Результатов: 21

Князь упрекнул музыкантов в подражании "Королю и Шуту"

Основатель группы "Король и Шут", лидер рок-группы "КняZz" Андрей Князев раскритиковал музыкантов за то, что они копируют стиль и манеру выступления "Короля и Шута". При этом, по его словам, нет ничего страшного, если артисты вдохновились группой и выстраивают свой путь в похожем направлении. lifenews.ru »

2023-10-24 18:35

Путин выразил соболезнования королю Марокко после разрушительного землетрясения

Президент РФ Владимир Путин направил королю Марокко Мухаммеду VI телеграмму с соболезнованиями в связи с произошедшим в стране сильным землетрясением. Её текст появился на официальном сайте Кремля. lifenews.ru »

2023-9-10 10:51

Кто в России помогал украинскому водочному королю Евгению Черняку спонсировать терроризм

Российские силовики задержали двух пособников бизнесмена Евгения Черняка — украинского олигарха, продающего в нашей стране водку известных брендов на десятки миллиардов и при этом финансирующего ВСУ. Кто они такие и как помогали своему боссу? lifenews.ru »

2023-7-4 02:40

Ассанж отправил королю Карлу III письмо с просьбой навестить его в тюрьме

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, который уже три года находится в лондонской тюрьме Белмарш, написал письмо королю Великобритании Карлу III. Как сообщила в "Твиттере" супруга Ассанжа Стелла Морис, австралийский журналист просит монарха навестить его. lifenews.ru »

2023-5-6 15:32

Путин выразил соболезнования королю Испании из-за затонувшего рыболовецкого судна

Российский лидер также попросил монарха передать слова искреннего сочувствия и поддержки близким погибших членов экипажа. Напомним, что жертвами трагедии стал 21 человек, лишь троим удалось выжить. lifenews.ru »

2022-2-20 17:24

"Королю домашнего порно" приписали отцовство тайной дочери Наташи Королёвой

39-летний выходец с Украины переехал в США в шестилетнем возрасте. Там он сколотил целое состояние с помощью эротического портала OnlyFans. lifenews.ru »

2021-9-19 15:48

"Есть чем гордиться": Путин показал королю Иордании Российскую армию XXI века

Президент открыл международный военно-технический форум "Армия-2021", на котором представлено лучшее российское вооружение. Некоторые образцы Путин продемонстрировал и королю Иордании Абдалле II. lifenews.ru »

2021-8-24 19:00

Укол и таблетка валидола: фармацевтическому королю Шпигелю оказали медпомощь в зале суда

Обвиняемый по делу губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева пожаловался, что ему "осталось недолго": 68-летнему миллиардеру трудно дышать и мучают боли в сердце. lifenews.ru »

2021-4-6 13:20

Путин подарил королю Саудовской Аравии камчатского кречета

Президент России Владимир Путин подарил королю Саудовской Аравии Сальману бен Абдель-Азизу Аль Сауду камчатского кречета. При этом Путин отметил, что птица с Камчатки. Он также добавил, что там создается центр по разведению этого вида. gazeta.spb.ru »

2019-10-14 21:40

Трампу пришлось идти к королю Бельгии пешком

Очередной казус произошел с американским президентом Дональдом Трампом в Бельгии. Лимузин хозяина Белого дома из-за внуштельных габаритов не смог проехать в ворота королевского дворца в Бельгии. Трампу пришлось идти на прием к королю пешком. spbdnevnik.ru »

2017-5-26 14:17