и сияние, однако, если не знать нюансов использования, можно, напротив, иссушить кожу. lifenews.ru »

2024-1-16 09:06

Онищенко назвал россиянкам самый "выгодный" период для зачатия

Официальная статистика говорит о том, что россиянки стали совершать меньше абортов. Однако есть нюанс — рожать российские женщины тоже стали реже. О том, почему эта тенденция может сохраниться и чем это грозит, рассказал академик РАН, доктор медицинских наук, профессор, заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко. lifenews.ru »

2024-1-12 19:43

Россиянкам назвали современные способы улучшения овала лица

Из-за отличий в строении лица и кожи существует четыре типа старения: усталый, мелко-морщинистый, деформационно-отёчный и мускульный. Для каждого подходят свои методики омоложения. lifenews.ru »

2023-12-30 03:14

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. lifenews.ru »

2023-12-4 12:23

Россиянкам объяснили природу пигментных пятен и как от них защититься

Пигментные пятна возникают из-за того, что организм старается предотвратить дальнейшее проникновение ультрафиолета. Любителям путешествий в солнечные страны во избежание этого нужно заранее позаботиться о своей коже. lifenews.ru »

2023-11-25 07:10

Россиянкам рассказали, как сэкономить на шопинге с помощью секса

Сексуально неудовлетворённые женщины могут заглушать внутреннюю тревогу через совершение ненужных покупок. Впрочем, шопоголизм не способен надолго погасить напряжённость, в отличие от интимной близости. Об этом заявил врач-психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2023-11-24 22:43

"Миссис Вселенная – 2016" рассказала о предвзятом отношении к россиянкам на конкурсах красоты

На международных конкурсах красоты к россиянкам относятся предвзято. Об этом телеканалу "360" рассказала национальный директор конкурса "Мисс и Миссис Россия Земля", обладательница титула "Миссис Вселенная – 2016", заслуженная артистка России Надежда Лысенко. lifenews.ru »

2023-11-21 02:47

Гинеколог рассказал россиянкам, какие части тела нужно заклеивать при посещении солярия

Кожа — самый большой орган человека, но многие не заботятся о нём и часто посещают солярии. А это может грозить множеством проблем. Как отражается искусственный загар на здоровье женщин, Лайфу рассказал врач – акушер-гинеколог Алексей Черников. lifenews.ru »

2023-11-15 09:02

Россиянкам объяснили, почему уходовой стойкой туши для ресниц не существует

Многие россиянки в погоне за красотой выбирают специальную тушь для ресниц, которая обещает и объём, и уход. Однако врач Александр Умнов опроверг Лайфу миф о существовании таких средств. lifenews.ru »

2023-11-15 09:48

Не забывайте про наволочки: Россиянкам перечислили топ вредных привычек для кожи лица

Желающим сохранить кожу лица в здоровом и аккуратном виде важно соблюдать несколько простых правил, которые помогут избежать ненужных высыпаний и морщин. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислила косметолог Роза Герлиани. lifenews.ru »

2023-11-14 04:59

Ждёте чуда, а получите прыщи: Врач объяснил россиянкам, почему не стоит намазывать килограммы крема на ночь

Многие россияне в решении проблем с кожей целиком и полностью полагаются на советы блогеров. Однако зачастую они могут быть опасны. Какие правила нужно соблюдать, чтобы не покрыться прыщами после блогерских лайфхаков, рассказал хирург Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-11-14 11:27

Россиянкам подсказали, что подарить мужчине вместо надоевшего "джентльменского набора"

Психолог Софья Сулим рассказала, какие подарки свидетельствуют о хорошем отношении к мужчине и почему "джентльменский набор" не дарит ярких впечатлений. lifenews.ru »

2023-11-3 13:46

Россиянкам советуют спать с любимым в разных комнатах ради хорошего секса

Многие исследования доказали, что совместный сон с партнёром не позволяет выспаться как следует, переход в отдельные комнаты также может сказаться на качестве секса, объяснила РИА "ФедералПресс" психолог Карина Чен. lifenews.ru »

2023-10-30 18:02

Россиянкам рассказали, как мармеладные червячки могут предотвратить образование морщин

