Результатов: 47

В Белом доме признали реальностью победу Путина

Владимир Путин — президент России, и Соединённые Штаты будут работать с учётом этого факта, заявил на регулярном брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. lifenews.ru »

2024-3-19 23:11

"Это становится реальностью": В Госдуме высказались о железном занавесе между РФ и Прибалтикой

Железный занавес между Россией и прибалтийскими государствами уже сейчас становится реальностью. Такое мнение выразил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков. lifenews.ru »

2024-3-15 22:00

Развенчаны 3 страшилки о микроволновках, в которых нет ничего общего с реальностью

В Сети всегда обсуждался вред, который наносит нам еда, разогретая в микроволновой печи. Авторы утверждают, что СВЧ-печи облучают еду таинственными волнами, производят вредные вещества и портят таким образом продукты. lifenews.ru »

2024-2-6 15:33

В США увидели, как Зеленский теряет связь с реальностью и настраивает против себя ВСУ

Действия Владимира Зеленского могут привести к военному перевороту на Украине. Такой прогноз сделал экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью для YouTube-канала Judging Freedom. lifenews.ru »

2023-11-8 20:12

"Это станет реальностью": Китаю предрекли скорую возможность добывать ископаемые на Луне

В ближайшие десятилетия Китай может начать добычу полезных ископаемых на Луне и астероидах, передаёт Times со ссылкой на главу космического командования Великобритании Пола Годфри. lifenews.ru »

2023-7-1 07:52

"Утратила связь с реальностью": В Госдуме заявили, что место Пугачёвой — в историческом музее времён СССР

Российская эстрадная певица Алла Пугачёва, которая просила Минюст РФ признать её иноагентом, утратила связь с реальностью. Об этом в телеграм-канале заявил депутат Государственной думы Пётр Толстой. lifenews.ru »

2022-9-19 18:14

МИД Франции счёл "не связанными с реальностью" разговоры об угрозе ядерной войны

Во внешнеполитическом ведомстве убеждены, что целью данных дискуссий является лишь устрашение. lifenews.ru »

2022-4-29 12:22

Чтобы мечта стала реальностью. Семилетней петербурженке нужна помощь

Семилетняя Катя мечтает когда-нибудь выйти на детскую площадку своими ножками и играть с другими детьми. Пока она этого сделать не может — у девочки ДЦП. Чтобы мечта стала реальностью, ей необходимо постоянно проходить курсы реабилитации, которые приносят положительные результаты. Но семья уже не в состоянии их оплачивать. fontanka.ru »

2022-3-22 12:45

Золотой «Черномырдин». Балтийский завод заставил ФНС считаться с реальностью

Строитель крупнейших в мире ледоколов отбил налоговые претензии на 0,4 млрд рублей, связанные с двукратным удорожанием сданного в прошлом году «Виктора Черномырдина». fontanka.ru »

2021-12-15 13:20

Данные на сайте федерального штаба по коронавирусу разошлись с реальностью

Судя по информации на сайте стопкоронавирус.рф, ситуация с COVID-19 в Петербурге с каждым днем только улучшается. piter.tv »

2021-7-9 16:36

6 пророчеств и предсказаний о крахе США, которые могут стать реальностью

Экономический кризис после "чёрного" президента, падение империи, разделение на три государства. Лайф собрал все страшные прогнозы о падении и крахе Америки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-6 00:40

Чистое небо над Невским стало реальностью. Смольный уберет провода с улиц

Комитет по информатизации и связи Петербурга подготовил поправки в правила благоустройства. Владельцам кабельных сетей запретят протягивать их между домами, а висящие провода уберут без спроса. fontanka.ru »

2020-7-28 13:10

Прогрессивный НДФЛ стал реальностью. Похоже, теперь придется поменять и Налоговый кодекс

В видеообращении к нации 23 июня Владимир Путин поставил точку в слухах и спорах вокруг прогрессивной шкалы налога на личные доходы. fontanka.ru »

2020-6-24 21:52

"Масочный" режим на транспорте в Петербурге столкнулся с реальностью: исследование Piter.tv

Закупки, поведение горожан и много средств индивидуальной защиты – в нашем рассказе о ситуации в Петербурге в первые дни обязательного "масочного" и "перчаточного" режима. piter.tv »

2020-5-14 18:30

"Симпсоны" снова предсказали будущее: пандемия и шершни-убийцы уже стали реальностью

В соцсетях обожают рассказывать о том, как создатели Симпсонов умудряются предсказывать будущее. И хоть чаще всего это лишь шутки, иногда совпадения просто пугают.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-8 13:46

Самый страшный сон стал реальностью, или Во что парень превратил себя за 25 лет работы тату-мастером: 10 фото

У 44-летнего Мишеля Фаро ду Прадо есть жена и сын, но по виду мужчины примерным папой его не назовёшь. Из-за модификаций тела в родном городе отца называют человеком-сатаной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-4 15:41

Где сказка стала реальностью. Иглу на берегу океана в стиле "Гарри Поттера"

Что вы представляете, когда речь заходит об иглу? Пингвины и эскимосы? Курорт в США переворачивает представление об этом ледяном строении и делает его люксовым местом отдыха.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 14:00

Как космические корабли бороздят. "Лента" запустила приложение с дополненной реальностью

Участник "Биржи стартапов" компания Watty Technologies разработала для "Ленты" игровое приложение с дополненной реальностью. dp.ru »

2019-10-17 09:45

Полюбить Кронштадт. Как туристическая мечта Петербурга столкнулась с реальностью

Наша любовь к праздникам мифологична, российское гостеприимство воспето не менее. Но все чаще они вступают в катастрофически неудобное противоречие. dp.ru »

2019-7-26 23:38

На наших глазах мрачная фантастика становится реальностью

Массовое вымирание пчел, отмеченное в настоящее время в ряде регионов России, стало очередным отражением «экологической политики» правительства РФ, при которой защитники природы, пытающиеся «расшевелить» власти, воспринимаются как донкихотствующие фрики. newdaynews.ru »

2019-7-18 14:00

«Где вы увидели рост зарплат на 2,9%?» Думское «ЕдРо» согласно с «параллельной реальностью» правительства РФ

Сегодня нижняя палата российского парламента утвердила отчет об исполнении государственного бюджета за 2017 год. Как передает корреспондент РИА «Новый День», документ бы принят голосами 332 «за» при 60 против и одном воздержавшемся. newdaynews.ru »

2018-9-27 12:17

В Петербурге появилась бесплатная карта с дополненной реальностью

Для того, чтобы увидеть петербургскую достопримечательность в миниатюре, пользователю всего лишь нужно навести камеру телефона на горизонтальную плоскость. piter.tv »

2018-8-2 19:57

Президент Glorax Group Андрей Биржин: "Картинка стала реальностью"

Компания Glorax Development громко заявила о себе в Петербурге: за 3 года новый застройщик стал заметным игроком на девелоперском рынке города. "Деловой Петербург" поговорил с основателем и президентом инвестиционного холдинга Glorax Group Андреем Биржиным о том, как московской компании удалось стать петербургской, что такое английский образ жизни и почему песок Васильевского острова на самом деле золотой. dp.ru »

2017-9-19 10:58

Когда мечты становятся реальностью. Как изменить свою жизнь к лучшему

Иногда бывают дни, когда всё валится из рук. Проезжающая мимо машина обрызгивает нас водой из лужи, перед самым носом закрываются двери вагона в метро, и в итоге мы опаздываем на нужную и важную встречу… Все один к одному! Почему так происходит? spb.aif.ru »

2017-8-28 18:13