Результатов: 22

Оправдываться не намерены: В Кремле жёстко ответили Западу на претензии из-за итогов выборов

Международные наблюдатели, которые присутствовали на выборах президента России, не выявили никаких нарушений в ходе голосования. В Кремле не собираются ни перед кем оправдываться по поводу результатов избирательной кампании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-21 16:50

Мэру Харькова Терехову пришлось оправдываться за слова о русском языке

Мэр украинского города Харькова Игорь Терехов изменил мнение относительно запрета русского языка в Незалежной и извинился за свои слова. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-9-10 16:24

Под аплодисменты: Карлсон заставил Пенса оправдываться на сцене вопросом про поддержку Киева

Американский журналист, бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон не сошёлся во взглядах с кандидатом в президенты США Майком Пенсом по вопросу поддержки Украины. Беседа состоялась в эфире ютуб-канала BlazeTV. lifenews.ru »

2023-7-15 04:41

Путин согласился с Лукашенко, что за "Операцию Z" нечего оправдываться

Президент республики отметил, что Киев планировал нанести удар не только по Донбассу, но и по российским и белорусским войскам, поэтому огромные потери могли понести обе дружественные страны. lifenews.ru »

2022-3-11 15:09

Губительная привычка: Психологи назвали 10 вещей, за которые никогда нельзя оправдываться

Специалисты считают, что привычка оправдываться представляет собой форму защиты. Однако такое поведение чаще всего вредит работе, мотивации и снижает шансы на достижение успеха. lifenews.ru »

2021-12-19 00:40

«Извинения перед всеми». Моргенштерн начал оправдываться за слова про День Победы

Российский рэпер Моргенштерн, который ранее заявил, что не понимает праздника Дня Победы, извинился за свое высказывание. «Я хочу принести извинения перед всеми, кого задели мои слова про День Победы. gazeta.spb.ru »

2021-10-27 12:49

Шаляпин заявил, что не намерен оправдываться за смерть жены

Певец Прохор Шаляпин заявил, что устал от нападок хейтеров и давления со стороны СМИ. Он отметил, что не собирается оправдываться за смерть канадской супруги Татьяны Клаудии Дэвис, которая умерла от коронавируса. gazeta.spb.ru »

2021-10-11 13:20

Руководству красноярской школы пришлось оправдываться за портрет Сталина на концерте ко Дню учителя

Праздник решили стилизовать под советскую эпоху, повязать ведущим красные пионерские галстуки и повесить плакат с изображением одного из самых узнаваемых лидеров тех времён. Креатив оценили не все. lifenews.ru »

2021-10-6 14:11

"Ничего не боюсь, оправдываться не собираюсь!": Мусульманка прокомментировала скандал с избиением врача мужем-ревнивцем

Женщина отметила, что её супругу грозит суд и "всё будет по закону". А журналистов "никто не просил вот так выставлять на посмешище" семью. lifenews.ru »

2021-9-29 18:31

Полине Гагариной пришлось оправдываться за трюк в новом клипе, который она якобы выполняла сама

Певица угодила в неприятный скандал, из-за которого на неё ополчились многие пользователи Сети и профессиональные каскадёры. lifenews.ru »

2021-8-25 18:36

Организаторам выступления Меладзе в Киеве пришлось оправдываться перед украинцами

Основатель фестиваля Atlas Weekend назвал беспочвенными претензии общественников, подчеркнув, что певец "не нарушил ни единого закона" Незалежной. lifenews.ru »

2021-7-14 22:39

Девушка проучила парня за непрошеное интимное фото, заставив его оправдываться перед своей мамой

Шаннай придумала простое и действенное решение, после которого тот парень дважды подумает, прежде чем рассылать подобные фото. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 10:39

Экс-зенитовцу Хави Гарсии пришлось оправдываться за слова о петербургских болельщиках

Бывший футболист «Зенита» Хави Гарсия, перешедший на этой неделе в испанский «Бети», обратился к петербургским болельщикам после того, как в прессе появились его слова о том, что поклонники «Бетиса» даже на тренировке шумели громче, чем 50 тысяч зрителей на стадионе в Северной столице РФ: fontanka.ru »

2017-8-18 08:53