Результатов: 65

Глава фракции ЕР Васильев гордится реакцией общества на теракт в "Крокусе"

Руководитель фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев гордится реакцией общества на трагедию в "Крокусе": люди проявили сострадание к пострадавшим, приняли чужую боль как свою. С момента теракта на Дубровке ("Норд-Ост") общество и страна претерпели изменения, считает он. lifenews.ru »

2024-3-24 17:14

ВЦИОМ: 64% россиян стали больше гордиться Родиной

Почти половина опрошенных россиян испытывают гордость за достижения своей страны в разных областях науки и искусства. При этом порядка 64% граждан за последний год стали больше гордиться Родиной по сравнению с 2022 годом. lifenews.ru »

2024-2-1 15:08

Как сын защитника Ленинграда, Путин гордится подвигами ветеранов, заявил Малькевич

Как сын фронтовика и защитника Ленинграда, президент РФ Владимир Путин знает историю войны и гордится подвигами ветеранов. Глава государства стремится сохранить память о достижениях соотечественников, а также борется с любыми проявлениями фашизма и попытками установить блокаду России. lifenews.ru »

2024-1-28 17:49

5 фильмов ужасов, заставляющих дрожать и гордиться отечественным кинематографом

Прошли те времена, когда все тыкали пальцем в российский кинематограф и называли его отстоем. Отечественные режиссёры научились снимать классные фильмы почти во всех жанрах. Рассказываем о пяти картинах, которые пугают до дрожи в коленках. lifenews.ru »

2024-1-28 15:00

Губернатор Голубев на выставке "Россия" рассказал, чем гордится Ростовская область

Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступил на московской выставке-форуме "Россия" в День региона и рассказал, чем гордится Дон. По его словам, субъект играет важную роль в благополучии страны и занимает первое место по производству зерновых, второе — по подсолнечному маслу и пятое — по молоку и овощам. lifenews.ru »

2023-12-19 16:02

Путин: Подвиги бойцов СВО поражают, ими гордится вся Россия

Подвиги военных, которые участвуют в специальной военной операции (СВО), поражают, Россия гордится ими. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии по случаю Дня Героев Отечества, которая проходит в пятницу, 8 декабря. lifenews.ru »

2023-12-9 14:04

Галкин* гордится тем, что он израильтянин, но воевать за страну не пойдёт

Максим Галкин* заявил, что он и его супруга Алла Пугачёва до сих пор находятся в Израиле. Об этом он рассказал в своём видеообращении в соцсетях. Артист также добавил, что он гордится своим гражданством и этой страной. lifenews.ru »

2023-10-9 12:31

Какими проектами гордится Петербург?

Горожане могут отдать свой голос за достижения, которые считают важными. Это можно сделать до 31 октября. Все выбранные проекты будут представлять Петербург на международной выставке «Россия». spb.aif.ru »

2023-9-14 13:51

Путин заявил, что Россия гордится развитием своей космической отрасли

Россия гордится тем, как развивается её космическая отрасль, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с председателем государственных дел КНДР Ким Чен Ыном. lifenews.ru »

2023-9-14 09:12

Дочь пилота приземлившегося на поле лайнера заявила, что гордится отцом

Второй пилот самолёта "Уральских авиалиний" Эдуард Семёнов, посадивший сегодня утром лайнер в поле под Новосибирском, окончил Актюбинское лётное училище. Об этом телеканалу RT рассказала его дочь, добавив, что гордится отцом. lifenews.ru »

2023-9-13 13:23

Путин рассказал, что гордится своей квалификацией плотника 4 разряда

Президент РФ Владимир Путин в ходе открытого урока "Разговор о важном" рассказал, что имеет квалификацию плотника четвёртого разряда, чем очень гордится. Об этом он сообщил, отвечая на вопрос о трудовом воспитании в школе. lifenews.ru »

2023-9-2 17:04

Путин отметил многонациональность бойцов СВО и заявил, что Россия гордится ими

Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что народ России всегда готов защищать свою страну, которая, в свою очередь, гордится участниками специальной военной операции (СВО) и теми, кто налаживает мирную жизнь в новых регионах. lifenews.ru »

2023-5-24 14:44

Путин: Россия гордится участниками СВО

Россия гордится участниками специальной военной операции на Украине, теми, кто ведёт бои в гуще событий и каждый день проявляет истинный героизм. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Параде Победы в Москве. lifenews.ru »

2023-5-10 10:44

7 знаменитостей, кто сделал грудь и теперь гордится пышным декольте

Собрали для вас топ-7 красавиц, которые не побоялись пойти против природы и улучшить самих себя. И сейчас рады, что когда-то приняли такое решение. lifenews.ru »

2023-4-24 15:00

За год вдвое больше россиян стали гордиться своим гражданством

Российским гражданством гордится около половины жителей РФ. Об этом свидетельствуют результаты опроса населения, проведённого Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, сообщает пресс-служба Высшей школы экономики. lifenews.ru »

2023-4-18 11:04

Песков гордится мэром Читы, который ушёл с поста для участия в СВО

Кремль гордится добровольцами, которые решили вступить в ряды участников специальной военной операции и использовать свой опыт службы в армии на благо Родине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение мэра Читы Александра Сапожникова отправиться в зону СВО. lifenews.ru »

2022-11-24 14:34

Певица Жасмин призналась, что гордится введёнными против неё санкциями США

Певица Жасмин в беседе с "Газетой.ru" призналась, что гордится из-за введения против неё и её мужа, молдавского политика Илана Шора, санкций со стороны США. lifenews.ru »

