Результатов: 231

В Москве тренер-тиран заставил непослушного школьника отжиматься "до крови"

Тренер по прыжкам на батуте заставил ребёнка отжиматься целый час — в наказание за плохое поведение. По данным Mash, 10-летнего школьника госпитализировали в одну из московских больниц с разрывом мелких кровеносных сосудов. lifenews.ru »

2024-4-23 17:49

Российский дрон заставил бойца ВСУ сдаться в плен: "Пацаны, вы все умрёте!"

Украинский военнопленный Евгений Погребняк рассказал, что добровольно сложил оружие и сдался российским военным после прочтения записки, скинутой беспилотником. Он призвал товарищей последовать его примеру. lifenews.ru »

2024-4-19 10:30

Зеленский заставил Залужного молчать о причинах увольнения, заявил украинский генерал

Владимир Зеленский заставил бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного молчать об истинных причинах его увольнения. С таким утверждением выступил генерал в отставке Сергей Кривонос. lifenews.ru »

2024-4-2 17:44

Плюс одна фобия: рухнувший лифт в Шушарах заставил задуматься о состоянии оборудования

Инцидент произошел утром 5 марта. По предварительной информации, всего в кабине находилось 13 человек, в том числе пятеро детей. В результате ЧП пострадали трое — двое взрослых и ребенок. Стоит заметить, что это не первый такой инцидент за последнее время. businessfm.spb.ru »

2024-3-5 19:03

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. lifenews.ru »

2024-2-6 02:14

"Потребовалось многомесячное "наступление": СМИ узнали, кто заставил Орбана изменить решение по Украине

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан согласился на выделение Евросоюзом (ЕС) помощи Украине в размере 50 миллиардов долларов в результате уговоров со стороны итальянского премьера Джорджи Мелони и французского лидера Эмманюэля Макрона. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-2-3 10:59

Извращенец со шнурком изнасиловал девушек и заставил заниматься сексом друг с другом на камеру

В Хабаровском крае рецидивист изнасиловал двух девушек. Мужчине было мало этого преступления, и он заставил их заниматься друг с другом сексом на камеру, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-11 15:06

Фсиновец из Петербурга заставил школьницу раздеться на камеру и прислать видео

Сотрудник ФСИН из Санкт-Петербурга, угрожая девятилетней девочке, заставил её раздеться на камеру и прислать ему видео, сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-12-25 14:10

Спикер Конгресса заставил Белый дом понервничать из-за Украины

Администрация действующего американского лидера Джо Байдена беспокоится из-за действий нового спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона, который тянет время по вопросам предоставления помощи киевскому режиму. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-11-24 06:21

"Дед-Рэмбо" одним приёмом отправил вора в нокаут и заставил вернуть украденный телефон ребёнку

В подмосковном Щёлкове мужчина отнял у школьника телефон и попытался скрыться, но тут на пути грабителя встал 72-летний пенсионер, не дав ему безнаказанно уйти. Видео с камер наблюдения распространилось в Сети. lifenews.ru »

2023-10-25 14:45

"Огненный микс": Ход России заставил ВСУ изменить тактику при наступлении

Применение Российской армией "огненного микса" из различных видов боевой техники заставило украинских военных отказаться от масштабных атак. Таким наблюдением поделился полковник австрийских ВС Маркус Райснер в беседе с Welt. lifenews.ru »

2023-10-17 07:04

Суд заставил предпринимателя убрать крупную свалку под Сестрорецком

По требованию суда предприниматель вывез с частной территории под Сестрорецком грунтовые отходы и бытовой мусор. spb.aif.ru »

2023-10-12 12:36

"Коллектор-рецидивист" заставил девочку голой извиняться перед наркодилерами из-за долга

"Коллектор", ранее судимый за кражу и побои, на камеру унизил девочку-подростка из-за долга и заставил извиняться на камеру перед наркоторговцами. О жуткой истории рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 10:23

Под аплодисменты: Карлсон заставил Пенса оправдываться на сцене вопросом про поддержку Киева

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не сошёлся во взглядах с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по вопросу поддержки Украины. Беседа состоялась в эфире ютуб-канала BlazeTV. lifenews.ru »

2023-7-15 04:41

Мужчина побил прохожего стеклянными бутылками и заставил отдать банковскую карту

Подозреваемый был задержан "по горячим следам": им оказался ранее судимый 40-летний житель Волгограда. Возбуждено уголовное дело. piter.tv »

2023-7-6 08:41

Петербург заставил подвинуться курортные города в рейтинге туристских направлений июля

Петербург стал единственным некурортным городом, куда стремятся отправиться в отпуск россияне. Северный город вошел в десятку популярных направлений июля. Россияне в июле готовы отдыхать не только на море, но и устроить прогулку по многочисленным достопримечательностям Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 18:34

