Результатов: 16

В Кремле заявили, что не знают о призывах американского генерала "резать глотки русским"

В Кремле решили не комментировать материал американской газеты The Washington Post, в котором утверждается, что генерал Марк Милли якобы призывал украинских военных "резать глотки русским". По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, он таких заявлений не видел. lifenews.ru »

2023-12-6 14:58

В Думе напомнили суровую правду о России после призыва генерала США "резать глотки русским"

Россиянам не впервой приходится слышать угрозы и видеть террор с украинской стороны конфликта, поэтому бойцов СВО не испугает призыв генерала США Марка Милли "резать глотки русским по ночам", обращённый к украинскому спецназу. Такое заявление сделал депутат Госдумы Александр Бородай. lifenews.ru »

2023-12-6 19:49

Россиянка полезла в мусоропровод за телефоном и застряла. Спасателям пришлось резать

В Нижнем Тагиле Свердловской области спасателям пришлось резать мусоропровод, чтобы достать застрявшую в нём женщину. Удивительную историю рассказали в пресс-службе центра защиты населения и территории города. lifenews.ru »

2022-6-6 16:37

Выпил валерьянку, услышал голоса и пошел резать: предъявлено обвинение убийце ребенка в Нарьян-Маре (ВИДЕО)

Следствие предъявило обвинение убийце ребенка в детском саду «Сказка» во время тихого часа, 36-летнему неработающему жителю Нарьян-Мара Денису Поздееву. В ходе допроса он признал вину и раскаялся в содеянном. newdaynews.ru »

2019-11-5 12:56

Блэкаут мешает жителям Сестрорецка резать оливье

Свет покинул дома жителей Курортного района Петербурга 30 декабря. Электричество отсутствует на территории Сестрорецка. О наступившей тьме «Фонтанке» рассказали читатели около 23.00. fontanka.ru »

2018-12-31 23:59