Результатов: 25

Собчак посетила благотворительный вечер в честь Шаляпина в глубоком декольте

Ксения Собчак приковала к себе взгляды платьем с глубоким декольте на благотворительном вечере в честь Шаляпина. Также на звезде заметили золотые браслеты с бриллиантами. Российская телеведущая Ксения Собчак побывала на благотворительном вечере по случаю 150-летия Федора Шаляпина. gazeta.spb.ru »

2023-9-24 17:05

Родителям рассказали, как отговорить школьниц носить мини и декольте

Девочки-подростки могут пострадать из-за выбора слишком откровенной одежды. Как рассказала "Газете.ru" сексолог, психолог центра сексуального и семейного образования Secrets Риналия Сафина, в выборе летнего гардероба подросткам должны обязательно помогать родители. lifenews.ru »

2023-7-6 02:24

Россиянкам рассказали, как получить соблазнительную зону декольте

С наступлением лета многие женщины начинают надевать одежду с декольте, однако бывает так, что эта зона оказывается покрыта пигментацией и маленькими морщинками. В беседе с Лайфом врач-косметолог клиники For Me Анита Калашникова рассказала, как исправить эту проблему. lifenews.ru »

2023-6-11 16:45

7 знаменитостей, кто сделал грудь и теперь гордится пышным декольте

Собрали для вас топ-7 красавиц, которые не побоялись пойти против природы и улучшить самих себя. И сейчас рады, что когда-то приняли такое решение. lifenews.ru »

2023-4-24 15:00

Врач дала 6 советов по уходу за кожей в зоне декольте и шеи

Причина быстрого старения кожи в зоне декольте и шеи заключается в том, что этим областям тела женщины уделяют гораздо меньше внимания, нежели коже лица. Одно из решений проблемы — инъекции, основной компонент которых — гиалуроновая кислота. lifenews.ru »

2023-4-8 18:13

Эвелина Хромченко назвала самое эффектное декольте 2022 года

Журналистка и телеведущая Эвелина Хромченко "отдала" приз за самое эффектное декольте 2022 года американскому актёру Тимоти Шаламе — в сентябре он появился на ковровой дорожке на Венецианском кинофестиле в костюме с голой спиной. lifenews.ru »

2022-12-28 19:30

Семенович похвасталась глубоким декольте в поисках мужа, но всего один кадр вывел её на чистую воду

Исполнительница, словно сказочная принцесса, прохаживалась у стен Измайловского кремля, но один снимок перечеркнул всё. lifenews.ru »

2021-5-25 09:55

Муцениеце пришла на съемки детского «Голоса» в платье с глубоким декольте

Актриса Агата Муцениеце для премьерного выпуска шоу «Голос. Дети» выбрала весьма откровенный наряд. Актриса еще неделю назад в своем Instagram-аккаунте поделилась снимками, сделанными в гримерке перед съемкой. gazeta.spb.ru »

2021-2-14 06:46

Зрители оказались под гипнозом ведущей, которая выбрала слишком глубокое декольте для утреннего шоу

Они сами честно признались в соцсетях, что мало что услышали из последнего выпуска. lifenews.ru »

2021-1-24 11:00

Ещё 10 ярких нарядов девушки-министра из Якутии, от декольте которой депутаты не смогли оторвать глаз

На очередном заседании Госсобрания депутат отчитал Ирину Высоких — министра предпринимательства, торговли и туризма из Якутии — за откровенный вырез. Коллеги его в этом поддержали, ведь смотреть на девушку спокойно просто нельзя. lifenews.ru »

2020-12-25 15:10

Асмус удивила фанатов смелым декольте

Кристина Асмус поделилась фото со съемок очередного выпуска шоу «Золото Геленджика». Образ актрисы очень взволновал ее поклонников. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Асмус с розовыми волосами позировала в коротком платье с глубоким декольте. gazeta.spb.ru »

2020-12-15 20:51

Полина Гагарина позировала без бюстгальтера в наряде с экстремальным декольте

Полина Гагарина начала работать на съемках седьмого сезона шоу «Голос. Дети». Певица поделилась с поклонниками откровенным сценическим образом. Исполнительница вернулась из отпуска, который провела на Мальдивах в кругу семьи. gazeta.spb.ru »

2020-1-29 21:51

Елизавета Боярская показала фото в кожаном платье с глубоким декольте

Российская актриса Елизавета Боярская опубликовала в соцсети снимок с показа коллекции Atelier TOUS Rosa Oriol. Мероприятие прошло в историческом особняке на Хохловке. На снимке в Instagram запечатлена Боярская вместе с создательницей украшений Розой Тоус. gazeta.spb.ru »

2019-10-28 00:25