Байден снова оконфузился и заставил премьера Британии покраснеть на переговорах

Американский лидер Джо Байден неожиданно повысил в должности премьер-министра Великобритании Риши Сунака, назвав его "мистером президентом" во время встречи в Белом доме. Видео разлетелось в Сети и рассмешило пользователей. lifenews.ru »

2023-6-9 10:48

На Туристской улице мужчина заставил школьницу заняться любовью, угрожая распространить ее обнаженные фото

Злоумышленник принудил восьмиклассницу к половому сношению в машине. piter.tv »

2023-5-7 11:58

"Эффект достигнут": Путин заставил поволноваться журналиста, спросившего о сроках попадания в рай

Президент России Владимир Путин заставил "понервничать" модератора пленарной сессии клуба "Валдай" Фёдора Лукьянова, взяв длительную паузу для ответа на вопрос о сроках попадания россиян в рай. Так, собеседник главы государства напомнил ему высказывание четырёхлетней давности о том, что в случае эскалации ядерной угрозы "мы, как мученики, попадём в рай". lifenews.ru »

2022-10-28 20:02

Растолстевший до 289 кг сын Никаса Сафронова заставил отца понервничать

Похоже, Луке Сафронову-Затравкину нравится жить по принципу "хорошего человека должно быть много". А иначе как объяснить факт, что после феноменального похудения пианист наел ещё больше, чем скинул? lifenews.ru »

2022-8-17 12:40

GTA по-сахалински: Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2022-8-1 14:03

Пьяный водитель под дулом автомата заставил полицейского везти его сына к "бабушке"

На Сахалине ночью сотрудники ДПС заподозрили водителя Land Cruiser в пьяной езде. Они остановили машину, однако мужчина к ним вышел не с правами и документами на авто, а с гранатой и автоматом Калашникова. lifenews.ru »

2022-8-2 14:03

На дамбе автомобилистам оставили только одну полосу. Потесниться заставил вспыхнувший «Додж»

На скоростной автодороге комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга приходится потесниться 17 июля. Движение ограничено из-за пожара. fontanka.ru »

2022-7-17 17:31

На Опочининой прорыв: коммунальный ручей под щебет птиц заставил понервничать автовладельцев

Труба горячего водоснабжения не выдержала гидравлических испытаний и залила часть улицы на Васильевском острове в Петербурге 5 июля. fontanka.ru »

2022-7-5 19:13

В Турции объяснили, кто заставил Россию начать спецоперацию на Украине

НАТО представляет собой не что иное, как военный аппарат господства Вашингтона над Европой, считает обозреватель турецкой газеты Cumhuriyet Мехмет Али Гюллер. По его мнению, спецоперация России на Украине стала ответной реакцией Москвы на агрессивное расширение альянса. lifenews.ru »

2022-7-6 15:14

Попова: Ковид заставил другие вирусы "вести себя неадекватно"

Из-за этого специалистам сегодня приходится более внимательно наблюдать за ситуацией, в частности за поведением всех зараз, которые могут представлять для человека потенциальную угрозу. lifenews.ru »

2022-5-25 15:18

Байден назвал всех американцев иммигрантами и заставил покраснеть жену

Американский лидер скабрёзно пошутил над первой леди — после его слов Джилл Байден заметно смутилась под смех присутствующих. lifenews.ru »

2022-5-6 04:32

В КБР отец заставил ребёнка содрать Z-символику с чужого авто, а хозяйкой оказалась сотрудница МВД

Теперь на мужчину завели два уголовных дела — за вовлечение несовершеннолетней дочери в совершение преступления и публичные действия против ВС России. lifenews.ru »

2022-4-22 15:24

"Бил головой, заставил раздеться": Отец изнасилованной студентки заявил, что не пойдёт на мировую с бойцом ММА Новосёловым

Отметим, что спортсмен пока находится в статусе подозреваемого. Сам борец отрицает какие-либо обвинения в свой адрес. lifenews.ru »

2022-3-28 16:26

Золотой «Черномырдин». Балтийский завод заставил ФНС считаться с реальностью

Строитель крупнейших в мире ледоколов отбил налоговые претензии на 0,4 млрд рублей, связанные с двукратным удорожанием сданного в прошлом году «Виктора Черномырдина». fontanka.ru »

2021-12-15 13:20

WSJ: Путин разрушил миф об "угасающей" России и заставил Запад жить по своим правилам

По оценке обозревателей, российский лидер не только успешно модернизировал армию, но и улучшил международную торговлю. lifenews.ru »

2021-11-21 14:09

На улице Освобождения хулиган напал на петербуржца и заставил жертву перевести деньги на карту

Современный разбойник скрылся с места преступления сразу же, как получил уведомление о состоявшемся переводе средств. piter.tv »

2021-11-6 12:01

Заставил лечь бедрами на лицо. Арестованный за вымогательство петербуржец оказался педофилом

Минимум дважды 46-летний житель Петербурга принуждал девочку к оральному сексу. Преступление было раскрыто, когда он уже сидел в СИЗО. fontanka.ru »

2021-10-30 12:26