Мармелад — не просто десерт, но и отличное средство от морщин, если выбрать продукт с высоким содержанием желатина. Об этом Лайфу рассказала старший преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Татьяна Юрченко. lifenews.ru »

2023-10-25 11:57

Россиянкам раскрыли, как растяжка влияет на эмоциональное здоровье и длину ног

Основатель тренировок SK, блогер и бизнесвумен Ольга Стукалюк рассказала порталу "Страсти", что растяжка не только укрепляет физические данные, но и позволяет углубиться в собственные чувства и не зажимать себя. lifenews.ru »

2023-10-21 18:31

Стринги не подходят: Россиянкам рассказали, как правильно выбирать нижнее бельё

Такие модели женских трусиков, как стринги и танга, могут не только травмировать нежную зону, но и привести к дисбактериозу интимной микрофлоры. Об этом предупредила маммолог-гинеколог Леонтина Стоянович. lifenews.ru »

2023-10-16 14:17

Россиянкам назвали опасное лакомство, которое грозит выкидышем и бородой

Употребление варенья может привести к выкидышу, а также к проблемам с сердцем, с гормонами и зачатием. Об этом заявила гастроэнтеролог Ольга Евдокимова. lifenews.ru »

2023-10-12 21:27

Россиянкам рассказали, как распознать в мужчине нарцисса

Нарциссическое расстройство личности (НРЛ) — отсутствие эмпатии и стремление самоутверждаться за счёт унижения других. Как вычислить мужчин-нарциссов, рассказала "Газете.ru" психолог Ажар Канаева. lifenews.ru »

2023-9-21 16:23

Состригать необязательно: Россиянкам рассказали, как быть с секущимися кончиками

Чтобы решить проблему секущихся кончиков волос, необязательно сразу прибегать к стрижке. Может помочь и правильный уход. Об этом заявила ведущий технолог Urban Nature Даниэлла Вишневская. lifenews.ru »

2023-8-29 18:09

"Кнопка жизни": Россиянкам рассказали, как вернуть огонь в отношениях с помощью "женского резерва"

Не стоит ставить крест на интимной жизни, если чувствуете угасающую искру. Есть несколько простых, но действенных способов вернуть женское либидо и поднять секс на новую высоту. Как отметила в беседе с kp. lifenews.ru »

2023-7-16 15:15

Стало известно, во сколько россиянкам обойдутся сборы в отпуск

В преддверии сезона отпусков россиянки стали чаще интересоваться бьюти-услугами, выяснили эксперты "Авито", результаты их исследования есть в распоряжении Лайфа. Так, в мае 2023 года спрос на эту категорию вырос на 67% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. lifenews.ru »

2023-6-26 17:44

Россиянкам рассказали, какие гинекологические проблемы могут скрываться за плохим настроением

Плохое настроение, усталость и депрессия часто встречаются в повседневной жизни. Они могут быть вызваны естественными причинами: переутомлением, переживаниями или хроническим стрессом. Однако в тех случаях, когда эти симптомы не проходят, стоит выяснить, не стоит ли за ними медицинская причина. lifenews.ru »

2023-6-11 17:55

Россиянкам рассказали, как получить соблазнительную зону декольте

С наступлением лета многие женщины начинают надевать одежду с декольте, однако бывает так, что эта зона оказывается покрыта пигментацией и маленькими морщинками. В беседе с Лайфом врач-косметолог клиники For Me Анита Калашникова рассказала, как исправить эту проблему. lifenews.ru »

2023-6-11 16:45

Россиянкам рассказали, чем грозит здоровью роман с чужим мужем

Роман с женатым мужчиной приводит к нервному и эмоциональному истощению. Об этом россиянок предупредила семейный психолог Ольга Романив. По её словам, такие отношения не основаны на взаимном уважении, независимо от того что сильный пол обещает любовнице. lifenews.ru »

2023-6-6 16:32

Россиянкам объяснили, как одежда, питание и кофе влияют на шансы забеременеть

Главным фактором, влияющим на наступление беременности, является менструальный цикл. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – акушер-гинеколог Центра репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" Виктория Фисюк. lifenews.ru »

2023-5-29 13:26

Россиянкам рассказали, зачем колоть гиалуроновую кислоту в точку G

С недавних пор необычайной популярностью пользуется медицинская процедура по усилению чувствительности и объёма так называемой точки G гиалуроновой кислотой. За счёт чего усиливается кровоснабжение, а оргазм якобы становится более ярким. lifenews.ru »