2022-10-26 19:30

Этим людям пришли в голову такие идеи, что не гордиться просто невозможно

Группа MomForAMinute ("Мама на минуту") позволяет каждому желающему получить родительскую поддержку, даже когда мамы давно нет рядом. Собрали десять постов гордости оттуда, и это надо видеть. lifenews.ru »

2022-8-21 12:00

"Я не исключение": Защищающий ворота немецкого "Байера" Лунёв гордится, что родился в России

Бывший вратарь сборной России по футболу Андрей Лунёв, выступающий на чемпионате Германии за леверкузенский "Байер", заявил, что гордится своей страной. Об этом сообщают "Известия". lifenews.ru »

2022-6-28 11:39

Жена гордится героем, одним ударом обезвредившим мужчину с ножом в метро Петербурга

Если бы Алексея в этот момент не было рядом, неизвестно чем бы мог закончиться инцидент. Мужчина вполне мог "зарезать" кого угодно, считает собеседница Лайфа. lifenews.ru »

2022-4-29 19:01

"Всегда будут помнить его и гордиться им": У убитого в Курганской области полицейского осталось двое детей

Денис Михалев работал в органах внутренних дел с мая 2020 года и зарекомендовал себя с положительной стороны. lifenews.ru »

2022-1-9 14:24

Шушкевич признался, что гордится подписанием Беловежских соглашений

По словам политика, в процедуре также должен был участвовать Нурсултан Назарбаев, однако он не приехал в "Вискули" из-за заманчивого предложения Горбачёва. lifenews.ru »

2021-12-5 15:54

Кристен Стюарт призналась, что гордится своей работой лишь в пяти фильмах

Она рассказала, что во время съёмок некоторых картин не получила удовольствия от процесса и потому жалеет, что вообще приняла в них участие. lifenews.ru »

2021-10-27 20:15

Диана Гурцкая гордится успехами сборной России на Паралимпиаде в Токио

Собеседница Лайфа назвала российских паралимпийцев примером невероятной силы духа и огромной гордостью для всей страны. lifenews.ru »

2021-9-2 20:37

"Есть чем гордиться": Путин показал королю Иордании Российскую армию XXI века

Президент открыл международный военно-технический форум "Армия-2021", на котором представлено лучшее российское вооружение. Некоторые образцы Путин продемонстрировал и королю Иордании Абдалле II. lifenews.ru »

2021-8-24 19:00

Есть на кого равняться и кем гордиться. О вкладе Военмеха в нашу Победу

В этом году вся страна отмечает 76-ю годовщину со дня победы советского народа в Великой Отечественной войне. У Военмеха доблестная история, и студентам есть на кого равняться и кем гордиться. spb.aif.ru »

2021-6-21 16:18

"Есть чем гордиться": Нарусова рассказала о борьбе за переименование Ленинграда в Санкт-Петербург

Вся пропагандистская мощь была направлена на то, чтобы сохранить имя Ленина в названии города, вспоминает сенатор. lifenews.ru »

2021-6-15 15:16

Девушка гордится даже лишней кожей, похудев на 78 кг с тех пор, как она завтракала огромными тортами

Невероятная трансформация британки — это не только повод для гордости, но и источник вдохновения и мотивации для её подписчиков в "Инстаграме" thefunnymummydoesslimmingworld. lifenews.ru »

2021-5-11 10:38

"Такими ребятами надо гордиться". Петербургский кёрлингист работает в реанимации одной из городских больниц

Молодой спортсмен учится на третьем курсе педиатрического факультета. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-16 12:06

Путин: В советский период было сделано много того, чем стоит гордиться

В ходе большой пресс-конференции президента России Владимир Путин заявил, что во время Советского Союза было сделано много того, чем стоит гордиться. К этому он отнёс, например, победу в Великой Отечественной войне и освоение космоса. topdialog.ru »

2019-12-19 13:22

Университет гордится такими сотрудниками, как Соколов. История триумфа доцента СПбГУ, подозреваемого в убийстве

Фонтанка обратилась к некоторым деталям биографии историка по реконструкторскому прозвищу Сир. fontanka.ru »

2019-11-10 00:25

Петербуржцы смогут гордиться флагом города без ограничений

Жителям Северной столицы разрешат вывешивать флаг Петербурга не только по праздникам. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Единой России». В пятницу, 31 мая, депутаты ЗАкСа в третьем чтении приняли соответствующий проект закона. topdialog.ru »

2019-5-31 11:22

Джоан Плаза гордится баскетбольным "Зенитом" несмотря на поражение от "Локомотива-Кубань"

Главный тренер заявил, что спортсмены не опускают руки, а готовятся к следующим матчам. piter.tv »

2019-5-7 07:14

Траволта: Россия должна гордиться своей богатой культурой

Знаменитый голливудский актер Джон Траволта заявил, что лучшие артисты, художники, музыканты и писатели родом из России. Он подчеркнул, что это невозможно отрицать. mr7.ru »

2019-3-22 16:34

ТОП-10: ЧЕМ ГОРДИТСЯ ГОА

Португальский след За 450 лет владения колонией португальцы построили много чего. Впечатляет форт Агуада, главные морские ворота Гоа эпохи португальцев, мощная крепость с тремя бастионами, огромной цистерной-водохранилищем, пушками и маяком. freetime.ru »

2018-12-13 20:31