2023-5-27 12:53

Стилист назвал главный модный приём, без которого россиянкам не обойтись этим летом

Одежда с открытыми плечами набирает популярность в коллекциях именитых дизайнеров и обещает стать самым модным приёмом наступающего летнего сезона. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал стилист Владимир Бухинник. lifenews.ru »

2023-5-24 15:51

Натуральный антидепрессант: Россиянкам рассказали о неожиданной пользе оргазма

Во время секса в мозге женщины активизируются центры, отвечающие за адреналиновую реакцию, в результате снижается активность отделов, которые ответственны за чувство страха и тревоги. Об этом рассказала акушер-гинеколог клиники ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-5-23 11:49

Россиянкам рассказали, что после секса нужно сделать в первую очередь

Сразу же после секса необходимо опустошить мочевой пузырь. Игнорирование этого важного момента может пагубно отразиться на организме, рассказал уролог-андролог Мануэль Забитцер в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-12 11:49

Россиянкам рассказали, как в домашних условиях заполучить ягодицы с "вау-эффектом"

Весна — самое время готовиться к пляжному сезону. Лето совсем рядом, а значит, встретить его надо в идеальной форме. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина рассказала читателям Лайфа о пяти наиболее эффективных упражнений для укрепления ягодичных мышц. lifenews.ru »

2023-4-18 15:43

Россиянкам рассказали, как не нарваться на неприятную "весеннюю" болезнь в погоне за модой

С приходом весны многие выходят на улицу в слишком лёгкой одежде, так как пришедшее на смену холоду тепло создаёт иллюзию скорого наступления лета. По словам врача-уролога, кандидата медицинских наук, доцента кафедры урологии МГМСУ им. lifenews.ru »

2023-4-18 15:30

Россиянкам объяснили, почему при малейших сбоях в цикле нужно бежать к врачу

Из-за частых стрессов гинекологи всё чаще слышат на приёме жалобы пациенток на сбой менструального цикла. И тревоги оправданы: это может быть звоночком о какой-либо серьёзной проблеме в организме. Причём одинаково плохо, если менструация "не приходит вовремя" или приходит, но совсем скудная и если она длительная и обильная. lifenews.ru »

2023-4-12 12:05

Идею приравнять феминисток к экстремистам сочли "плевком в лицо" россиянкам

Желание опорочить феминизм и приравнять его к экстремизму недопустимо, так как это унижает россиянок. Такое мнение озвучила "Газете.ru" писательница и феминистка Мария Арбатова, комментируя инициативу депутата ГД РФ Олега Матвейчева. lifenews.ru »

2023-4-5 20:07

Россиянкам объяснили, почему мужчина долго не зовёт замуж

Мужчина может долго не делать предложения руки и сердца возлюбленной по самым разным причинам, и все ситуации индивидуальны. Лучший способ узнать у избранника, почему же вы до сих пор не окольцованы, — спросить у него напрямую и открыто обсудить это. lifenews.ru »

2023-3-15 16:14

Россиянкам назвали симптомы, при которых нельзя откладывать визит к эндокринологу

Щитовидка является основной из главных желёз внутренней секреции. Она производит гормоны, регулирующие важнейшие процессы всего организма, поэтому проверять и обследовать этот орган нужно регулярно, призывает читателей Лайфа врач-эндокринолог "СМ-Клиники" Эльвина Бинатова. lifenews.ru »

2023-3-14 12:40

Россиянкам рассказали, как продлить жизнь розам с помощью мёда и бананов

Cадовод Ирина Ульянова порекомендовала мужчинам дарить своим избранницам живые растения в горшочках на 8 Марта. По её словам, срезанный цветок — это уже мёртвое растение, к тому же радовать свою обладательницу он будет непродолжительное время. lifenews.ru »

2023-3-7 10:59

Россиянкам рассказали об опасности разгрузочных дней перед Новым годом

Кондитер и специалист по здоровому питанию Дмитрий Дюран в беседе с Лайфом объяснил, стоит ли перед праздниками делать разгрузочные дни. lifenews.ru »

2022-12-27 15:28